LudaSHS• 04 августа 2023

Где тема про Новороссийск? И рашисткую базу морскую

Есть тема? Я не нашла.

Судя по всему, рядом с Новороссийском было две серии взрывов. Около часа ночи и около пяти утра.
https://t.me/ShrikeNews/9794
Первые взрывы (взрыв?) в районе Южной Озереевки - там расположен морской терминал Каспийского трубопроводного консорциума (КТК). Через него российская и казахстанская нефть идут на экспорт.
Павела• 04 августа 2023
Ответ дляLisX
Может потому и верят, что картошку собирают и некогда разбираться в ситуации? Тем более, если спокойный район и военкоматы не лютуют.
Воєнкомати лютують у всіх регіонах, у спокійних може ще навіть більше.
автор LudaSHS • 04 августа 2023
Ответ дляLisX
А Киев? Я с Киева? Там тоже движение и живут и верят в Всу, нет я не про ’границы 91 г и сожжение москвы’, я про верю людей в свою армию.
Конечно, с критикой корупции в мин обороне и про военкомов.
Sara-a• 04 августа 2023
Ответ дляAllka- skakalka
Мой сосед рассказывал так же за вагнеровцев ,говорил то что рассказывают ,что зеки одни ,алкаши ,это неправда ,говорил укомплектованы до зубов и воюют мощно .
Мой сосед на Бахмуте был ,говорит мы один залп даём ,они 10 в ответ ,ракет ,снарядов у них хоть жопой ешь .,на Бахмуте у нас потери страшные были и есть . Бедные мужчины , сердце разрывается
Это только нам дешёвый популизм травят , что рашисты голые босые .
ванегра это проф наёмники и воевали намного лучше армии рашни .
А вот у наших ребят ничего нет , гнильё дают . Всё на волонтёрках
Карінка Шевченко• 04 августа 2023
Ответ дляLizavel
Ну так вы перечислили спокойные области, а проедьтесь восточнее. Какой там настрой у людей и раздолбанные города. Я тоже была на Закарпатье недавно, нет сирен, красота,только похороны, кладбища с флагами и ребята,без рук и ног. А так да, вся Украина урожай собирает...супер ! пэрэмога!
Та при чем тут Карпаты вообще.Ясно ,что чем ближе к фронту,то беда,но 90 проц украинцев живут и работают,детей ростят,урожаи собирают,дома строят многие,ремонты.Жизнь идет.А кому страшно и опасно возле фронта,ну выехать и не обязательно Западная.
Sara-a• 04 августа 2023
Ответ дляКарінка Шевченко
Ой,я вас умоляю.Вторая армия мира два села и три посадки берет год,а потом отступает.А пафоса сколько-Харьков возьмем ,Адессу,Берлин,Варшаву,а на деле за щеку ,ни одного областного центра
А вы знаете сколько гибнет наших , чтоб пару метров посадки отбить у рашистов ?
Вы знаете во сколько рядов там эти твари всё заминировали ?
Зато им всё было разминировано , зашли как по красной дорожке .
Но по марафону всё зашибись конечно .
автор LudaSHS • 04 августа 2023
Ответ дляLisX
Может потому, что тут люди хотят отвлечься от политических новостей, не думали? Есть политические форумы, новости из каждого утюга, все подписаны на новостные каналы. Но где-то нужно и отвлекаться от всего этого, чтобы не поехать крышей.
Так почему тут заходят негативные все темы и про всепропало и все плохо? Это набирают ресурсы на ’ отвлечься’
Вы сейчас в разделе политика. Хорошо есть раздеды Дом и другие и можно обсуждать.
Речь веду, что прибегают сюда и говорят о ненужной теме или неважной, а у всех есть выбор. Выйти и все. Зайти в важную и отвлечься.
frumoasa17• 04 августа 2023
Якщо відео не фейк, то можливо уразили корито
https://t.me/yigal_levin/52392
Sara-a• 04 августа 2023
Ответ дляКарінка Шевченко
Ну да,ну да,с одной только мотивацией врага гоним со своей земли.А кацапов какая мотивация гибнуть и остаться без яиц,головы,руки,ноги на чужой земле?Они же дохнут как мухи.Война это не игра в одни ворота.
Манька с новым акком, у вас как и у марафона все замечательно как обычно , так что неудивительно
автор LudaSHS • 04 августа 2023
Ответ дляFilomena
Пишуть, що начеб то щось таки підірвали. Потрібно чекати уточнення.
Наконец то по теме,
Корабель Росії був підбитий під час атаки дронів на Новоросійськ, – військор.

Судно перекинуло на бік, зараз його буксують на берег. Чи це результат прильоту чи просто поломка, точно не відомо.
Вот он https://t.me/smolii_ukraine/38219
автор LudaSHS • 04 августа 2023
Ответ дляNat-li
Какие хорошие новости, если тут такое?
Это о степени адекватности местных эксперДниц
О на манеже все то тоже
Гл@ша• 04 августа 2023
Ответ дляWill_Be...
Мне плевать на пафос (кстати, у вас его не меньше). Фактов это не меняет - единственное наше преимущество - это мотивация.
Ага ага, дам вам пораду перш ніж надалі будете писати про те що хлопці у нас пачками гинуть а їхні ні, про те що в кацапні новєйше оружіє, а у нас так згадайте, що не лише у вас чоловік воює і рідня знають зовсім інші версії які протилежні від ваших кардинально!
Карінка Шевченко• 04 августа 2023
Ответ дляSara-a
Но по марафону всё зашибись конечно .
А вы знаете сколько гибнет русских?Еще больше.Это война и не мы ее начали.Они же тоже люди,а не бессмертные роботы
автор LudaSHS • 04 августа 2023
Ответ дляLisX
Молодцы. Автор возмущается, почему в темах про жопы активность, а в ее нет. Я зашла, чтобы создать активность, ОК? И объяснить, почему ее нет, раз сама не понимает.
Я не про активность
Вы не поняли?
А что прибегают и расскавают, что тема ненужная и неважная.
И переводят на свое. На то и формум, со своим тоже можно сделать другую тему, а не использовать свое в качестве аргумента , что моя тема не та.
Элли Иванова• 04 августа 2023
Ответ дляКарінка Шевченко
Если страшно -можно выехать 50 или сто км.И жить спокойно.Как другие люди.
Вы читать умеете? Где вы увидели, про ’страшно’?
Пост про ауру. А аура разная - там, где нет тревог и там, где через ночь с300 летают. Странно, что автор этого не понимает.
А мы тут, возле фронта - незламни. Без лишнего тупого пафоса.
автор LudaSHS • 04 августа 2023
Ответ дляSara-a
Так , а что там ?
Не вижу , чтоб разбомбили ?
Там как в Одессе , Днепре , Харькове прилёты ?
Вы ждете прилетов в города раши по жилымдомам, ? Массово? Не будет такого.
Нам бы хоть военные цели и логистику поражать.
Will_Be...• 04 августа 2023
Ответ дляКарінка Шевченко
Мне плевать, сколько дохнет их - русские бабы ещё нарожают, меня волнует, что бы не гибли наши, а для этого нужно вооружение, защита. Знаете, с чем на штурм ребят отправляют? Взвод - 24 человека, у них 24 автомата, 2 пулемета и 1 гранатомет, плюс, гранаты. Этого мало, когда по тебе работает арта, минометы, танки. Даже. не мало - это ни о чем.
Sara-a• 04 августа 2023
Ответ дляКарінка Шевченко
Это вам по марафону сказали?
Гибнет больше при наступлении , а наши как раз наступают .
И при этом у рашни намного больше техники и вооружения .
Сочиняйте дальше , вам же за это платят .
автор LudaSHS • 04 августа 2023
Ответ дляГл@ша
Я ось прочитала, здивувалася, де той Новоросійськ від України не сотня ж кілометрів
Так вот дальность, первый паз такая
Sara-a• 04 августа 2023
Ответ дляЭлли Иванова
Это тролль Манька , у неё каждый день новый акк .
Работает бот
Will_Be...• 04 августа 2023
Ответ дляГл@ша
В какой бригаде и на каком направлении воюют те, кто рассказывает вам, что у наших все зашибись?
автор LudaSHS • 04 августа 2023
Ответ дляFilomena
Урожай цього року дійсно дуже хороший говорять.
Дай Бог реалізувати.
Хороший. И сады уродили, виноград, яблоки ломятся ветки.
Собрали и выдали за паи и зерно, хороший урожай.
Nat-li• 04 августа 2023
Удалено администрацией...
автор LudaSHS • 04 августа 2023
Ответ дляSara-a
Круто , картошку собирают .
А к нашим ребятам дроны рашни прям в окопы залетают и их взрывают .
В то время как наша власть вместо дронов ,сериалы по 33 млн снимает , на музеи Голодомора 500 млн и на шоу кулинарное 2000000
Вот такая картошка .
Вы ’новость’ открыли? По вашему пусть и в тыл залетает и урожая не будет, так?
Sara-a• 04 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Я жду прилётов по аэродромам с которых они бомбят нас , и по их базам с рашистами .
Так что там в Новосибирске , видео есть ?
Гл@ша• 04 августа 2023
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
Sara-a• 04 августа 2023
Nat-li•
Вы тут 24/7 работаете
Так что не надо на других перекидывать .
автор LudaSHS • 04 августа 2023
Ответ дляLizavel
Ну к сему передергивания? Зачем писать что урожай то плохо и есть спокойные места?
Потерь и жертв много, и до сих пор думаешь, как и кто решил эту землю так уничтожать, выродки.
СвітланкаОК• 04 августа 2023
Ответ дляНиколь1986
Есть знакомый, служит. Сейчас временно на лечении. Говорит, не дооценивайте рашистов. У них и форма лучше стала, преобразилась, и старлинки научились глушить, и мавики. Они удачно учатся. Говорит, сложно стало. Да и вообще, снимайте розовые очки, еще неизвестно, что будет, не так все у них плохо и у нас хорошо
Теж саме чула ((( На жаль, ці гниди добре вчаться і китай їх снабжає з іраном наввипередки. Нам ніхто так швидко не поставляє зброю, бо безоплатно або в кредит. А гниди платять грошима/ресурсами...
Will_Be...• 04 августа 2023
Ответ дляГл@ша
Удалено администрацией...
Так, у какой бригады все отлично скажете? И, да - не собираюсь молчать, мой муж не пушечное мясо, другие, думаю,согласны со мной.
Sara-a• 04 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Открыла как раз
Ничего там не пострадало
Дальше что ?
Где супер атака ?