LudaSHS• 04 августа 2023

Где тема про Новороссийск? И рашисткую базу морскую

Есть тема? Я не нашла.

Судя по всему, рядом с Новороссийском было две серии взрывов. Около часа ночи и около пяти утра.
https://t.me/ShrikeNews/9794
Первые взрывы (взрыв?) в районе Южной Озереевки - там расположен морской терминал Каспийского трубопроводного консорциума (КТК). Через него российская и казахстанская нефть идут на экспорт.
Nat-li• 04 августа 2023
Ответ дляУкраїна понад усе
Виведіть їх з теми, задовбали.
Удалено администрацией...
Карінка Шевченко• 04 августа 2023
Ответ дляSara-a
Манька , не надо мне рассказывать .
Я в отличии от вас знаю , как дела реально обстоят на фронте .
Убедительно прошу вас не обзывать меня Манькой.Корову у своей бабушки так называйте,иначе я тоже с фантазией,и прозвище тут вам придумаю
Mariya Prokhorova• 04 августа 2023
Ответ дляПавела
Насправді, ті хто на фронті ніколи їх і не недооцінювали. Ворог сильним був завжди, а зараз значно рашисти покращили своє становище. З дронами у них проблем зараз немає, на відміну від першого року, де у нас була перевірена перевага. Озброєння нарощують. Сьогодні прочитала, що планують будівництво таборів при воєнних заводах, де зеки цілодобово будуть працювати. Вони були слабші на початку, дали б нам одразу всю можливу допомогу, може ми б і змогли їх дальше відігнати. Зараз вже сильно укріпились.
Ну першу лінію їх оборони ЗСУ вже пройшли !
Sara-a• 04 августа 2023
Ответ дляКарінка Шевченко
Так у вас 150 акков , Манька , Кимберли , Карина , Карина Шевчкнко и так до бесконечности 😂
Карінка Шевченко• 04 августа 2023
Ответ дляSara-a
Манька , не надо мне рассказывать .
А у русни все прекрасно?Че ж они гибнут как мухи и никак не могут два села взять за год?
Filomena• 04 августа 2023
Ответ дляSara-a
Круто , картошку собирают .
А к нашим ребятам дроны рашни прям в окопы залетают и их взрывают .
В то время как наша власть вместо дронов ,сериалы по 33 млн снимает , на музеи Голодомора 500 млн и на шоу кулинарное 2000000
Вот такая картошка .
У вас заїло.
Оновіть установки.
Буває так, що інформація змінюється.
Старайтесь слідкувати за оновленнями щоб не виглядати недоладно
Sara-a• 04 августа 2023
Ответ дляКарінка Шевченко
А у нас по кладбищам военных маршрутки ездят , потому-что они таких размеров , что людям до могил своих родных нереально дойти .
Это вас не в марафоне рассказывать как всё прекрасно
Will_Be...• 04 августа 2023
Ответ дляГл@ша
Так не відходимо від питання.
Да - не отходим. Мои новости плохие, ваши - хорошие. Из какой бригады идут мои - без проблем могу назвать, хоть вы и считаете это ’военной тайной’ (ага, пид@ры не видят, сколько человек и с чем идут на них в атаку), а вы можете назвать из какой бригады идут ваши?
Mariya Prokhorova• 04 августа 2023
Ответ дляЛюдмила 007.
да народ!!! Не нужно этих скотов считать дебилами. Они тоже учатся
я.
вони дійсно дебіли , гарматне м‘ясо , але все рівно треба мати сили й зброю цей шлак утилізовувати , вони зомбі їх з дитинства виховують забирати свої ісконноруськіє землі (
Sara-a• 04 августа 2023
Ответ дляFilomena
У вас заїло.
Оновіть установки.
Буває так, що інформація змінюється.
Так что изменилось ?
По факту , а не бла -бла ?
Джулияробертс• 04 августа 2023
Ответ дляЛюдмила 007.
Сейчас посмотрю. Выложу без комментариев. извините.
Дякую, чекатиму, розумію.
Mariya Prokhorova• 04 августа 2023
А ви чули , як їх пенсіонери коктйлеми молотова воєнкомати закидали )))))
СhanelKa• 04 августа 2023
Ответ дляКарінка Шевченко
Та при чем тут Карпаты вообще.Ясно ,что чем ближе к фронту,то беда,но 90 проц украинцев живут и работают,детей ростят,урожаи собирают,дома строят многие,ремонты.Жизнь идет.А кому страшно и опасно возле фронта,ну выехать и не обязательно Западная.
Маня, ви вже стали Карінкою?
І Коли все встигаєте ?
Карінка Шевченко• 04 августа 2023
Ответ дляSara-a
Я не знаю эти акки,вы тут ботом и в курсе всего.Но ,если вам не трудно,называйте меня Кариной,ну или Ким,мне нравится
Sara-a• 04 августа 2023
Ответ дляСhanelKa
Маня, ви вже стали Карінкою?
І Коли все встигаєте ?
До этого она была Кариной с набором цифр , никакой фантазии 😂
Filomena• 04 августа 2023
Ответ дляSara-a
Так что изменилось ?
По факту , а не бла -бла ?
Удалено администрацией...
Карінка Шевченко• 04 августа 2023
Ответ дляСhanelKa
Маня, ви вже стали Карінкою?
І Коли все встигаєте ?
Да,я стала Кариной,в 1980 году еще.
Sara-a• 04 августа 2023
Ответ дляFilomena
Удалено администрацией...
Это в какую ?
Это вы по лайкам, мне до них нет дела
nata tima• 04 августа 2023
Ответ дляЛюдмила 007.
Выложите в этой теме ?
nata.ant• 04 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Я вчера зашла а одну. Такое ощущение тут другая реальность.
Была в житомирской, винницкой области, хмельницкой, черновицкой. Люди живут, картошку урожай собирают,некогда всепропальщиныть.
В некотопых местечках и сирен нет.
Все верят в страну и Всу.
А тут своя аура. Кому то тут это надо.
Так і є,тут таке пишуть що не відповідає дійсності
MashaizDusha• 04 августа 2023
СБУ провела спецоперацію в бухті Новоросійська: пошкоджено великий десантний корабель «Оленегорский горняк».

На відео видно, як надводний дрон, насичений 450 кг тротилу, атакує судно рф, де перебуває близько 100 чоловік екіпажу. Спецоперацію проводили разом з ВМС.

«Оленегорский горняк» отримав серйозну пробоїну і наразі не може виконувати свої бойові завдання.

(відео за посиланням)
https://t.me/Tsaplienko/36914
Filomena• 04 августа 2023
Ответ дляSara-a
Это в какую ?
Это вы по лайкам, мне до них нет дела
Цікаво на що ви нажалілися? На правду?
Я вам вчора посилання на вашу брехню скидала.
Ви ж лиш дизлайки ставите.
Що знову будете жалітися?
СhanelKa• 04 августа 2023
Ответ дляMashaizDusha

(відео за посиланням)
https://t.me/Tsaplienko/36914
Чудова новина !
Просто Галюня• 04 августа 2023
Всі нажаль відійшли від теми А мене дуже цікавить тема про Новоросійськ, бачу є докази що є влучення саме в корабель...
Гл@ша• 04 августа 2023
Ответ дляWill_Be...
І? Що не так?
Will_Be...• 04 августа 2023
Ответ дляГл@ша
І? Що не так?
’Что не так?’ - серьезно? Номер бригады от вас будет? Иначе, выглядит, как ’бла-бла, пук-пук.’
Lizavel• 04 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Ну к сему передергивания? Зачем писать что урожай то плохо и есть спокойные места?
Потерь и жертв много, и до сих пор думаешь, как и кто решил эту землю так уничтожать, выродки.
Так вы ж писали про спокойные места. А их нет...отовсюду забирают парней,особенно из сел,где собирают урожай.... Если бы не крали так выше,мы бы давно выиграли,эти твари себе виллы покупают,а люди по 5 гривен на дроны отправляют, вот в чем дело....
Карінка Шевченко• 04 августа 2023
Я думаю,кацапам уничтожат весь их Черноморский флот,пойдут за крейсером мацква.
MashaizDusha• 04 августа 2023
Лачен пише: Атаку було відбито, корпусом.
Гл@ша• 04 августа 2023
Ответ дляWill_Be...
Звісно ні, ні номерів, ні чисельності, ні кількості озброєння з маркуванням, не буде нічого. А ще запитайте у вашого чоловіка чи підписував він про нерозголошення . І щось мені підказує що пук-пук зараз у вас.