Борець за гаманець• 04 августа 2023
Ну показуйте вже обновки! Хто і що купив!?
Речі, косметика. Та будь-що.
Почну з себе. Замовила сумку. Чекаю.
Kusalochka• 04 августа 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Вы вчера в теме показывали шикарные покупки на осень. Можете наконец-то дать реальное фото. Особенно пальто интересует🙏
Потому, что я не вижу смысла в реальных фото
на фото с магазина понятно намного больше. Юбка и тапки ко мне ещё не приехали, так что пока собрала только так
a.ostroverh• 04 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Мне очень понравился такой костюм, но еще в раздумьях. Думаю, в цвете «кемел» или «карамель» он бы вообще офигенно смотрелся.
С жилеткой на голое тело)
Костюмами запаслась белорусскими(((
Сволочи. Лекала отличные, ткани шикарные, посадка идеальная....
Костюмами запаслась белорусскими(((
olgabaluta• 04 августа 2023
Ответ дляa.ostroverh
С жилеткой на голое тело)
Костюмами запаслась белорусскими(((
Да, много слышала отличных отзывов на белорусские модели. Теперь все ((. Под жилетку или жакет можно тонкий гольф, например!
пьЯНА• 04 августа 2023
Ответ дляРазгуляшка
Ще це дитині
Напишіть будь ласка де замовляли, чи посилення киньте - дочка саме таку хоче, показувала на Алі, але там стільки продавців і така різна якість. Буду вдячна
a.ostroverh• 04 августа 2023
Ответ дляKusalochka
Цвет огонь!!!
В какой-нибудь парк, или на террасу какао пить)
Когда вокруг кленовые листья
ХуАнита• 04 августа 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Расцветка прикольная
Я увидела платье в такой расцветке у Джей Ло и влюбилась. А покажите Ваш костюм, он с шортами?
ksunuyabelaya• 04 августа 2023
Ответ дляХуАнита
Да шорты
Разгуляшка• 04 августа 2023
Ответ дляпьЯНА
На Алі, їх там багато, читала відгуки і по ним орієнтувалась
Ответ дляПилосмок працює
Купила кроссы, а сумку сегодня получила и отправляю назад. Имейте девочки ввиду, Тед Бейкер сумки очень не очень.
На первые засмотрелась, потом вспомнила, что у меня кот Карл, как-то оно не так будет носить кеды с его именем, наверное. Хотя хорошие.
olgabaluta• 04 августа 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Тащусь от них) моя последняя радость
Класс! Мне очень нравится бежевая оправа!
Цветочница• 04 августа 2023
Ответ дляХуАнита
Моя кума купила таку сукню😄
Нафаня Маня• 04 августа 2023
ярмарка тщеславия. конечно показывают только все дорогущее и брендовое наши олигарши)
Небоброїдка• 04 августа 2023
Ответ дляГалина-aca3
Де купували? Поділіться, будь ласка. Мій улюблений крем, раніше купувала у косметолога, але вона виїхала . І яка ціна?
Я за кордоном зараз, купувала тут у салоні. Ціна 110€ обаджі, 50€ іс клінікал
Редисочка• 04 августа 2023
Ответ дляНафаня Маня
Вообще нет.
ПазлШредінгера• 04 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Дуже класний
А на ньому стразики чи просто металеві цяточки?
Умничка-помощничка• 04 августа 2023
Ответ дляпицунда
красивая... где покупали и что по деньгам
В Люксоптиці, 5 500 грн. Ці, до речі, ще найдешевші серед тих, які мені більш-менш підійшли.
ПазлШредінгера• 04 августа 2023
Ответ дляKusalochka
Яка краса, і ось саме на вашому домашньому фото речі краще розкриваються, ніж на каталожних
Пошаманю• 04 августа 2023
Ответ дляНафаня Маня
Ну, и что? Мне интересно было посмотреть. Самой такое не по карману. Я купила сумку и очки в H&M. Хвастаться нечем.
Зато интересно наблюдать как под реально стильными вещами ставят смайлики «рука-лицо», а под обычным спортивным костюмом сплошные
.