Файна цьоця• 12 февраля 2014
Удобен ли козырек для купания ребенка?
Удобен ли козырек для купания ребенка? Кто покупал, хотелось бы услышать Ваше мнение. Спасибо
Вишнёвая Леди• 12 февраля 2014
У нас этот девайс оказался выброшенными деньгами. Малая так и не привыкла к нему. Пару раз пробовали надеть - сразу снимает.
Аннуитет• 12 февраля 2014
Ответ дляНата Лия
фигня,не пригодился
спадает, вода протекает
ни разу не спадал, не протекает. Пользуемся очень давно
Головная• 12 февраля 2014
нам хоть с ним, хоть без него - орет всеравно((((( а вообще вещь интересная - вода в глазки не попадает. сынок дал козырек одеть, а потом как понял, что его одевать надо, когда мыть голову, орет криком и не дает его одевать! я ему говорю, показываю, что с ним водичка бежит, но в глазки не попадает, всеравно((( может, если бы я раньше купила, а так нам уже 2 и глову мыть очень не любит, до истерики прямо(((
Файна цьоця
• 12 февраля 2014
Ответ дляIrina08
у нас не спадает, но дела не меняет - дитеныш не захотел в нем голову мыть. Я научила ручками лицо закрывать и мыть на 1,2,3 , он знает, что 1,2,3 - я мою, а когда наступает 3 - убираю душ.
класс
Аннуитет• 12 февраля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
наверное от ребенка зависит, у нас такого не было
Вишнёвая Леди• 12 февраля 2014
А мы моем голову лежа. Муж держит малую в лежачем положении, а я душиком мою и вода не попадает в глаза, так как стекает вниз.
Чебуравлик• 13 февраля 2014
Для нас это спасение настоящее! Ничего не спадает (там сзади регулировка по головке есть), водичка стекает по нему, но на личико не попадает. Нам уже 2,5 года, голову моем только в нем)
Поддакиваю иногДА• 13 февраля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Я так старшей мыла лет до восьми))) теперь сама моет
Аноним_549• 13 февраля 2014
А я с первым сыном так намучилась с мытьем головы, что когда родились двойняжки то решила, что буду приучать их сразу к воде, поливала из душа на лицо по чуть-чуть и у нас проблем никогда не было.
40каградусная• 13 февраля 2014
берите не пожалеете, нам понравился... мы одевать начали с того времени, как только сидеть начал, привык, очень удобный. По началу правда спадал, а теперь головка выросла и замечательно!!!! только не берите на застежках, а слитный...
Светка-пипетка• 13 февраля 2014
И у нас ничего не протекает - все супер замечательно! Не знаю, как теперь без него
Они разные бывают - Вы наверное самые некачественные и дешевые покупали
Файна цьоця
• 13 февраля 2014
Ответ для40каградусная
можно фото?
Файна цьоця
• 13 февраля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
можно фото?
Рожки-да-ножки• 13 февраля 2014
и нам подходит 5лет. и дочка младшая за ней повторяет и смеется 1.5г