Ответ дляБензопирен
А что вам не понятно тут?
Номер телефона починається з цифр 098
Ответ дляБензопирен
Скиньте номер, я в гетконтакт посмотрю
Я не можу подивитися так як контакт заблокований
КоролеВешна• 04 августа 2023
Ответ дляSvetlana777890
дзвоніть на гарячу лінію, якщо в вас сумніви якісь
Раз одела не бу• 04 августа 2023
Автор! Лично мне это подозрительно.
Мне помощь от другой международной организации приходила на социальную карту для выплат, куда приходят ВПО.
Раз одела не бу• 04 августа 2023
И вот эта формулировка ’универсальный рахунок’...
Подозрительно.
Раз одела не бу• 04 августа 2023
А создайте здесь ещё один вопрос. Кто уже получал деньги от NRC? На какую карту?
Раз одела не бу• 04 августа 2023
Вообще чисто теоретически, любая международная помощь должна приходить в виде денежного перевода с кодом.
Раз одела не бу• 04 августа 2023
Ответ дляSvetlana777890
Я смотрю у вас счёт Привата. Может это Приват так продажи универсальных карт повышает?)))
Раз одела не бу• 04 августа 2023
И ещё момент. Там написано, что деньги возвращены. Обратитесь на горячую линию ПриватБанка. Интересно, что они скажут.
КоролеВешна• 04 августа 2023
Ответ дляРаз одела не бу
а практично приходить на картку за наданими реквизитами
Была тема, девушка писала что ей приходило такое смс. И она получила помощь
Рогнеда Карповна• 04 августа 2023
Мне приходила помощь переводом Вестерн Юнион на карту для выплат.
40каградусная• 04 августа 2023
У меня впо на обычную универсальную идут. А вообще нрс даже уже не и жду))
Трохи злякана• 04 августа 2023
Ответ для40каградусная
Мне через 9 месяцев пришли. Сама уже не надеялась, что дождусь.
Стопясят раз обсуждала• 04 августа 2023
Очень странно, именно на карту для выплат и приходят такие выплаты, не на универсальную
40каградусная• 04 августа 2023
Ответ дляТрохи злякана
Я первый раз на отца пенсионера, инвалида 2 гр заполняла. Не получили. Теперь себе... С марта тишина, на что я надеялась, если пенсионера инвалида из зоны боевых действий прокатили🤣
Irishka28111987• 06 августа 2023
Родители получали в декабре от нрс. На карту для выплат🤷♀️ мама вообще универсальную закрыла.