Тішуся неперетішуся• 04 августа 2023
Рекомендую фильм Экскортницы
Тішуся неперетішуся
• 04 августа 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Ну как же, польский и про полячек, типа они там передовые в мире эскортниц. Прям рашку переплюнули и наших
В главных ролях могли бы быть и украинки ,но суть это не меняет. Арабские шейхи действительно так живут
Грушки-яблочки• 04 августа 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Таке собі.
Страждаючі шукачки швидкого і ненапряжного заробітку. Мали б викликати співчуття, але якось мимо.
Причини самоубієнної не зрозуміла.
Поки все було ’красіво’, то норм, а як позолота підзлізла, то прямо ужс.
Нагадало анекдот про пожежника, чесне слово.
Причини самоубієнної не зрозуміла.
Зато мужиков-козлов показали во всей красе. Особенно ее любимку, с которым типа любов была, а он в конце ее мучителям и сдал, шоб жопу свою прикрыть.
Грушки-яблочки• 04 августа 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Там фильм больше про жизнь польских путан. Что вытворяют шейхи - показали смазано и не особо вдаваясь в подробности, по понятным причинам
ЧукИГеки• 04 августа 2023
Меня фильм зацепил, люблю фильмы на реальных событиях. Девочки романтизируют эту профессию и это печально