Тішуся неперетішуся• 04 августа 2023
Рекомендую фильм Экскортницы
Мию вікна у мороз• 04 августа 2023
Ответ дляAllemagne
Тогда ищите ’Эскортницы’, а то не найдёте.
Та я уже нашла, польский фильм)))
Тішуся неперетішуся
• 04 августа 2023
Ответ дляAllemagne
Ого, значит сейчас отредактирую вопрос совет
Мадам Тю-лю-лю• 04 августа 2023
говно, типа как быстро разбогатеть,но это выше достоинства шлюхи, много эротических сцен для заманухи и красивых тел
Тішуся неперетішуся
• 04 августа 2023
*Эскортницы, выше меня поправили ))) сорри,писала впопыхах, а Т9 не пришел на помощь )))
Тішуся неперетішуся
• 04 августа 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Так может многим и будет урок про быстро разбогатеть
Черговий по кухні• 04 августа 2023
Ответ дляГрабля
Нет чтоб снять ’ ученые’, ’умные люди’.
Оппенгеймер, не?)
Я_з_Франека• 04 августа 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Интересно было смотреть потому что сейчас такое сплошь и рядом. Так сказать фильм на реальных событиях. Ну почти на реальных
Тішуся неперетішуся
• 04 августа 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Польский? Та фу, такое...
И что что польский ?
Я_з_Франека• 04 августа 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Польский? Та фу, такое...
О том, что он польский, особо ничего в фильме не указывает. Там про дубайскую биржу труда
ЛолитаНеРазлита• 04 августа 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
О, это нужно нашей советчице, которая никак не может определиться, насколько она банальная проститутка или фея, ищущая богатого интеллектуала.
Может этот МК отвлечет ее не надолго и она перестанет терзать форум)
Мадам Тю-лю-лю• 04 августа 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Оно там довольно неправдоподобно,и никто бы с главней героиней во дворце шейха как с человеком не обращался,но то уже детали.
Мадам Тю-лю-лю• 04 августа 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Удалено администрацией...
Мадам Тю-лю-лю• 04 августа 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
там красивые модельные девочки,вряд ли на советчице таких много
Я_з_Франека• 04 августа 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Удалено администрацией...
Ой, то Вы просто не в курсе. Даже известные и богатые вроде сестер Хадид, Шейк и тд приторговывают яхтингом. Не отказываются от денег еще больше )) весь мир эскортит. Просто уровень и оплата разные
Мадам Тю-лю-лю• 04 августа 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
я говорю о фильме,а не всем мире
Тішуся неперетішуся
• 04 августа 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Реальных
Я_з_Франека• 04 августа 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
я говорю о фильме,а не всем мире
А что о фильме ? И при чем тут польки или украинки ? Все нации этим занимаются. И польки тоже. Подружка одна из у Ф. Пляйна была из Польши )) не поняла Вашу мысль. И украинок много в эскорте тоже
Мадам Тю-лю-лю• 04 августа 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
ну при том,что там этот контингент был, немки еще, в эскорте всего мира может быть весь мир,я о фильме
Тішуся неперетішуся
• 04 августа 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вы говорите сейчас о рядовых советчицах,которые ,читая ваш комментарий , примут эту реплику на себя ? Или о чем это вы ? Какая проституция ?
Чорт і Шо• 04 августа 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Таке собі.
Страждаючі шукачки швидкого і ненапряжного заробітку. Мали б викликати співчуття, але якось мимо.
Причини самоубієнної не зрозуміла.
Поки все було ’красіво’, то норм, а як позолота підзлізла, то прямо ужс.
Нагадало анекдот про пожежника, чесне слово.
Причини самоубієнної не зрозуміла.
Тішуся неперетішуся
• 04 августа 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Таке собі.
Причини самоубієнної не зрозуміла.
Мне больше концовка зашла , после просмотра всего фильма основное было сказано за мать и конечно дочь , она вряд-ли бы дала согласие дочери на то,чем сама занималась . Сэм - очень секси мужчина ,но там свои правила , женщину они не защищают , вот как бы основные впечатления
Грушки-яблочки• 04 августа 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Ну как же, польский и про полячек, типа они там передовые в мире эскортниц. Прям рашку переплюнули и наших
Грушки-яблочки• 04 августа 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Так с ней нормально и не обращались, но удивительно, что в конце живой оставили и она типа на пенсию отправилась спокойно газетки продавать