Колупалочка• 04 августа 2023

Вимоги жінок до чоловіків в сучасному світі

Всім доброго дня. От цікаво, які вимоги у дівчат в теперішній час в Україні до хлопця, чи то потенційного чоловіка? Мається на увазі, що важливо для жінок? В плані матеріальному, типу власної квартири, автомобіля, хорошого доходу. Також в моральному і особистісному плані, також в плані сексу (типу тривалість акту, розмір члена чоловіка), і т.д. За якими критеріями ви собі вибирали/вибираєте чоловіка? Дякую за відповіді, всім гарного дня і мирного неба)
Глаголиця• 04 августа 2023
Ответ дляЛасунка
Удалено администрацией...
Вам ні в якому разі порад не даю, не допоможе. На форумі кожен висловлює свою думку, не більше.

Море Щастя• 04 августа 2023
Ответ дляНеваляшкина
Я и не говорю,что бы кто-то соглашался на это.Просто иногда когда видишь такие картигны вживую это смешно.На подобие как пьяные малолетки лет 16-17 видят хорошую машину и лезут знакомиться ,не понимая к какким это последствиям может привести.Или как ищут себе не просто хорошего мужчину,который уже встал на ноги и строить с ним семью,а просто обычного спонсара ,что бы ничего не делать и получать бабки на своги рассходы.
И есть множество мужчин, которые именно это и ищут. Вы же понимаете что всем нужно разное?
Спасу мир• 04 августа 2023
Ответ дляГлаголиця
Ті жінки, що мають завищені очікування та дуже багато вимог до партнера, не даючи нічого натомість, (я не про матеріальне) спочатку вивертають назовні нервову систему чоловіка, потім він розчаровується в жінках і не хоче таких відносин взагалі.Жінка також розказує, що всі чоловіки козли По-вашому це нормально?. І да, я маю право давати оцінку таким відносинам, оскільки маю щасливий шлюб 25+ років і розумію, як створити міцну сім´ю.
Ні, ви не маєте право оцінювати ні жінок, ні їх потреби на основі вашого досвіду. А про нервову систему чужих чоловіків повинні турбуватися чужі чоловіки, якщо вони при здоровому глузді. Не робіть з чоловіків розумово відсталих, яких треба тулити до циці і нянькати.
Море Щастя• 04 августа 2023
Ответ дляЛасунка
Все это действует, если мужнина сам этого хочет. Было бы все так просто все бы уже давно разбогатели.
Да и сколько таких примеров...Огонь, вода и медные трубы и поддерживала и т.д., а трофеи он на сторону понес.
Вот, но это скорее подтверждает что надо выбирать уже успешных мужчин, чем опровергает это
Мандолина Бу• 04 августа 2023
Ответ дляМоре Щастя
В чем ваша проблема, вы женщина, или мужчина?
Что интересно от мужчин тоже слышу про миллионы вариантов у нормальных девушек.
у меня нет проблемы, я баба.
Неваляшкина• 04 августа 2023
Ответ дляМоре Щастя
Это понятно.Просто есть такие мужчины ,которые переспали и номер удалили девушки и вся любовь закончилась.А есть такие ,счто изнасилуют или убьют не дай бог ,неадекватов хватает
Глаголиця• 04 августа 2023
Ответ дляСпасу мир
Ви самі читали, що написали?
Спасу мир• 04 августа 2023
Ответ дляГлаголиця
Не завжди те, що робить більшість то є правильним. Росія знищує Україну, а 9 з 10 країн мовчать. То є правильним???
Жінку, яка хоче жити, як вона хоче, я б порівняла з Україною. А думку суспільства, яке хоче загнати жінку і її бажання в рамки - з русньою, якій теж не подобається, що живуть ’не по-їхньому’.
Глаголиця• 04 августа 2023
Ответ дляСпасу мир
Я дуже люблю Україну, але чомусь люди з України їдуть, вивозять дітей, плачуть, мають багато горя та вважають за щастя отримати громадянство іншої країни. Нажаль.....

Мандолина Бу• 04 августа 2023
Ответ дляГлаголиця
неправильным является манипулирование)
9 из 10 - это какие и что это вообще за цифры?
когда параша бомбила Сирию, та даже ближе - танки шли на Тбилиси, мы прям сильно за них вписывались? я не про Юща лично, а про народ наш
Золото Партии• 04 августа 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Странный вопрос. Потому что мужчина любит именно эту женщину и хочет семью именно с ней. Этого достаточно.
Бывает и такое конечно... Но у меня все таки жадность победила любовь)))
Море Щастя• 04 августа 2023
Ответ дляМандолина Бу
у меня нет проблемы, я баба.
Так какое вам тогда дело до остальных?
Говорю відверто• 04 августа 2023
Ответ дляГлаголиця
Подскажите, а в чем вы видите свою ценность для вашего мужчины?
Море Щастя• 04 августа 2023
Ответ дляЗолото Партии
Зелен виноград?
Мандолина Бу• 04 августа 2023
Ответ дляМоре Щастя
Так какое вам тогда дело до остальных?
шта?
Я такая наивная• 04 августа 2023
Ответ дляЗолото Партии
Ну у вас победила, у других нет. В любом случае, той женщине которую вы ’любили’, повезло. Ей не пришлось жить с жадным мужчиной и она наверняка нашла себе того, у кого любовь к ней больше жадности ). И вам хорошо, можно не тратиться на женщину)
Глаголиця• 04 августа 2023
Ответ дляГоворю відверто
Я партнер по життю поруч з ним, а не споживач та користувач.
Ласунка• 04 августа 2023
Ответ дляГлаголиця
То, что вы на сообщения жалуетесь, о многом говорит))
Говорю відверто• 04 августа 2023
Ответ дляГлаголиця
Можете написать поконкретнее с высоты опыта, я ещё не замужем, хочу узнать ваши секреты. Что именно в себе считаете ценным. Партнёром можно назвать любую девушку

Ласунка• 04 августа 2023
Ответ дляГоворю відверто
Сейчас, подождите, я записываю!
Глаголиця• 04 августа 2023
Ответ дляЛасунка
Ніколи не хамлю і не вважаю за можливе отримувати хамство у свій бік.
Ласунка• 04 августа 2023
Ответ дляГлаголиця
А где тут хамство, это правда Если вы ее не воспринимаете, то кто же вам виноват)
Глаголиця• 04 августа 2023
Ответ дляГоворю відверто
Мені вище зробили зауваження щодо порад. Тут я просто висловила свою думку.
Раздражевская• 04 августа 2023
— Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы щедрого обязательно, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы во всем со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
— А ты ему что?
— Писечку.
Глаголиця• 04 августа 2023
Ответ дляРаздражевская
— А ты ему что?
— Писечку.
А, клас!
Ласунка• 04 августа 2023
Ответ дляГлаголиця
Нет, вы не высказали, а утверждаете, что являете экспертом и вправе судить, а это разные вещи.
Сегодня не целуюсь• 04 августа 2023
Ответ дляМандолина Бу
я Вам желаю найти
Дуже дякую Вам!
Навзаєм усього найкращого!
Глаголиця• 04 августа 2023
Ответ дляЛасунка
Перечитайте уважніше мої пости і будьте добрішою. Люди можуть мати різні думки, вони можуть відрізнятися від вашої. Одне я знаю напевно: жодна жінка, яка має довгий та щасливий шлюб не буде героїнею анекдоту, який написали трохи вище. Вона не матиме позиції ’ потребітеля’ .
Мона Лиза• 04 августа 2023
Вообще-то главное это любовь, я просто не смогу быть с мужчиной которого не люблю
А дальше уже можно порассуждать.
Я хочу чтоб мне с моим мужчиной никогда не было скучно, чтоб нам было о чем говорить и чтоб он всегда мог меня рассмешить
Мне важны его человеческие качества, чтоб не были сбиты моральные ориентиры
Также я ценю заботу о себе, например в бытовых вещах
По поводу достатка, желательно зарабатывать на уровне со мной. У меня нет требований к дорогим машинам, она у нас простенькая. А недвижимость у нас есть у обоих.
viter33• 04 августа 2023
Радив би вікові рамки вказувати
Бо в 20 до кавалера - одні вимоги, в 40 - інші