Колупалочка• 04 августа 2023
Вимоги жінок до чоловіків в сучасному світі
Всім доброго дня. От цікаво, які вимоги у дівчат в теперішній час в Україні до хлопця, чи то потенційного чоловіка? Мається на увазі, що важливо для жінок? В плані матеріальному, типу власної квартири, автомобіля, хорошого доходу. Також в моральному і особистісному плані, також в плані сексу (типу тривалість акту, розмір члена чоловіка), і т.д. За якими критеріями ви собі вибирали/вибираєте чоловіка? Дякую за відповіді, всім гарного дня і мирного неба)
Колупалочка
• 04 августа 2023
Ответ дляMs. Dolly
Так не влюбляйтесь в неликвид
Удалено администрацией...
Неваляшкина• 04 августа 2023
От 25 и до 35 максимум возраст ,что бы был самодостаточный ,а не жил за счет мамы всю жизнь,что бы была машина ,и самое главное исходя из моих уже прошлых отношений,что бы не позволял себе лишнего и не перегибал палку в плане ревности.
Колупалочка
• 04 августа 2023
Ответ дляМішечок щастя
Удалено администрацией...
З великим пробігом))) Купуєте, як тачку з Європи)))
ХуАнита• 04 августа 2023
Ответ дляMs. Dolly
Так не влюбляйтесь в неликвид
так сердцу не прикажешь. это ж любоффф...тут мозги отключаются.
Мандолина Бу• 04 августа 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Мені 30.
Розглядаю чоловіка до 35, без минулого шлюбу і дітей.
Добрий, розумний, без шкідливих звичок, який прагне до розвитку у своїй професії.
Тобто чоловіка свого рівня.
и, только честно, как дела с кандидатами?
Сегодня не целуюсь• 04 августа 2023
Ответ дляКолупалочка
Напевно, в маленькому місті живете, де житло дешеве, раз змогли купити квартиру.
У місті десь 300 тис. населення
Я працюю віддалено на західний ринок, раціонально ставлюсь до коштів, тому накопичила і купила.
Мішечок щастя• 04 августа 2023
Ответ дляКолупалочка
Она ж ещё и биток)
ГоловнаЯ• 04 августа 2023
Ответ дляМішечок щастя
Удалено администрацией...
Б/У але в гарному стані
Викасикрет• 04 августа 2023
Интересно, к мужчинам требования есть, а к женщинам какие? Что женщина должна давать взамен ’хорошему’ мужчине? Только не нужно писать про уют в доме и борщ
Губи з філером• 04 августа 2023
Ответ дляКолупалочка
А в Киеве женщины не покупают квартиры? Только мужчины?
Мішечок щастя• 04 августа 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Б/У але в гарному стані
’Дивись на стан, не на пробіг’ та інші байки перекупів)
Глаголиця• 04 августа 2023
Ответ дляКолупалочка
А ви що можете йому запропонувати?
А она красивая))) Зараз дівчата та молоді жінки мають максимальні вимоги, натомість самі живуть так, як їм зручно. А потім мати- одиначка, всі чоловіки козли і т.д.
Сегодня не целуюсь• 04 августа 2023
Ответ дляМандолина Бу
Якщо чесно, то справи не ок.
Серед чоловіків багато пристосуванців, альфонсів, інфантильних дорослих дітей, які ні до чого не прагнуть, або з іншої сторони, багато тиранів, деспотів, схильних до аб´юзу.
Ті, які підходять мені, або зайняті давно, або шукають дівчат молодшого віку, десь 18-25.
Колупалочка
• 04 августа 2023
Ответ дляМішечок щастя
Удалено администрацией...
Глаголиця• 04 августа 2023
Ответ дляИрина_Б_
сразу бАгатый, щедрый, не пил, не курил, без друзей,дома все делал, няню, домработницу нанял, с мамашей своей не общался, но можно что б не очень красивый.
А чим ви цінна для чоловіка? Навіщо ви йому?
ГоловнаЯ• 04 августа 2023
Ответ дляМішечок щастя
Не бита не крашена
Мішечок щастя• 04 августа 2023
Ответ дляВикасикрет
Этот вопрос женщины очень не любят)
’Создавать уют’, ’ждать с работы’ и прочую хрень, цена которой копейки)
Неваляшкина• 04 августа 2023
Ответ дляВикасикрет
Ну как минимум пусть это и банально ,но женщина должна поддерживать и помогать своему мужчине .Быть ему опорой ,когда рядом достойная и понимающая женщина ,то и он хочет быть лучше и стремиться к большему .
Викасикрет• 04 августа 2023
Ответ дляМішечок щастя
Этот вопрос женщины очень не любят)
вы правы
Мішечок щастя• 04 августа 2023
Ответ дляКолупалочка
Удалено администрацией...
мадамГрицацуева• 04 августа 2023
Ответ дляКолупалочка
3к доларів? Афігєть... Не всі ж айтішники...
А що, тільки в іt заробляти можна?
Губи з філером• 04 августа 2023
Ответ дляВикасикрет
Мужчина любит свое состояние рядом с женщиной. Вот за него он готов отдать многое. Борщ и уют легко организовать и без женщины
Колупалочка
• 04 августа 2023
Ответ длямадамГрицацуева
А що, тільки в іt заробляти можна?
Удалено администрацией...
Додаю напруги• 04 августа 2023
Мужло создало тему, чтоб убедить себя, что нужен не только маме со своей плешью и минимальной зарплатой, а местные дамы как всегда 😂
Крошечка-хаврошечка• 04 августа 2023
Ответ дляМоре Щастя
У меня в критериях возраст до 35, лучше до 30, доход от 3 к, машина, на квартиру все равно.
Возможность работать за границей. Симпатичный, следущий за здоровьем, пьет не часто, раз в месяц, примерно. На курение все равно
Вполне адекватные требования, интересно чего так реагирует народ
Неваляшкина• 04 августа 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Себя
это вы получается своему мужчине только секс можете дать?
Ворую вкусняшки• 04 августа 2023
Щоб цікаво з людиною було, щоб кохав мене.
не подобається ница поведінка - нахитрити, обдурити, дріб´язковість. Це головне. А вже потім вміння заробляти і правильно (на мій погляд) витрачати гроші, секс
Викасикрет• 04 августа 2023
Ответ дляНеваляшкина
а что такое ’быть опорой’ ? когда у мужа не будет его зарплаты в 3к, она сможет его поддержать и зарабатывать деньги? вряд ли...но бывают исключения, когда в семье две сильные единицы, вот это я понимаю опора для друг друга