Колупалочка• 04 августа 2023

Вимоги жінок до чоловіків в сучасному світі

Всім доброго дня. От цікаво, які вимоги у дівчат в теперішній час в Україні до хлопця, чи то потенційного чоловіка? Мається на увазі, що важливо для жінок? В плані матеріальному, типу власної квартири, автомобіля, хорошого доходу. Також в моральному і особистісному плані, також в плані сексу (типу тривалість акту, розмір члена чоловіка), і т.д. За якими критеріями ви собі вибирали/вибираєте чоловіка? Дякую за відповіді, всім гарного дня і мирного неба)
Я такая наивная• 04 августа 2023
Ответ дляКолупалочка
А ви високого рівня? Маєте власну квартиру і машину?
Так это мужчина должен иметь квартиру , машину и нормальный доход. Потому что мужчина в семье добытчик. А женщине достаточно быть симпатичной , интересной и готовой рожать детей, заниматься бытом.

парИла я парИла• 04 августа 2023
Ответ дляКолупалочка
А зачем быть самой высокого уровня? Моя соседка из семьи родителей алкашей, красивая девушка, ничего не былр, вышла замуж еще в 90-х за бизнесмена. Норм живут уже 30 лет
Мандолина Бу• 04 августа 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Якщо чесно, то справи не ок.
Серед чоловіків багато пристосуванців, альфонсів, інфантильних дорослих дітей, які ні до чого не прагнуть, або з іншої сторони, багато тиранів, деспотів, схильних до аб´юзу.
Ті, які підходять мені, або зайняті давно, або шукають дівчат молодшого віку, десь 18-25.
я думаю, пожелание про ’без детей’ можно смягчить. если мужчина адекватный (а другой вам зачем), то свои расходы и внимание ребенку он сбалансирует с новыми отношениями. этот совет, конечно, не адресован махровым эгоисткам))
ХуАнита• 04 августа 2023
Ответ дляКолупалочка
Самі купили квартиру, чи батьки?
а яка рызниця хто купив?)))головне- вона є))). Я була заміжня,розвелася.є дитина . 10 років була сама. Близько 40 років познайомилася з чоловіком - 40 років. був у шлюбі,дітей нема. в мене батьківська квартира і все. в нього 2 квартири,авто,заміський будинок. я благополучно до нього переїхала. Дітей вирішили не народжувати,дуже мене любить( я одразу сказала на 1 побаченні що не хочу більше народжувати). вийшла заміж. Подруги з короною на голові з власними квартирами,посадами, авто, бездітні ходять заздрять і облизуються. Як були самі так і лишилися.вони коли побачили мого чоловіка- в них щелепа відвисла. потім лише одна спромоглася спитати_ де ти познайомилася з таким чоловіком??На СЗ))))) а я по факту нічого не маю ,крім батьк.квартири, зп 19 тис. Не родись красивой,а родись счастливой. хоча я дуже симпатична,і перед цим відмовила 2 рази кавалерам у заміжжі.
Губи з філером• 04 августа 2023
Ответ дляГлаголиця
А она красивая))) Зараз дівчата та молоді жінки мають максимальні вимоги, натомість самі живуть так, як їм зручно. А потім мати- одиначка, всі чоловіки козли і т.д.
Не так страшен статус матери -одиночки, как муж алкаш, нищеброд, садист или импотент
Спасу мир• 04 августа 2023
Ответ дляВикасикрет
Интересно, к мужчинам требования есть, а к женщинам какие? Что женщина должна давать взамен ’хорошему’ мужчине? Только не нужно писать про уют в доме и борщ
Можу сказати по своєму кумові. Він хлопець дуже гарний був ще з підліткового віку, ніяких отих прищів, нескладності, вусиків ріденьких і іншого. Тому дівчат в нього завжди було - хоч греблю гати. Але в результаті він одружився на дочці бізнесмена, яка, може, на обличчя не Венера Мілоська, зате у мами - бутік, у тата - невеличкий заводик. А він син мами-одиначки з села.
Мішечок щастя• 04 августа 2023
Ответ дляГуби з філером
Мужчина любит свое состояние рядом с женщиной. Вот за него он готов отдать многое. Борщ и уют легко организовать и без женщины
Опять эфемерные вещи?

Названия состояния? Как убедиться, что конкретная женщина умеет его создавать? Если допустить на секунду, что это все правда
автор Колупалочка • 04 августа 2023
Ответ дляВикасикрет
а что такое ’быть опорой’ ? когда у мужа не будет его зарплаты в 3к, она сможет его поддержать и зарабатывать деньги? вряд ли...но бывают исключения, когда в семье две сильные единицы, вот это я понимаю опора для друг друга
Удалено администрацией...
Викасикрет• 04 августа 2023
Ответ дляГуби з філером
может и без женщины, просто когда задаешь такой вопрос, то ответ один ’я ему дам семейный уют и домашний обед’

Мамина корзиночка• 04 августа 2023
Ответ дляНеваляшкина
это вы получается своему мужчине только секс можете дать?
Я интересная, красивая тело и внешность, секс со мной супер. Что еще нормальному мужчине надо? Сейчас у меня второй муж, полностью соответствует моим критериям. От меня он в восторге
Мандолина Бу• 04 августа 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вполне адекватные требования, интересно чего так реагирует народ
народ просто намекает на высокую конкуренцию за таких прЫнцев
автор Колупалочка • 04 августа 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Удалено администрацией...
ГоловнаЯ• 04 августа 2023
Ответ дляЯ такая наивная
У вас ник в тему.
Я такая наивная• 04 августа 2023
Ответ дляЗолото Партии
А вы ему зачем?)))
Странный вопрос. Потому что мужчина любит именно эту женщину и хочет семью именно с ней. Этого достаточно.
Я такая наивная• 04 августа 2023
Ответ дляКолупалочка
Удалено администрацией...
А , так вы у нас из мудешников ? тогда вы вообще женщин не заинтересуете )))
Викасикрет• 04 августа 2023
Ответ дляКолупалочка
Удалено администрацией...
ну...буде шукати поки краса і молодість при ній.....а іначе всьо))
мадамГрицацуева• 04 августа 2023
Ответ дляКолупалочка
Удалено администрацией...
У всіх своє коло спілкування
Море Щастя• 04 августа 2023
Ответ дляКолупалочка
Удалено администрацией...
О, вам не дают видимо?
ХуАнита• 04 августа 2023
Ответ дляЯ такая наивная
я не готова рожать,у меня уже есть ребенок. и все равно вішла замуж за очень хорошего мужчину. достойного,обеспеченого .

Губи з філером• 04 августа 2023
Ответ дляМішечок щастя
Опять эфемерные вещи?

Если не почувствовал, значит не твоя, не зацепило, проходи мимо
Глаголиця• 04 августа 2023
Ответ дляВикасикрет
100% !!!!!! При тому, що самодостатній чоловік і грошей заробить, і борщ зваре/ купе, і затишок в оселі створив. Навіщо потрібна жінка, яка має тільки вимоги?
Сегодня не целуюсь• 04 августа 2023
Ответ дляМандолина Бу
Я люблю дітей і ласкава до них.
В ідеалі, я не хочу, щоб вони були у потенційного чоловіка, бо багато тягнуть за собою і це не лише про гроші. Але якщо у нього здорові, екологічні стосунки зі своїм колишнім життям, то розглядала б для себе.
Просто це рідкість і тут ще проблема у тому, що чоловіки з дітьми можуть більше не хотіти нових.
А в мене своїх немає і я хочу.
Викасикрет• 04 августа 2023
Ответ дляГлаголиця
вот вот, я ж про це
Ms. Dolly• 04 августа 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Это просто мелкописечник - нищеброд, с 0 перспективой
Я такая наивная• 04 августа 2023
Ответ дляКолупалочка
Удалено администрацией...
Тогда вам проще купить резиновую куклу в секс- шопе. У неё есть отверстие между ногами и нет никаких требований к мужчине. Для вас идеальный вариант.
Неваляшкина• 04 августа 2023
Ответ дляВикасикрет
Это и можно понять,что девушка хочет что бы парень получал такие деньги это ее желание,но если он будет получать 1к то это тоже не смертельно.Я со своим бывшим начала встречаться ,когда у него был жигуль и средний зарабаток,и за 2 года отношений мы с ним прошли все вместе,что сейчвс он эти 3к$ зарабатавые минимально .
olena_shch• 04 августа 2023
Ну які можуть бути побажання, щоб чоловік був мене гідний))). Що шукала те і знайшла. Він також що попало собі не шукав.
Додаю напруги• 04 августа 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Зачем ему кукла, у него есть мама, та точно не такая, как жуткие меркантильные женщины 🥱😂
Море Щастя• 04 августа 2023
Ответ дляВикасикрет
Я взамен тоже хорошо зарабатываю. Хорошо выгляжу (хорошая кожа, спорт зал, волосы, это как бы требует финансов даже при хорошей генетике). Могу поддержать многие разговоры, поддерживаю его в трудную минуту (он меня тоже). Знают несколько языков, мы на двоих из знаем 7.
Разделяю часть его увлечений.
Ласунка• 04 августа 2023
Никаких не рассматриваю. Не смогу ни с кем жить больше, подстраиваться и подобное. Лучше даже не начинать эти лишние телодвижения..