Ms. Скромность• 04 августа 2023

Чтобы вы выбрали? Каторжная физическая работа или муж

Муж очень любящий, богатый, но нелюбимый. Работа 12-14 часов , 16 дней в неделю. Я только проснулась, и такая крепатура. И я всего проработала 4 дня. Я не знаю как завтра выходить. Болит все
Голубка миру• 04 августа 2023
Выходите замуж и увольняйтесь без сожаления. Но найдите способ подумать, какое образование вы можете еще получить на перспективу, чтобы круг вариантов трудоустройства расширился.
Тяжелую физическую работу вы сможете найти всегда.

Я тут с краю постою• 04 августа 2023
16 дней в неделю точно нет
автор Ms. Скромность • 04 августа 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Если он Вас не раздражает, то почему бы и нет. Вернее, секс с ним не раздражает?
Нет, в этом плане все супер
постою_послушаю• 04 августа 2023
Ответ дляMs. Скромность
Он будет полностью обеспечивать. Живем с ним сейчас. Он очень настроен, чтоб уволилась и мы стали семьей
уже живёте? Что изменится от штампа?
И где в этой истории ваш ребёнок?
СИРЕЛИ• 04 августа 2023
Ответ дляMs. Скромность
конечно муж. а если к тому же он как человек хороший и отношение к вам хорошим будет, то есть большая вероятность что и полюбите. не все безумно любили друг друга. некоторые любят с умом.
Обнимашкина• 04 августа 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
после месяца жизни с нелюбимым мужем вы побежите на любую работу
Лично я не побежала бы
Голова колгоспу• 04 августа 2023
Ответ дляMs. Скромность
Я не могу найти другую работу(
Потом, не обязательно прям сразу. Он же будет обеспечивать, вот и искать неспешно то, что понравится)
Харчовий тріль• 04 августа 2023
Ответ дляБ´ю байдики
версия про ’нет никакой другой работы’ звучит странно. разве что вы где-нить на крайнем севере...
То вы в Польше на были. Работа вся тяжёлая, но если работать по 8ч, то не хватит на аренду и на жизнь, особенно если с ребенком.
Я тут с краю постою• 04 августа 2023
нах працювати на каторжній роботі? Тим паче якщо нема нагальної потреби.
Краще чоловіка крутити і собі в кубильце складати.

автор Ms. Скромность • 04 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
уже живёте? Что изменится от штампа?
И где в этой истории ваш ребёнок?
Мои дети ? Ну при мне почти) они не маленькие, учеба в других городах, проживание тоже.
Кондуктор автобуса• 04 августа 2023
Ответ дляMs. Скромность
Нет, в этом плане все супер
Короче, думайте о своём здоровье. Про милого и шалаш и т.д и т.п хорошо только в сказках читать. А в жизни нужна поддержка.
Я тут с краю постою• 04 августа 2023
Ответ дляMs. Скромность
якщо крім каторжної роботи у вас варіантів більше нема, то слід розглянути цей варінт
Б´ю байдики• 04 августа 2023
Ответ дляХарчовий тріль
знаю про Польшу, но люди, которые так работают, делают же это чтоб откладывать, на заработки ж типа туда едут, а не упахаться и там же все потратить. если просто на самую простую жизнь там, то думаю есть и полегче работа, да, с меньшей зп, но после которой не хочется сдохнуть
ПолБатона• 04 августа 2023
Ответ дляMs. Скромность
А детей Ваших готов обеспечивать и воспитывать? Сколько детям?
Выбирать однозначно мужчину, если он готов поставить на ноги Ваших детей. На такой работе Вас надолго не хватит. И получится тупик, если не будет сил работать и с угробленным здоровьем уже не до мужчин.
автор Ms. Скромность • 04 августа 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Я сегодня проснулась, не могла пошевелить телом. Ад просто, до сих пор все болит
Мульйонерша• 04 августа 2023
Я выбрала отличную интересную работу, ни от кого не завишу
Пешеходик• 04 августа 2023
Ответ дляMs. Скромность
Голова не соображает уже. Ниже разъяснила
Если впахиваете так, что все болит и голова не варит, тогда нафиг эту работу, жизнь одна. Мужчине скажите, что не против, но нужно пожить вместе перед браком, пол года, например, и это обязательно. Мол, помолвка. Под это дело кольцо стрясите заодно. А за это время ищите нормальную работу.
Не надо из себя корчить инженю пи-пи, не та ситуация. Это выживание, и у вас явно ресурсов нет. Выбирать будете, когда они появится.
автор Ms. Скромность • 04 августа 2023
Ответ дляПолБатона
Готов. Но у детей еще есть отец, и они, дети тоже работают. Ну вернее подрабатывают.
Кондуктор автобуса• 04 августа 2023
Ответ дляMs. Скромность
Вот и подумайте, готовы ли Вы так работать. Понятно, что по чуть-чуть втянетесь, но надо ли.

Вкаблучках• 04 августа 2023
Автор, я бы выбрала мужчину, хоть и нелюбимого, физически тяжело работать это не для женщины вообще занятие..
Не боюся осуду• 04 августа 2023
Изменяла бы
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 августа 2023
Ответ дляНамакушка
16 дней в неделю))
У всех недели разные, чего ржете?
Миззери• 04 августа 2023
Ответ дляMs. Скромность
Пока не муж, мужчина брак предлагает, и я работать не буду. Тему создала не пойми как. Мозги уже не варят
Ну а как мужчина ? Он вам нравится? Совместимость в сексуальном плане и тд?
автор Ms. Скромность • 04 августа 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Не готова, не могу, и не хочу. Просто до слез. Полное эмоциональное выгорание. То обслуживала 1000 + людей. Теперь тяжести таскаю , устала. Устала очень(
Харчовий тріль• 04 августа 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Есть работа полегче, но и зарплаты с такой работой хватит только на съем комнаты. Тоже такое себе удовольствие, когда в небольшой трешке в каждой комнате живут разные люди
Семицветка• 04 августа 2023
Ответ дляMs. Скромность
Нету, он пока не муж, тупо написала. Предложение сделал. Встречались так, для того чтобы провести время. Он недавно сделал предложение. Я до этого работала тяжело, сейчас вообще жах.
Если он хороший, у вас есть все шансы в него влюбиться. Не представляю как это женщине работать на каторжной работе.
автор Ms. Скромность • 04 августа 2023
Ответ дляМиззери
В сексуальном плане отлично. Но связывать жизнь с ним не хочу. Не люблю его. Есть он хорошо, но нет тех чувств, которых бы хотелось
Анютины ласки• 04 августа 2023
Ответ дляMs. Скромность
Нет, в этом плане все супер
Если с ним все супер в плане секса, то в чем тогда проблема? Он урод, толстяк, с физическим недостатком, жмот, зануда?
Кондуктор автобуса• 04 августа 2023
Ответ дляMs. Скромность
Я не знаю, как у вас с тяжестями, но у меня, извините за подробность, после поднятия тяжестей геморрой, который потом сам лопается.. Вы ж понимаете, что организм не вечно может восстанавливаться
Одні думки• 04 августа 2023
Ответ дляMs. Скромность
Идите замуж и учитесь. В рабстве можно и замужем быть. Поначалу отношения лучше, хоть выучиться успеете.