Ух яка ж Я• 04 августа 2023

Как сделать и зафиксировать такой хвост?

У меня волосы по плечи, стрижка каскад, т.е. разная длина волос, и по бокам постоянно всё вылазит и получается фигня полная
Тирамісу на терасі• 04 августа 2023
никак

Скромняшка• 04 августа 2023
Ну то як ви зробите таке з каскадом? ))
МояХатаЗкраю• 04 августа 2023
Слегка начесать, что б волосы были послушными. Расчесать, собрать в хвост и немного лаком можно, чтоб не распадались. Хорошо, если Вам кто-то поможет сделать)
Для драки• 04 августа 2023
Так на фото не каскад собранный в хвост.
У меня волосы все одной длины - только такой хвост и получается.
Сільський ансамбль• 04 августа 2023
Відростити рівний зріз.
Сільський ансамбль• 04 августа 2023
Ответ дляДля драки
Ну, питання вогонь, як обскубане волосся зробити так ніби воно рівно пострижене.
И_В_офигительных_штанах• 04 августа 2023
Ну если у вас волосы по плечи, то кау сделать их длиннее
Мафиозная• 04 августа 2023
Купіть резинку з крючками, загугліть, бо картинка не вставляється. От нею виходять схожі хвости.
Та і взагалі нею зручно накрутити.
автор Ух яка ж Я • 04 августа 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Та хвост пусть короткий будет, просто, чтоб они не вылазили по бокам

Ответ дляУх яка ж Я
Ну так у вас длины не хватает, отрастить надо
автор Ух яка ж Я • 04 августа 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я видела как девочки на улице это делают с такими же стрижками, наверное начес и лак
автор Ух яка ж Я • 04 августа 2023
Ответ дляМафиозная
Та і взагалі нею зручно накрутити.
А можно хотя бы примерное фото, потому что там выдает куча разных и непонятных
Мафиозная• 04 августа 2023
Ответ дляУх яка ж Я
У мене така.
В магазині з аксесуарами запитайте, чи в спец для перукарів