Кудряшка Сью• 04 августа 2023

Какая грудь красивее?

Первая натуральная, вторая имплант
Результат:
вже голосів: 174
116 (66.67%) 1
58 (33.33%) 2
Омлетик• 04 августа 2023
Ці штучні м’ячі на фото 2 мені категорично не подобаються. Подобаються більш природні форми.
Миззери• 04 августа 2023
Ответ дляСтриптизерка
Если не секрет, какой был ваш родной размер до увеличения и до какого вы увеличили?
Ну во первых я высокого роста , фигура хорошая но грудь ноль практически , мне это было не гармонично
Увеличивала не сильно , я астеник и мне не нужны большие сиськи
Тоесть были импланты 2 размера с моими получилось 2,5 анатомы
В белье идеально , вся одежда сидит прекрасно
Без мне они не нравились когда я удалила исполнив я свои сиськи нащупаться не могла такие они приятные на ощупь
На удивление посоемудаления имплантов грудь норм восстановилась , я думала жопа будет но л до умаю у меня кожа хорошая так как и кормление долгое не повлияло
Сейчас размер я не знаю какой , может 1 наверное , сама грудь 86 под грудью 68
До мамопластики было 83

Но возраст идет , мне сорок почти , я рассматриваю вариант липофилинга если вдруг захочу сиськи как-то улучшить немного
Но никаких имплантов точно , нет и нет
Единая страна!• 04 августа 2023
Хоч автор й каже, що вона лише на першому фото, в мене все одно таке враження, що на обох фото одна й та сама людина.
Миззери• 04 августа 2023
Ответ дляКрижана бурулька
А я хочу импланты чтоб уменьшить грудь и чтоб стояла.
Мне очень нравится как на фото 2

Я когда в Испании отдыхаю, то каждая третья на пляже со сделанной грудью и мне очень нравится.
Ну на вкус и цвет
Я очень не люблю когда заметны вмешательства
Если они и есть то для меня в идеале что б выглядело как свое и не бросалось в глаза
Carin• 04 августа 2023
Первая красивая. Вторая ненатуральная, мечта футболиста.

Купальники страшные.
Оч@ров@Шк@• 04 августа 2023
Крижана бурулька• 04 августа 2023
Ответ дляЕдиная страна!
А я уверена что автора ни на одном фото нет.
Стрекоза любви• 04 августа 2023
2 красиві. Видно, що перша натуральна. Коли дивлюсь на неї, думаю, ото пощастило з красою:)
Кошкина мать• 04 августа 2023
Ответ дляЕдиная страна!
ага, я теж та думаю + родимок на тілі в однієї і другої багато, родимка біля пупка співпадає, якщо друге фото зроблено на передню камеру, і одна з грудей більше опущена і на одному, і на іншому фото
Стриптизерка• 04 августа 2023
Ответ дляМиззери
До мамопластики было 83

Но никаких имплантов точно , нет и нет
Большое спасибо за ваш развернутый ответ🌹 у меня такое же телосложение, как ваше. И рост немалый. Я бы может не комплексовала со своей неполной единичкой, тем более, мне не мешает поправиться(от стресса и переживаний сильно потеряла в весе). Но мой жених-немец сильно недоволен моим размером. Говорит, с твоей шикарной фигурой и сделанным 3-4 размером выглядела бы как суперзвезда, а так - обычная симпатичная посредственность. И постоянно тычет то на моих подруг, то на подруг своих друзей - все с имплантантами. А мне так надоела эта болтовня - мне же рисковать своей жизнью и здоровьем, а не ему(((
Гореотума• 04 августа 2023
На неестественные полушария, вшитые под кожу, я реагирую, как на терминатора. Это что-то нечеловеческое ходит и хз, какие у него намерения.
Может, для сценической жизни или эскортной занятости оно помогает, но в реальном мире всегда бросается в глаза и вызывает вопросы. Безусловно, исключением являются мастектомии, травмы и тд. Но даже искусственную грудь можно делать небольшой и анатомической, а можно пол-лимона под шкуру.
автор Кудряшка Сью • 04 августа 2023
Ответ дляСтриптизерка
А немец идеальный весь? Зачем вы терпите такое отношение!?
Гореотума• 04 августа 2023
Ответ дляСтриптизерка
А он-то сам, как минимум, Раян Гослинг? Или обычная посредственность?
Цигарний шланг• 04 августа 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Мені тут 2 красивіша, не завелика, дуже красива форма. На 1 фото після родів і кормління буде ніяка((
В мене така після двох родів і кормління. Все індивідуально. А до родів була як на фото 2.
Да_Я_ТакаЯ_• 04 августа 2023
Ответ дляСтриптизерка
Гад какой, много себе позволяет! Кто ему дал право обзываться? И не боится за Вас- операции-всегда риск:( Может, стоит сменить жениха?
Стриптизерка• 04 августа 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вот и я задумалась, нужен ли мне такой человек рядом. Уже два дня после очередного дурного разговора на пляже не общаюсь с ним, поэтому для самой же себя ответ очевиден. Ладно ещё подруги, которые зависимы материально от своих мужей, есть дети и приходится терпеть. А мне то чего? Хоть и признаюсь, что раньше сильно комплексовала из-за своего размера, но после войны кардинально пересмотрела свои жизненные ценности. Ушли вредные привычки и пришел здоровый образ жизни. При этом никого не осуждаю, кто решается на операционные методы исправления внешности. Лишь бы в меру и не опасно для здоровья
Вимагаю спілкування• 04 августа 2023
Ответ дляКудряшка Сью
С точки зрения эстетики)
Эстетика в музее.
Живую грудь трогать приятнее.
Мурзилка• 04 августа 2023
Ответ дляМиззери
Ну на вкус и цвет
а шрамы после имплантов остались?
Миззери• 04 августа 2023
Ответ дляСтриптизерка
Капец, дурак какой
Мой муж категорически против был наоборот , чуть до развода не дошло
Миззери• 04 августа 2023
Ответ дляМурзилка
а шрамы после имплантов остались?
Да, конечно
Но у меня и от кс огромный шрам
Меня шрамы не парят если фигура норм
Слухи-руки не распускаю• 04 августа 2023
Ответ дляМиззери
Не слушайте никого кроме меня 🤣
Прекрасная грудь на 1 фото , имплантат ну воипеовых это заметно , я б не хотела что б все знали что у меня с родными сиськами все плохо раз пришлось ставить импланты
Во вторых на ощупь натуральная гораздо лучше всегда
В третьих заказано что имплантат в вызывают кучу побочек и даже лимфому
В четвертых кормление тоже не показатель , я 3 года кормила и грудь не изменилась вообще
Во-первых не доказано , во- вторых, почему для вас важно мнение незнакомых, какое кому дело