Та прям багіня• 04 августа 2023

Померла Ірина Мірошніченко

Вчора померла радянська актриса, яка мені подобалось в свій час.Була моїм куміром))) Друзі знали про це и почали всі писати- а ти знаєш.... Але таке відторження, абсолютно не цікаво.Це через війну, чи я вже старію..
Кузякин• 04 августа 2023
Обожаю ее в ’Вам и не снилось’.

Успокойся_Успокойся• 04 августа 2023
Через війну.
Мені теж жодного руського не жаль
Леди Г• 04 августа 2023
Ще за кобзоном постраждайте
Губи з філером• 04 августа 2023
Удалено администрацией...
Леди Г• 04 августа 2023
Ответ дляГуби з філером
Удалено администрацией...
Я_канеша_извиняюсь• 04 августа 2023
У нас щодня гинуть невинні люди, діти, чоловіки ідуть на смерть, тому не залишилося жалю на жінку, яка прожила усе життя і померла доживши свій вік.
Кіма кепка• 04 августа 2023
Уходит еще одно поколение.
После них уже не за кем будет сожалеть.

Ворожу на каві• 04 августа 2023
А кто это...не помню
Чавонадо• 04 августа 2023
Ответ дляКіма кепка
Уходит еще одно поколение.
После них уже не за кем будет сожалеть.
Останутся Охлобыстины с пореченковыми
Лепешечка• 04 августа 2023
Умерла моя подруга. Пофиг на рашку. Еще и гадкая такая, таланта нет
автор Та прям багіня • 04 августа 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
згодна, мабуть тому і не торкає.... вона прожила своє життя... а в наших його нагло відбирають...
Лепешечка• 04 августа 2023
Ответ дляВорожу на каві
А кто это...не помню
Бездарность парашинская
автор Та прям багіня • 04 августа 2023
Ответ дляЛепешечка
мої співчуття...
долой_лама• 04 августа 2023
Ответ дляЛепешечка
Бездарность парашинская
Голубая фишка• 04 августа 2023
Автор, ви за кабзоном теж сумували?
Пофіг, хто там серед росіян перейшов до розряду хороших
Большой секретик• 04 августа 2023
Зараз повне відторгнення всього російського, дивлюсь на ті новини про хто в них помер, і зовсім не шкода, а раніше прям переживала.
Шумелка Мышь• 04 августа 2023
На то время в пару фильмах замечена, именно внешностью. Похожа с Повалий
Красивая, но не счастливая. Была в браках, детей не было. Жила в одиночестве...
Даже не знаю как к ней относится.
Смотрю Ахеджакова против войны, но она родилась в Днепре. Басилашвили, он тоже с другими корнями.
Именно из советских актёров рождённых в раше, никто не высказался против войны. Имею ввиду их поколение, советских фильмов
Прикуси Язика• 04 августа 2023
Ответ длядолой_лама
Вы считаете её талантливой? И в каком фильме или спектакле её талант раскрылся особенно глубоко? Красотка в молодости несомненно. Но она статична.
Я Головна• 04 августа 2023
Не цікаво,але тему створю.

Вилосипедниця• 04 августа 2023
Пресная в кино она, особенно и вспомнить нечего
долой_лама• 04 августа 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Я не знаток ее творчества
автор Та прям багіня • 04 августа 2023
Ответ дляГолубая фишка
Автор, ви за кабзоном теж сумували?
де я написала, що сумую?? написала, що не маю взагалі ніяких почуттів до цієї новини, хоч і подобалась вона мені раніше. Уважно читайте тему перед відповіддю.... а ваш кобзон ніколи і не подобовся, дядя-манекен.
Прикуси Язика• 04 августа 2023
Ответ длядолой_лама
Я не знаток ее творчества
Поэтому я согласна с комментатором, сказавшим ’бездарность парашинская’. Очень категорично, но правда.
Оля_с_киркою• 04 августа 2023
Ответ дляЛепешечка
Бездарность парашинская
я была на спектакле с её участием.
не сказала бы, что она бездарность.
Однозначно• 04 августа 2023
Ответ дляЯ Головна
Не цікаво,але тему створю.
Теж так подумала. Тема аби черговий срач розвести.
ВільнаНазавжди• 04 августа 2023
Ответ дляБольшой секретик
А зачем смотреть?
Tammy21• 04 августа 2023
Ви принесли русню в українській інфопростір. Навіщо? Порефлексувати чи то війна винна (бути того не може, якась війна, тю), що у вас така реакція, чи вік (до чого тут вік?...)?
Однозначно• 04 августа 2023
Ответ дляTammy21
До чого ваш потік свідомості?
Захекалася читать• 04 августа 2023
Красавица. Насчет таланта - не знаю. Не глупая женщина была, но странно для меня как для женщины - как это посвятить всю жизнь работе и не стать мамой. На старости потерять фигуру и жить с собакой. Такой себе финал. Актриса успешна как правило когда выходит замуж за режиссера, который ее снимает в своих фильмах. А так - эти браки с такими же актерами - очень редко счастливые и удачные. Пусть земля ей будет пухом.
Деловитая• 04 августа 2023
Ответ дляЛеди Г
Ще за кобзоном постраждайте
Что же вы такая жестокая,вас точно так же будут не навидеть