04 августа 2023

Борщевая заправка

Посоветуйте рецепт, без сладкого перца
Однозначно 04 августа 2023
Я руну в атб купила, с этими ценами, варками, электроэнергией, жарой. То на то и выходит
Не по теме, но мало ли заинтересует
Люблю Украину 04 августа 2023
Ви перець не любите? Зараз я додому прийду і скину, вогонь заправка, перець прибираєте, і ділите його вагу між морквою та цибулею, я цибулю прибираю.
Успокойся_Успокойся 04 августа 2023
Покупаю всегда торчин для борща, шикарная. И без всякой мороки.
Однозначно 04 августа 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Покупаю всегда торчин для борща, шикарная. И без всякой мороки.
А мне она пришлась, сначало очень нравилась где с перцем. Сейчас варю со всего свежего, что интересно, зимой перец шт до 20 грн выходил и сейчас ( в Сильпо)
Ребёнок говорит, чего ты жалуешься, за то стабильность, что цена на него не изменилась
автор Заикальница 04 августа 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Ви перець не любите? Зараз я додому прийду і скину, вогонь заправка, перець прибираєте, і ділите його вагу між морквою та цибулею, я цибулю прибираю.
Дякую, буду чекати
Люблю Украину 04 августа 2023
Ответ дляЗаикальница
Дякую, буду чекати
От, суперзаправка, я не їм цибулю, тому її вагу ділю навпіл між перцем і морквою, а Ви можете поділити отак перець
Люблю Украину 04 августа 2023
Ответ дляЗаикальница
Дякую, буду чекати
Вибачте, дві однакові фотки, от
автор Заикальница 04 августа 2023
Ответ дляЛюблю Украину
От, суперзаправка, я не їм цибулю, тому її вагу ділю навпіл між перцем і морквою, а Ви можете поділити отак перець
Даже дякую
Люблю Украину 04 августа 2023
Ответ дляЗаикальница
Даже дякую
Якщо будете закривати, там вихід 10 банок по півлітра, можна всю вкидати, я інколи половинку банки вкидаю і нормальний борщ, а другу половину в морозилку, потім ще дістаю. Коротше ця закладка на всю зиму.
Однозначно 05 августа 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Вибачте, дві однакові фотки, от
У вас помидоры пропущены, в описание есть, в составе не указано количество
автор Заикальница 08 августа 2023
Ответ дляЛюблю Украину
От, суперзаправка, я не їм цибулю, тому її вагу ділю навпіл між перцем і морквою, а Ви можете поділити отак перець
А скільки помідорів?
Люблю Украину 08 августа 2023
Ответ дляЗаикальница
А скільки помідорів?
Ой, щось забула вписати, також 1 кг.
автор Заикальница 08 августа 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Ой, щось забула вписати, також 1 кг.
Дякую
Стрекозей 14 августа 2023