КучМала• 04 августа 2023
Что после смерти? просто пофантазировать и поболтать (помимо варианта ничего)
моя версия
На протяжении жизни мы коллекционируем моменты. Когда мы умрем, то наше сознание будет жить в тех моментах, которые мы собрали за всю жизнь.
Это так, просто мысль . Вариант ничего - наиболее вероятен, но все же пишите ваши фантазии…
СпайдерВумен• 04 августа 2023
Через 40 дней душа снова выберет своих родителей и родится в другой семье в другой стране по мере наполнения любовью с прошлой жизни
И так по кругу
Парова машина• 04 августа 2023
Можно я буду жить в том моменте, когда я хотела умереть и стать моментом в моменте движения рук. Тут вроде была про это тема, даже не одна
Парова машина• 04 августа 2023
Ответ дляСпайдерВумен
И так по кругу
Какой короткий отпуск
Юпитерная• 04 августа 2023
Ответ дляСпайдерВумен
И так по кругу
Та ну, ещё и выберет...Кто алкоголиков себе выбирает? А ведь есть и такие родители.
СпайдерВумен• 04 августа 2023
Ответ дляЮпитерная
Ну я в этой жизни таких выбрала )
Долго разбираюсь с этим )
В прошлой жизни пренебрегала мамой папой
Теперь получила ))
Долго разбираюсь с этим )
Теперь получила ))
Щаслива Я• 04 августа 2023
Ответ дляПарова машина
Второй раз эта хня по кругу?
Уже десятый , какой второй?)
Юпитерная• 04 августа 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Ну я в этой жизни таких выбрала )
Долго разбираюсь с этим )
Теперь получила ))
Долго разбираюсь с этим )
Теперь получила ))
Откуда Вы знаете про прошлую жизнь? Предполагаете?
СпайдерВумен• 04 августа 2023
Ответ дляЮпитерная
Да
Докладальниця• 04 августа 2023
Ответ дляСпайдерВумен
И так по кругу
да конечно, щаз
нифига подобного, один раз живем своей жизнью, все остальные разы - очень близко с другим человеком, буквально у него за плечом, максимум что можно - подействовать своими мыслями и попитаться его жизнью, хорошей или плохой, такое себе удовольствие
Платье Длинное бальное• 04 августа 2023
Всё зависит от того, прошли ли вы этот уровень или нет. Не прошли - возвращаетесь на уровень ниже. Прошли - выше. Другие люди, другое время, другой мир, другое пространство. Имхо.
Тра Ля Ля• 04 августа 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вопрос - какого х&#@? Мы ведь не подписывались участвовать
Не зви чайна• 04 августа 2023
Коли людина помирає,вона перестає існувати. Смерть це плата за гріх. Цей гріх передався кожній людині від перших людей,які згрішили,не послухавши Бога. Тому всі люди помирають. Але прийде час,коли померлі воскреснуть,так говорить Біблія. Ісус викупив людство від смерті своїм дорогоцінним життям. Тому ,дорогі порадниці,хто втратив дорогих людей,рідних,знаю вам дуже боляче,але хочу вас потішити цим,що я написала,щоб ви знали,що ви не назавжди їх втратили,вони потім будуть жити. Не вірите мені - читайте Біблію і ви знайдете там цю інформацію.
Помеха справа• 04 августа 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Як варіант, почитайте книгу ’Путишествия души’
Так і називається?
Помеха справа• 04 августа 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Ну я в этой жизни таких выбрала )
Долго разбираюсь с этим )
Теперь получила ))
Долго разбираюсь с этим )
Теперь получила ))
Так получили или выбрали?
Галя із Дарниці• 04 августа 2023
Ответ дляПомеха справа
Так і називається?
так, автор Майкл Ньютон