Аленький носочек• 05 августа 2023

Какие еще есть варианты для М выехать за границу кроме

Жениться на женщине-инвалиде,стать моряком или машинистом поезда,открыть транспортную фирму и получить лицензию на международные перевозки,стать волонтером,стать временно непригодным,травмировавшись.
Ольга-f5e3• 05 августа 2023
Ответ дляArgesha
Ну, кому шо.
А в мене, наприклад, комплекс дочечки. Мені необхідно, щоб мене пестили, бавили, піклувалися про мене тут і зараз, а ввечері робили мені масаж ніжок, а дітям моїм казочки розповідали. І, так, мені необхідно, щоб робив це ніхто інший, ніж мій чоловік. Ну і гроші заробляти і усі супутні проблеми вирішувати - теж його від того не звільняв ніхто.
Бедный ваш муж!! А вы ему за это что? Писечку??
Argesha• 05 августа 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Ага.
Прикиньте)
Argesha• 05 августа 2023
Ответ дляСмурфик
Цікава позиція)) тобто нормальні дороги, гарна інфраструктура, доступні різні товари різної цінової категорії, є лікарні, амбулаторії. Є безкоштовні освітні заклади. В людей є свобода вибору і можливість мати той рівень життя на який вистачає розуму або сил. Є різні незалежні інформаційні канали. Також є державні програми по типу допомоги малозабезпеченим, декрету 3-6 років, ЦЗ. Ну цього всього не бачиш бо все життя в цьому живеш і це не щось вау, хочеться ще більше і краще. Але багато країн і цього не мають. Чи ви живете в хаті з палок і гамна і ваша дитина ходить в шльопках зроблених з пластикових пляшок. Або люди в нас пухнуть від голоду чи мруть від правця або корі…
То можливо варто відкрити очі поширше і подивитись навкруги. ))
Ви пошуткували, ми посміялися )
BLUE_SKY• 05 августа 2023
еще вариант - усыновить ребенка,
стать студентом дневного отделения вуза
Sanam• 05 августа 2023
Ответ дляКидстаффовка
дельтаплан...?
вот я надену два крыла иближеты ибли жетыыыыы меня любовь оторвала от суетыыыыыы отсууууу еты....
ПВО...??
Argesha• 05 августа 2023
Ответ дляBLUE_SKY
еще вариант - усыновить ребенка,
стать студентом дневного отделения вуза
А якщо всиновив дитину дружини?
Чи дитину дружини, яку дружина теж колись всиновила?
Evga32• 05 августа 2023
Знаю одного, що купив інвалідність собі, дуже дорого. Двічі виїжджав, не випустили. Точніше, родичі кажуть, що наші випустили, а поляки назад відправили - але це якийсь брєд, мабуть
smilingsky2010• 05 августа 2023
Ответ дляSuertq
Да не был он нигде Место сделали появлялся раз в день и все.
У него денег столько что умирать на войне ему не захочется.
Вы врете и сами это знаете. Но это ваше дело конечно.
Mira29-c3c3• 05 августа 2023
Ответ дляБілка в колесі
Так везде и всегда в любой стране. Или вы думаете вас голодранцев без кола и двора будут уважать в другой стране? или что богатые в Штатах или росии воюют, а бедные сидят по домам. Что у вас в голове? Знаете кому выгодно чтобы мужчины уезжали? Знаете кому выгодно, чтобы сейчас разкачивали социальную несправедливость? Да, только одному это выгодно - врагу. Если поднять бунт в стране или сложить оружие - у нас и наших детей нет шанса выжить. Если кто ещё это не понял, мне очень печально. И да, если станут выезжать массово, то границу закроет Европа и эти люди в лучшем случае останутся в лагерях, в худшем просто на границе, где их остановят военные с Польши. Перестаньте жить в стране розовых пони. Война, у нас война.
То війна тільки для бідних ? Так?
Руда Сова• 05 августа 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Забыли добавить,что можно быть певцом, комиком или ещё хрен пойми кем, тогда президент разрешает выезжать
Народным депутатом еще можно быть
Мимо_шла• 05 августа 2023
Ответ дляРуда Сова
Народным депутатом еще можно быть
Эти освобождены от призыва согласно конституции ( по моему), так что их не вписала
Tammy21• 05 августа 2023
Ответ дляNatalishka-8242
О, я теж цю гру люблю) Але мій фаворит - Чжун Лі)
Розумію вас))) Скоро баннер з ним вийде.
Makkirta• 05 августа 2023
Ответ длядивчинка
Вариант-быть военным и поехать в отпуск к своей семье. У меня знакомая в Лодзь, Польша, рассказала историю, что парень работал в Лодзи на момент начала войны и ему через какое время пришла повестка в Украине. Развернулся и поехал защищать Родину, уволился. Не испугался, вот сейчас приехал в отпуск. Горжусь такими мужчинами
Как оформил выезд за границу? Может узнать у знакомой? Долго оформлял? У мужа планируется отпуск, может, успеем.
agnija123• 05 августа 2023
Ответ длядивчинка
хм...как он мог уволиться с войны?сказки рассказываете
Йцфыяч• 05 августа 2023
Ответ дляEvga32
А поляки молодці👌
дивчинка• 05 августа 2023
Ответ дляagnija123
Вы чудите ей Богу. Глазоньки протрите, прочитайте написанное дважды
дивчинка• 05 августа 2023
Ответ дляMakkirta
Как обычно. Мой муж тоже дважды приезжал к нам
Viktoria_St• 05 августа 2023
Сменить пол на женский еще можно. Не читала, предлагали такое выше или нет
Rey_555• 05 августа 2023
Ответ дляTammy21
Гра;) Кіцуне Yae Miko з Genshin Impact.
Одразу впізнала) це для мене найцікавіше у цій темі) може б то і собі поставити Райден на аватарку тут Ще не такий пропащий форум, якщо тут є хтось з геншін комюніті)
Flower Girl23• 05 августа 2023
Ответ дляelenze66
Я теж про це думала. Недавно була по справах в лікарні, бачила багато таких хлопчиків молодесеньких, хто без руки, хто без ніг. Аж розплакалася.
Ну вот, опять попалось на ФБ - мальчику было 19...(((
https://www.all-good.site/2023/08/u-u-un-u-19-u-n-...
Ольга-f5e3• 05 августа 2023
Ответ дляArgesha
Ага.
Прикиньте)
Удалено администрацией...
Olenka_y• 05 августа 2023
а ще ж є оформлення опікунства над людиною з інвалідністю
Aishiteru• 06 августа 2023
Ответ дляRey_555
А я собі поставлю свого самурайчика😍
Tammy21• 06 августа 2023
Ответ дляRey_555
Хах) Обіймаю хвостом посестру по грі за відмінний смак;)
Tammy21• 06 августа 2023
Ответ дляAishiteru
А я собі поставлю свого самурайчика😍
Дякую))) Ця кашлююча пташка в мене в улюбленцях)))
Argesha• 06 августа 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Удалено администрацией...
Заздріть мовчки)
Ну а як вас це заспокоїть - повтішайте себе хоч такими мріями) Що вам ще залишається)
Ольга-f5e3• 06 августа 2023
Ответ дляArgesha
Заздріть мовчки)
Удалено администрацией...
Makkirta• 06 августа 2023
Ответ длядивчинка
А, ну ясно
дивчинка• 06 августа 2023
Ответ дляMakkirta
А, ну ясно
Так что вам узнать)) у вашего мужа нет возможности узнать/спросить как оформить отпуск к семье? Странно
Makkirta• 07 августа 2023
Ответ длядивчинка
Уже ничего. Связь не всегда и плохая, не на курорте. Хотела быстро сориентироваться по опыту других, но затея была глупой, признаю.

А у вашего есть возможность вот так просто подойти к командиру и спросить? Круто. Значит, поспокойнее, это замечательно.