Аленький носочек• 05 августа 2023
Какие еще есть варианты для М выехать за границу кроме
Жениться на женщине-инвалиде,стать моряком или машинистом поезда,открыть транспортную фирму и получить лицензию на международные перевозки,стать волонтером,стать временно непригодным,травмировавшись.
Ольга-f5e3• 05 августа 2023
Ответ дляArgesha
Ну, кому шо.
А в мене, наприклад, комплекс дочечки. Мені необхідно, щоб мене пестили, бавили, піклувалися про мене тут і зараз, а ввечері робили мені масаж ніжок, а дітям моїм казочки розповідали. І, так, мені необхідно, щоб робив це ніхто інший, ніж мій чоловік. Ну і гроші заробляти і усі супутні проблеми вирішувати - теж його від того не звільняв ніхто.
Бедный ваш муж!! А вы ему за это что? Писечку??
Ответ дляСмурфик
Цікава позиція)) тобто нормальні дороги, гарна інфраструктура, доступні різні товари різної цінової категорії, є лікарні, амбулаторії. Є безкоштовні освітні заклади. В людей є свобода вибору і можливість мати той рівень життя на який вистачає розуму або сил. Є різні незалежні інформаційні канали. Також є державні програми по типу допомоги малозабезпеченим, декрету 3-6 років, ЦЗ. Ну цього всього не бачиш бо все життя в цьому живеш і це не щось вау, хочеться ще більше і краще. Але багато країн і цього не мають. Чи ви живете в хаті з палок і гамна і ваша дитина ходить в шльопках зроблених з пластикових пляшок. Або люди в нас пухнуть від голоду чи мруть від правця або корі…
То можливо варто відкрити очі поширше і подивитись навкруги. ))
Ви пошуткували, ми посміялися )
smilingsky2010• 05 августа 2023
Ответ дляSuertq
Да не был он нигде Место сделали появлялся раз в день и все.
У него денег столько что умирать на войне ему не захочется.
Вы врете и сами это знаете. Но это ваше дело конечно.
Mira29-c3c3• 05 августа 2023
Ответ дляБілка в колесі
Так везде и всегда в любой стране. Или вы думаете вас голодранцев без кола и двора будут уважать в другой стране?
или что богатые в Штатах или росии воюют, а бедные сидят по домам. Что у вас в голове? Знаете кому выгодно чтобы мужчины уезжали? Знаете кому выгодно, чтобы сейчас разкачивали социальную несправедливость? Да, только одному это выгодно - врагу. Если поднять бунт в стране или сложить оружие - у нас и наших детей нет шанса выжить. Если кто ещё это не понял, мне очень печально. И да, если станут выезжать массово, то границу закроет Европа и эти люди в лучшем случае останутся в лагерях, в худшем просто на границе, где их остановят военные с Польши. Перестаньте жить в стране розовых пони. Война, у нас война.
То війна тільки для бідних ? Так?
Ответ длядивчинка
Вариант-быть военным и поехать в отпуск к своей семье. У меня знакомая в Лодзь, Польша, рассказала историю, что парень работал в Лодзи на момент начала войны и ему через какое время пришла повестка в Украине. Развернулся и поехал защищать Родину, уволился. Не испугался, вот сейчас приехал в отпуск. Горжусь такими мужчинами
Как оформил выезд за границу? Может узнать у знакомой? Долго оформлял? У мужа планируется отпуск, может, успеем.
Ответ длядивчинка
хм...как он мог уволиться с войны?сказки рассказываете
Viktoria_St• 05 августа 2023
Сменить пол на женский еще можно. Не читала, предлагали такое выше или нет
Flower Girl23• 05 августа 2023
Ответ дляelenze66
Я теж про це думала. Недавно була по справах в лікарні, бачила багато таких хлопчиків молодесеньких, хто без руки, хто без ніг. Аж розплакалася.
Ну вот, опять попалось на ФБ - мальчику было 19...(((
Ольга-f5e3• 06 августа 2023
Ответ дляArgesha
Заздріть мовчки)
Ну а як вас це заспокоїть - повтішайте себе хоч такими мріями) Що вам ще залишається)
Удалено администрацией...
Ответ длядивчинка
Так что вам узнать)) у вашего мужа нет возможности узнать/спросить как оформить отпуск к семье? Странно
Уже ничего. Связь не всегда и плохая, не на курорте. Хотела быстро сориентироваться по опыту других, но затея была глупой, признаю.
А у вашего есть возможность вот так просто подойти к командиру и спросить? Круто. Значит, поспокойнее, это замечательно.