КротоТо• 05 августа 2023
Куда поехать на заработки?
Пособия не волнуют. Подруге именно работа нужна. Кто в курсе, где возможно нормально заработать и чтоб жилье предоставляли. Кроме Польши плиз ну и Германии желательно
КротоТо
• 04 сентября 2023
Ответ длябарабанщица
Автор, подруга уехала на заработки? Если да, то куда, если не секрет?
Сама подумываю вахтовым методом, но ещё не нашла
Да, пока у меня живет. Нашли работу горничной, питание, проживание. 5€ в час. Завтра выходит. Боатислава❤️
КротоТо
• 04 сентября 2023
Ответ длябарабанщица
Так прикольно тут бандеровцев скоро будет больше чем Словак русня в шоке
барабанщица• 04 сентября 2023
Ответ дляКротоТо
Спасибо за ответ. Удачи вашей подруге!
барабанщица• 04 сентября 2023
Ответ дляКротоТо
Эти кацапы, как плесень