Фляшунька• Изменено 05 августа 2023
Пишут военные, война на года, а ресурсы?
тему под анонимом создала, не для срача, а просто высказаться
если пишут, что война на года - это получается заморозка конфликта, на данный момент то потери ежедневные очень большие, конфликт так долго не может продолжаться, в таком же режиме
тут либо какая-то резкая ситуация и договоренности, либо, если года, то как на Донбассе, там же не были такие потери ежедневные, но военные действия время от времени проводились.
Что думаете? Чисто математически, если с такими потерями, то выигрывает сторона количеством, а не качеством
Какие могут быть варианты? Только если рассуждать логически
Ждушечка• 05 августа 2023
Ответ дляГл. Амурная
Як же ви задовбали
Коли ж вам дійде: поки порох був, путя сидів на дупі тихо. І тільки як вдалося посадити на пост маріонетку ще, все пішло за планом.
Невже навіть зараз, з цими крадіжками та корупційними скандалами під час війни, є люди які досі вважають що зе реальний президент, а не лялька?
Шоколапок переели?
Напланетянка• 05 августа 2023
Ответ дляБесбардак
нет, это следствие захватнических интересов россии. и именно эта гражданская позиция формировалась русней именно с целью захвата. это ловушка, в которую заманили людей
Люди тупі та нічого не розуміли?
В них громадянську позицію формирує хтось?
Асталависта бэйби• 05 августа 2023
Ответ дляКапуста Маша
Я невірю, що найближчі роки Крим буде наш і ми вийдемо на кордони 1991.
Наші партнери давно могли надати зброю так,щоб ми перемогли. Самостійно без них ми програємо.
Владі нашій на на нас однаково ,вони користуються ситуацією і заробляють кошти для своїх нащадків.
Мы уже на море их атакуем, наши пилоты начинают учения. Зимой будем в ответку бить по их инфраструктуре. Они сами мира захотят
Иванка Бур• 05 августа 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Поддерживают его многие, народ и президент Украины вместе против раши. Не разгоняйте панику. Так кацапам и передайте!
Удалено администрацией...
Капуста Маша• 05 августа 2023
Ответ дляГл. Амурная
Як же ви задовбали
Зеленський недосвідчений політик і так це зіграла також на користь путіна, що він цим скористався.
Напланетянка• 05 августа 2023
Ответ дляЖдушечка
Автор, вы писали что тема не для срача
Срач получился
Может закроете тему?
Срач получился
Может закроете тему?
Мета автора - срач.
Значит надо• 05 августа 2023
Ответ дляКапуста Маша
Зеленский не лох. Он сам так сказал.
Асталависта бэйби• 05 августа 2023
Ответ дляГл. Амурная
Аналогічно. Всі хто на фронті в один голос кажуть: зе вор!
И никто доказать не может, даже не заявляет на него)) это так кацапы говорят
Добродійка• 05 августа 2023
Ответ дляГл. Амурная
Як же ви задовбали
Він боявся По? Смішно
Він просто готувався та чекав, щоб в Україні свої процеси почалися на розпад чи приходу прорашистів. Задовбало чекати, вирішив нахрапом взяти. І тут теж не те, що він чекав.
Корсет_на_шурупах• 05 августа 2023
Ну якісь будуть поступати з-за кордону і людей далі будуть призивати.От і всі ресурси.
Срочнокпсихологу• 05 августа 2023
Ответ дляMan-Gust
Я бы поспорила. Очень даже зависит! От соцопросов и мнения большинства общества. Люди поддерживают Президента, по опросам, больше 70 или 80% , не помню точно, поддерживают.
Это и есть ответ населения. Воевать до полной победы, любой ценой.
Вы готовы в окопы сейчас?
Большинство как то не готово
В полную победу не верит уже никто
Большинство как то не готово
В полную победу не верит уже никто
Садова гойдалка• 05 августа 2023
Ответ дляиз желе я
Может и в таком режиме ещё года 2-3. Опять таки, нашим ’союзникам’ вялотекущая война не интересна.
Интерена. Иначе бы они давали оружие в полном объеме а не цедили по капле
Ждушечка• 05 августа 2023
Ответ дляИванка Бур
Удалено администрацией...
У вас сирены по 10 раз в сутки, а кто-то в оккупации сидит больше года и не может разъезжать по Львовам и Прикарпатьям. Так что да, война у всех разная
Иванка Бур• 05 августа 2023
Ответ дляЖдушечка
Вы наверное не знаете как легко накрутить такие голосования с помощью ботов
Вы не желаете продолжения войны? А из какого вы города?
Выше почитайте мой пост, только что девушке ответила. Да, я не желаю продолжения войны. Хочу чтоб открыли границы и моя семья в полном составе могла уехать. Поэтому заморозка меня вполне устроит. В моем городе в любом случаи будущего пока нет. Я из Сум
Бесбардак• 05 августа 2023
Ответ дляНапланетянка
Люди тупі та нічого не розуміли?
конечно
там телевизоры принимали кацапские каналы без антенны, потому что русня у границ организовала мощные передатчики именно с целью вкладывания в головы людей того, что им было нужно
Ответ дляНапланетянка
Без підтримки місцевих у путіна вийшла би ця афера?
Я скажу по своему городу в 14 году. Пришли рашисткие боевики с горсткой маргиналов, наркоманов, пьяниц и тех кто за деньги готов на все. Администрация города сразу насрала в штаны и ушла. Пытались похоронную городскую мафию шантажировать, те в лучших традициях подогнали им пару гробов на баррикады с намёком. Потом подъехали на танках войска и все эти революционеры рассосались.
Напланетянка• 05 августа 2023
Ответ дляЗначит надо
он платит хорошо, вот и вся причина.
Всі продаються?
Невже ДНР та ЛНР зараз богато та хорошо живуть?
Б´ю байдики• 05 августа 2023
Ответ дляMan-Gust
Удалено администрацией...
Асталависта бэйби• 05 августа 2023
Ответ дляКапуста Маша
Не его собачье дело, какой у нас президент, пусть своими рабами помогает тот путин-хуютин
Срочнокпсихологу• 05 августа 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Что сейчас с томосом? Или при Пете войны не было?
В таких маштабах не было
Бесбардак• 05 августа 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
слушайте, мы выживаем в условиях атак, они тоже приспособятся
Чашечка кофе• 05 августа 2023
Ответ дляГл. Амурная
Як же ви задовбали
На шалену бджілку ви сьогодні вже заробили
Ждушечка• 05 августа 2023
Ответ дляИванка Бур
Потому что вам наплевать на тех кто в оккупации и ждет освобождения
Поэтому вы за заморозку
Фляшунька
• 05 августа 2023
Ответ дляНапланетянка
Всі продаються?
Удалено администрацией...
Гл. Амурная• 05 августа 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Була. Я то точно це знаю. Але я жила в своєму домі. Загинуло за ця 8 років ...не зрівняти з теперішнім. Знову ж таки він виграв час для того щоб створити армію. Яку пан презедент за 3 годи поступово почав знову знищувати. Президент країни в якій іде війна робив акцент на популізм. Замість того щоб продовжувати армію створювати.
Асталависта бэйби• 05 августа 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
В таких маштабах не было
Потому, что сидел ровно на ж.пе
Капуста Маша• 05 августа 2023
Ответ дляLike-995b
А результат? Хоть один крупный город взят?
Маріуполь, як приклад, Донецьк,Луганськ.
Ждушечка• 05 августа 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Удалено администрацией...
По ним гатят не из-за того что россия агрессор, а из-за влады? Интересно
Асталависта бэйби• 05 августа 2023
Ответ дляЖдушечка
Поэтому вы за заморозку
Она переживает, чтоб свои штаны вывезти.хоть его мобилизировали в ближайшее время, аминь