Комиссия50%• 05 августа 2023

Как думаете, кто там прав?

Общалась с мужчиной на свидании. Спросила почему он расстался с предыдущей девушкой. Он сказал, что ей не понравилось, что он купил маме дом. Я говорю хм...Да, вот мол она почему то была против. Говорю наверное она хотела ваш дом, для семьи. Он такой - ну это понятно, наш тоже бы был, но позже, вот у мамы там была квартира не очень.

Как думаете, тут мужчина через чур в маме или женщина истеричка какая-то? Какой должна быть женщина чтобы ее зацепила история с покупкой дома маме? Или мужчина там так себя вел что она не выдержала?
Кашка-маняшка• 05 августа 2023
Ответ дляКомиссия50%
странно вы тут единственная кто поддержал девушку. Все как одна заявляют какой он молодец
Это мужики тролли скупердяи, которым не дают. Их тут хватает)

автор Комиссия50% • 05 августа 2023
Ответ дляГоловний кошак
Речь не о муже
И как дает, так может и перестать давать. А это таки унизительно
ну да, его же деньги))) каждая считает что он ей должен на карту, но в теме отписываются что его деньги - его траты. Ахаха
Семицветка• 05 августа 2023
Ответ дляЧорт і Шо
В цих всіх історіях мене турбує тільки одне питання - як так виховувати синів, щоб мати такий результат. Треба майстер-клас взяти у тієї жінки. А оті всі любовні розборки...то таке.
Я сыну всегда на примере показывала - полностью финансово заботились о маме и обращала всегда его внимание на то, что дети должны заботиться о пожилых родителях.
До этого моя мама всегда заботилась о своей маме...
Апофиозная• 05 августа 2023
Ответ дляПосудомойка
Заодно и все документы показал, подтверждающие покупку за его счет
Ага, а сам снимает однушку и на метро ездит ))
Для автора теперь будет копить мужик
Кашка-маняшка• 05 августа 2023
Ответ дляГоловний кошак
’Нечисто’ только одно- покупать дом женщине ,с которой спит, это мужчина не станет. Скорей всего, он будет присекать так же любые попытки залезть в его кошелек. Поэтому, если ваша цель- присосаться к банкомату, с этим мужчиной не выйдет.
Этому мужчине стоило строить семью с матерью судя по всему)
автор Комиссия50% • 05 августа 2023
Ответ дляСемицветка
бедный ребенок. С рождения вам должен
автор Комиссия50% • 05 августа 2023
Ответ дляКашка-маняшка
о еще один голос с поддержку девушки) мне вот тоже почему -то так показалось. А вы почему так думаете?
Семицветка• 05 августа 2023
Ответ дляКомиссия50%
бедный ребенок. С рождения вам должен
Так вы бы и писали в старте, что вы из тех девочек-халявщиц, которым все должны
А ребёнка я учу достаточно зарабатывать, для того, чтобы всем хватило)
Апофиозная• 05 августа 2023
Ответ дляКомиссия50%
а вы бы хотели, чтобы ваш муж тратил 80% бюджета на маму например?
Вам ещё до мужа как свинье до неба
Это вы прицепились к мужику и к нам с больными фантазиями своими и мужика губошлёпа ))

автор Комиссия50% • 05 августа 2023
Ответ дляСемицветка
ага смотрите чтобы не надорвался ваш ребенок
Семицветка• 05 августа 2023
Ответ дляКомиссия50%
Смотрите, чтобы этот ваш мужчина ещё что-то крупное не купил
Понабегало детворы на форум...
Головний кошак• 05 августа 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Унизительно быть любимой женщиной? Что за чушь.
Унизительно быть неравноценным партнёром, жить на подачки
Нульовий сантиметр• 05 августа 2023
Ответ дляКомиссия50%
бедный ребенок. С рождения вам должен
не с рождения, не надо перекручивать.
И это нормально, когда взрослые дети помогают родителям, тем более, если у них есть такая возможность.
Нульовий сантиметр• 05 августа 2023
Ответ дляКомиссия50%
А по вашему вопросу, я думаю, покупка дома для матери-это не единственная причина, почему они разошлись с бывшей. Есть там ещё много чего, но вы пока об этом не узнаете.
автор Комиссия50% • 05 августа 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
не с рождения, не надо перекручивать.
ага впахивается на семью родителей, на свою, и помирает к 50 такой мужчина. И своя семья страдает. А что мамка и папка не позаботились о своей старости? инфантилы?
Головний кошак• 05 августа 2023
Ответ дляКомиссия50%
Да, у каждого должны быть свои собственные деньги и работа. Это то,без чего не может нормально функционировать семья. И каждый, и мужчина и женщина, имеет полное право, тратить свои собственные деньги, по своему усмотрению
автор Комиссия50% • 05 августа 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
да, он сказал чтобы и другие моменты. Но основной назвал эту
Можу брикнути• 05 августа 2023
Ответ дляКомиссия50%
Вы уже позаботились о своей пенсии?
Нульовий сантиметр• 05 августа 2023
Ответ дляКомиссия50%
В жизни бывают разные ситуации. Вы слишком нервно относитесь к этому вопросу. Вы ищите, к кому бы присесть на шею?

Головний кошак• 05 августа 2023
Ответ дляКашка-маняшка
По закону Советчицы, он должен был купить дом каждой и ещё на первом свидании . А чё такова? Она снизошла до того,чтобы его осчастливить своим приходом, значит- должен все и всегда!
Бабулька• 05 августа 2023
А вообще мало вводных. Где он сам живёт? Какой доход? Какие отношения с мамой? Если нормально зарабатывает и у матери условия действительно были плохие - то почему нет? Может, мать его одна растила, учила, и он теперь ей просто благодарен и хочет обеспечить старость?

Или, может, там мать из него веревки вьет и рассказывает, что все бабы - меркантильные, и одна она его любить всегда будет.
На основании одного факта, вырванного из жизненного контекста, выводы сложно сделать
автор Комиссия50% • 05 августа 2023
Ответ дляМожу брикнути
Вы уже позаботились о своей пенсии?
в процессе, я же не инфантилка
автор Комиссия50% • 05 августа 2023
Ответ дляБабулька

он снимает, доход хороший. Машину купил дорогую себе. Но мама занимает важную часть его жизни.
Семицветка• 05 августа 2023
Ответ дляКомиссия50%
в процессе, я же не инфантилка
А чем инфантильны были наши родители? Они всю жизнь работали и имеют пенсию по 3-4 тысячи.
А вам бы я рекомендовала не зарекаться. У нас тоже много всего было, чтобы обеспечить себе достойную старость. Но началась война и это ’всё ’ осталось в оккупации.
Вы-то не инфантилка, но явно ещё чересчур молоды и не имеете житейской мудрости. Это видно по высказываниям.
Кашка-маняшка• 05 августа 2023
Ответ дляГоловний кошак
Цирк. Мужик жлоб притворяется женщиной и рассуждает что быть любимой заботливым мужчиной это жить на подачки 🤣
Пиши еще.
Кашка-маняшка• 05 августа 2023
Ответ дляГоловний кошак
Мужик, у тебя яйки из под юбки торчат.
Рогнеда Карповна• 05 августа 2023
Ответ дляКомиссия50%
да вы что?) ну ок, завтра муж ваш на всю зарплату купит себе машину, а вы будете есть на свою зарплату и кормить. детей. Ну а что, его же деньги
Или ок, вы встречаетесь с мужчиной, он себе мясо в ресторане, а вы себе салат, это ж его деньги правильно? Он себе абонемент в вип спортклуб, а вы на трамвае
Можно детей к папе за едой отправить)
Я всю жизнь помогаю маме и не поняла б если б мой партнер начал это отрицательно комментировать
#Пойду_кгадалке• 05 августа 2023
Мой муж купил дом моим родителям. Забрали их из ДНР в 15-м году и муж купил им дом. Я должна была возмутиться?
Рогнеда Карповна• 05 августа 2023
Ответ дляКомиссия50%
Молодец,внукам будет место куда приезжать,ему в случае развода вернуться.Может он провел все детство в плохих условиях и была мечта порадовать маму нормальным жильем.
автор Комиссия50% • 05 августа 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
нет. поэтому у меня и возник этот вопрос. что-то там конкретно ту девушку напрягло
уверена что в нормальных отношениях покупка дома маме никого бы не напрягла. Но я почему то думаю что дело в нем