Бегущаяпо• 05 августа 2023
Как вы щас питаетесь? Хуже чем до войны или лучше? И сколько уходит?
В месяц
У нас на 3 около 10-12.
Girly_girl• 05 августа 2023
Питаемся примерно одинаково, но уходит больше, чем раньше
И больше , чем у вас, но мы в Киеве
Нервогенератор• 05 августа 2023
Однаково
Ще більше стала їздити в подорожі та екскурсії до Європи , бо там зараз діти живуть
Баррикадница• 05 августа 2023
Почти все заработанное уходит на питание. К сожалению, продукты очень подорожали((
Гага Газу• 05 августа 2023
Много уходит, не знаю сколько. Перестала есть красную рыбу, икры меньше ем. А все остальное-как обычно. Я давно хожу в зал, сама вкусная еда для меня это простая еда .
Бабка-ежика• 05 августа 2023
Так же питаемся, уходит больше конечно из-за поднятия цен. А сколько именно не знаю. Такое впечатление, что вся зарплата только на еду.(
Бегущаяпо
• 05 августа 2023
Ответ дляLanas67
Вся семья ест-что хочет,во время войны траты стали намного больше чем до😂
Какой же доход?
Тыс 100?
Бегущаяпо
• 05 августа 2023
Ответ дляНервогенератор
Однаково
А люди на улице говорят хуже стали есть
Бегущаяпо
• 05 августа 2023
Ответ дляБаррикадница
Так обидно работать чисто на еду...
энциклопУдия• 05 августа 2023
Питаемся также, как и раньше. Правда теперь на это уходит чуть больше средств. На каждого члена семьи, ежемесячно на еду уходит в среднем 8000 гривен.
Бегущаяпо
• 05 августа 2023
Ответ дляГага Газу
Красная 800 кг стейки?
Рання пташка• 05 августа 2023
Нас 5 по. Ось тільки но задумалась. У нас виходить близько 10 це на продукти з магазину. Але обідають усі за межами дому, в місяць це близько 17 тис на 4х. Я як домогосподарка, їм вдома. До війни обіди коштували відсотків на 30 дешевше.
Бегущаяпо
• 05 августа 2023
Ответ дляДівчина Бобула
1000 грн в день на 4х. Киев. Питаемся хуже.
1000 ещё ничего
Это 30 в мес.
Гага Газу• 05 августа 2023
Ответ дляБегущаяпо
Красная 800 кг стейки?
Без понятия, я не знаю даже по чем картошка. )))
Я никогда не заморачиваюсь запоминанием цен. Зашла-посмоирела. Мне дорого и пошла дальше
Кстати, у меня сейчас зп в 2 раза больше, чем до полномасштабки. А денег все равно не хватает
Я_не_аноним_100%• 05 августа 2023
Лучше в том что раньше по выходным по кафешкам питались и в будние все были заняты не особо готовила, а сейчас за городом, свой огород, более натуральное. Больше готовлю простой еды.
Бегущаяпо
• 05 августа 2023
Ответ дляГага Газу
Ничего себе..значит чего то больше позволяете
Завжди недо...• 05 августа 2023
Лучше, чем до войны. На продуктовые магазины уходит около 30 тыс, но это с алкоголем
Гага Газу• 05 августа 2023
Ответ дляБегущаяпо
Вот оно так получается,думаешь,денег же больше, можно потратить. А в итоге-слишком тратишь
Пишу каліграфічно• 05 августа 2023
Ответ дляБегущаяпо
Какой же доход?
Тыс 100?
у меня аналогично, все едят, что хотят.
единственное, перестала покупать красную икру постоянно. то, что нормальное - по 9 тыс, та, что дешевле - мне даром не нужна.
я люблю хорошие продукты.
но да, траты на еду увеличились. если раньше средний чек был до 1000-1200 грн, сейчас 2000-2600.
я люблю хорошие продукты.
Пишу каліграфічно• 05 августа 2023
Ответ дляБегущаяпо
Красная 800 кг стейки?
где-то так, сейчас посмотрю, позавчера брала
филе - дороже
Слава Українi• 05 августа 2023
Набагато гірше.
Та й багато чого з нашого виробництва зіпсувалось, нижчої якості. А ціни догори.