Сонячний зайчик• 05 августа 2023

Где грань? и кто прав

Общаемся не так давно с мужчиной, пару месяцев...зашла тема о проблемах и поддержке. Он говорит что вот у меня мол куча проблем, я странный. Деньги у него есть если что. Я ему говорю, ну раз у тебя куча проблем, то решай сначала проблемы, а потом заводи отношения. А такой - нет, я считаю что в отношения важна поддержка.
Говорю тогда тебе нужна будет женщина спасатель. Она тебя будет поддерживать и помогать.

Я вот например не гружу никого своими проблемами, по крайней мере точно пока отношения не серьезные (не живем вместе). Я взрослый человек и несу ответственность за свою жизнь сама.
So_so• 05 августа 2023
Оба правы.

вентиляторная• 05 августа 2023
Ну вы таки спасательница, ибо этим загрузились и создали тему. Женщина с крепкой психикой уже бы от него слиняла и забыла
Украиночка• 05 августа 2023
а он вас грузит своими проблемами?
Безлім на все• 05 августа 2023
Когда же Вы успели подсчитать его деньги ?
автор Сонячний зайчик • 05 августа 2023
Ответ длявентиляторная
прям слиняла? почему?
автор Сонячний зайчик • 05 августа 2023
Ответ дляБезлім на все
я не считала, просто указала для того, чтобы было понятно что не неблагополучный
Безлім на все• 05 августа 2023
А чем он Вас загружает?
автор Сонячний зайчик • 05 августа 2023
Ответ дляУкраиночка
а он вас грузит своими проблемами?
да, начал. До этого не грузил. А тут все стало идти в отношения, и он видимо решил что я теперь буду разделять его так сказать горе и радости.
Дякую_аж_підскакую• 05 августа 2023
мужик нытик это диагноз

Ща как дам• 05 августа 2023
Ответ длявентиляторная
Тоді вона буде жінка- втікачка
Трохи злякана• 05 августа 2023
Яка глибока філософія
Я так не вмію
Сказала -хочу в Шешори сьогодні
Ось привіз
Секс шампанське шашлики
Наступні вихідні в Мигово
Не вмію отакі розмови вести , як в пості
Научительница• 05 августа 2023
Отношения и секс - разные вещи. Для секса ни поддержка не нужна, ни проблемы не важны.
4есотка• 05 августа 2023
А какой поддержки он хочет? Все таки деньги решают большинство проблем, и у него они есть
Тарабарщина• 05 августа 2023
Він каже: в мене купа проблем.
Ви кажете: в мене купа проблем.
В чому суперечка?
Проблеми будуть завжди. Я теж дивна і живу згідно своїх особливостей, комусь підходить, комусь - ні. Нема людей без проблем.
автор Сонячний зайчик • 05 августа 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
мужик нытик это диагноз
а где грань между нытик, делится проблемами и поддержка?
или он должен быть всегда как супермен без проблем?
вентиляторная• 05 августа 2023
Ответ дляСонячний зайчик
прям слиняла? почему?
Жизнь короткая, чтобы связываться с проблемными мужчинами. С ними связываются те, у кого есть травма и надо ее постоянно переживать, закрывать эту потребность
автор Сонячний зайчик • 05 августа 2023
Ответ дляТрохи злякана
Яка глибока філософія
Я так не вмію
Сказала -хочу в Шешори сьогодні
Ось привіз
Секс шампанське шашлики
Наступні вихідні в Мигово
ну у вас отношения не глубокие же. секс и удовольствие верно?
а этот хочет семью
Дякую_аж_підскакую• 05 августа 2023
Ответ дляСонячний зайчик
разница в частоте жалоб
автор Сонячний зайчик • 05 августа 2023
Ответ дляНаучительница
да, а в отношениях?
вам ок если через 2 месяца мужчина будет делиться проблемами?

автор Сонячний зайчик • 05 августа 2023
Ответ для4есотка
моральной. ясно что не денег
чтобы так сказать поддерживала, давал пинок. помогала и тп
4есотка• 05 августа 2023
Ответ дляСонячний зайчик
да, а в отношениях?
Мне ок. Но в меру, а не бесконечное нытье. Я поддержу его, он меня. Вроде бы норм.
Трохи злякана• 05 августа 2023
Ответ дляСонячний зайчик
а этот хочет семью
Мій теж вдівець хоче розписатися
Я поки не горю бажанням
автор Сонячний зайчик • 05 августа 2023
Ответ длявентиляторная
а где грань проблемный или нет? у всех же есть какие-то проблемы разве нет?
ну те когда ок или как ок чтобы он делился проблемами?
4есотка• 05 августа 2023
Ответ дляСонячний зайчик
моральной. ясно что не денег
А что он взамен даёт? Какая от него поддержка? Я всегда за взаимный обмен.
автор Сонячний зайчик • 05 августа 2023
Ответ для4есотка
а если у него проблема которая требует длительной поддержки?
автор Сонячний зайчик • 05 августа 2023
Ответ дляТрохи злякана
Мій теж вдівець хоче розписатися
Я поки не горю бажанням
тем не менее глубиной там не пахнет судя по описанию
вентиляторная• 05 августа 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Нормальный мужчина свои проблемы решает сам, вы о них и не узнаете
4есотка• 05 августа 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Если он хочет от вас бесплатного психотерапевта нон стоп, то должен давать что то существенное взамен.
автор Сонячний зайчик • 05 августа 2023
Ответ для4есотка
он сказал что готов решать мои проблемы тоже, точнее поддерживать. Но у меня как бы нет или те что есть я сама решаю. Я так привыкла, опираться на себя и жду того же от других. А играть спасателя мне не хочется. НО где грань спасать и поддерживать тоже не знаю. одно дело когда он сказал один раз что типа все навалилось так грустно и я его обниму. А другое дело когда он будет спрашивать что ему делать или ждать от меня что он будет решать свою проблему а я буду рядом плечо подставлять
Трохи злякана• 05 августа 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Ви вважаєте
Що у вас аромат з вашого опису ?
На що ви витрачаєте своє життя ?
Коли чолвік не в змозі вас влітку повезти до басейну чи річки навіть ?
Ну кому потрібна ота філософія ?
Це ж не 15 років