Міні-бікіні• 05 августа 2023
Кто помнит тему про англичанина с ребенком - продолжение…
Повеселю вас хотя бы и сама выговорюсь
Встречалась с мужчиной 3 месяца. Вначале был от мен без ума, сразу предложил стать его девушкой - тут такое не практикуется. Это была моя вообще первая встреча с СЗ(сейчас думаю я както быстро согласилась) Кружил, водил, платил, в общении все супер было. Все отлично. Но был еще в статусе раздельного проживания, тут это так называтся с женой, но еще не разведен. Но дом уже продали и живут отдельно. Также дочка есть. Меня это не напрягало т к у самой ребенок + тоже была в процессе развода.
Но были уже звоночки т к он прям Папаша-Папаша. Со стороны это смотрится вау, хочется пожать человеку руку. Дочка была у него через каждые выходные(с пт по пн утро) и 1 раз еще рандомно. График я не сразу поняла, поэтому вышло так что я подстроилась. Встречаться было тяжело т к одну неделю можно это было делать только в будни, а я работаю и т д.
Были странные вещи, когда у него Ребенок, он как будто отключался. Был момент мне нужна была помощь, и он ее смог найти выход, даже не сразу ответил мне т к был с дочкой. Хотя тут куча родственников у него, а мне помочь некому.
В последний месяц встречались 1 раз в неделю, и не очень удобный день до меня я ему высказала это. Что мне нужно больше внимания. За границей жизнь не прям кипит, нет кучи друзей, родственников, дел и т д. Он:дадада и толком ничего не изменилось.
И вот кульминация. У него дочь должна была быть 1 неделю т к каникулы и я знала это и я не против и все ок, т к я сама уезжаю позже. Но мужчина не изъявил желание встретиться до этого, зная что не увидимся. Хотя было 4 дня: у него были друзья, родственники. Я. Снова я ему это высказала. Тут это все очень грубо в их культуре - я так думаю, но что поделаешь - мы такие. И сама рассталась с таким мужем который 0 внимания на меня, а на других находил.
Вообщем мужчина не писал ничего и я тоже 5 дней. Вчера видимо отвез дочь бывшей и написал смс : якобы хотел посвятить все 5 дней дочери и не отвлекаться ни на кого, хотя может это эгоистично. Но от тебя ничего не было слышно - значит ты тоже не вошла в мою ситуацию.
Короче, я еще виновата.
Вижу какие-то крючки мне к дает, что б я : ну ладно, давай встретимся и т д. Т к не прощается прям со мной.
Но на кой мне такое надо? Дети, партнеры - должны идти разными линиями, а у него все в одну линию и я на 2-3 месте в лучшем случае.
Бобик сдох, надоело ему(т к ухаживал - вау и планку очень высокую задал для следующих моих свиданий), я стала проявлять свою «сучесть» не по Английский. Короче не знаю.
Но он обозначал свою позицию, что были другие приоритеты, а ты сиди свой очереди скажем так.
Вообщем и бросать не хочется, но и на кой нужен?
Что думаете?
Мне 31, еще куча есть без детей.
Я думала с ребенком мужчина поймет меня, и вроде все так. Но я не пойму его и его линию что если ребенок, женщина на второй план. И это еще до знакомства с детьми и т д. Это разные вообще вещи.
С моей кстати хотел познакомиться - слава богу ума хватило у меня не знакомит. А что дальше, если я не понравлюсь дочке, будет ревность - я пойду в сад как я понимаю
Короче, я еще виновата.
Что думаете?
Мне 31, еще куча есть без детей.
Писала вам в той теме, напишу и в этой. Самодостаточность очень важно развивать в вашем случае. Вы себя ведёте как эгоистичный ребенок. Там совсем другой менталитет, мужчина не будет как у нас у многих принято, заносить попу на поворотах и делать широкие жесты наперекор своим желаниям, планам.
маминаБубочка• 05 августа 2023
а вы переходите в режим божьей коровки:’ тому дала, этому дала, а этому НЕ дала’. пусть мучается😂😂😂😂
Не прохожу мимо• 05 августа 2023
Нормальный мужик. Реально нормальный мужик. Хорошо у англичан папа остается папой даже в разводе. А наши мамы этого не понимают.
Если Вы хотите внимание исключительно к своей персоне, то ищите без детей и без хобби, и еще без родителей, братьев, сестер.
Міні-бікіні
• 05 августа 2023
Ответ длядивчинка
Мужчины с детьми - табу. А то что он хороший отец, ему только плюс, го вы ж хотите одеяло на себя и нафик те дети?
Я особо не тянула.
Но вначале встречались 2-3 раза в неделю. А последний месяц 1 раз от силы. И я вот высказала.
Тут много таких отцов, но надо разделять както все равно. А у него как чувство вины чтоли, хотя жена его бросила.
Н@Диете• 05 августа 2023
Интресно, вы тоже ставите своего ребенка на второй план?
Не увидела в этом мужчине, судя по вашим словам, ничего такого плохого.
Вы реально показали «сучесть» и эгоизм
маминаБубочка• 05 августа 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Я особо не тянула.
чувство любви. к ребенку. не подменяйте понятия.
жінка незаміжня• 05 августа 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Я особо не тянула.
Автор, то только ваш .
Наши с англичанином дети на море в лагере и т д , особо не ощущаем. У обоих по 13 лет, мне удобно
Міні-бікіні
• 05 августа 2023
Ответ дляGaleTTa
Ну да, наши бы мужики уже стояли бы под домом с букетами и извинениями. Тут как-то туго.
Я самодостаточно, ничего у него не просила. Только вот помощь в 1 случае и чаще встречаться. Т к переписка и телефон - для меня все таки трудно из-за англ. Проще в живую. И мы живем в 30 мин езды. это ту мач?
Міні-бікіні
• 05 августа 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну мой бывший муж тоже никуда не делся, мы с ним общаемся.
Да, наши не такие отцы.
Этот мужчина хотел и опеку 50% надо ребенком , у него меньше конечно
При этом он хочет отношений.
До этого на протяжении 2х лет он встречался с бездетными и максимум 1месяц были типо отношения. Они возможно сливались из-за этого в том числе
Да, наши не такие отцы.
При этом он хочет отношений.
Міні-бікіні
• 05 августа 2023
Ответ дляН@Диете
Вы реально показали «сучесть» и эгоизм
Так я не говорю о плохом.
Он хороший, даже очень - но не для отношений
Ксерокопия ночи• 05 августа 2023
А я понимаю о чем вы пишете. Он может хороший отец, но никакой как мужчина и партнер. Пусть посвятит свою жизнь дочери и не отвлекается. И разводиться не стоило, тогда бы вообще был с ней постоянно
Пишу вірші, дорого• 05 августа 2023
А на каком плане должен быть его родной ребенок? На последнем? Вы ему кто? Никто, так, чужая женщина для свиданий, с чего вас на передний план задвигать?
Ответ дляМіні-бікіні
Они эгоисты, их с детства учат что на первом месте они и их желания. То что у него ребенок на втором месте, это тоже неплохо. Вместо ребенка могли быть мотоциклы и лодки и прочие хобби. Они так приучены. Каждый делает то что ему хочется и нравится. Если давить на них, истерить и учить жизни, они просто помашут ручкой. Им непонятны эти мелодрамы, которые принято частенько устраивать в наших семьях. Им если что-то некомфортно, они спокойно могут помахать ручкой. В принципе это правильно. Но мы привыкли к самоотдаче, драме, самопожертвованиям, выяснениям отношений и т.д. Там такого не будет))
Міні-бікіні
• 05 августа 2023
Ответ длямаминаБубочка
Его бросил отец, он рассказывал. Хотя тоже проводил время на выходных - но типо ему было мало в детстве.
Теперь он максимум хочет проводить с дочерью и т д + жена бросила т к интрига была у нее
Но я причем?
Не прохожу мимо• 05 августа 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Да, наши не такие отцы.
При этом он хочет отношений.
Да, наши не такие отцы.
При этом он хочет отношений.
Ваш ребёнок для Вас самый важный или нет? Променяете своего ребенка на встречу с мужиком? Вот и для него ее дочь - самая важная квіточка и это хорошо. Нормальные европейцы очень ориентированы на детей, тем более, своих.
Ответ дляМіні-бікіні
Я особо не тянула.
Я бы сама не знаю как бы встречалась с мужчиной с детьми. Мне кажется это невозможно, слишком много внимания хотела бы получать
Файно Замало• 05 августа 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Но я причем?
Вы не при чём. Просто, он вам не подходит.
Міні-бікіні
• 05 августа 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Да, я уже читала англ форумы. Т к думаю у нас какой-то менталитет не тот. Но нет - истории все те же.
И если человек не разделяет, но это ничего хорошего.
Мама живет у него в 5 минутах.
Все подруги хором мне говорят, он живет от тебя 30 минут езды. В час проблема купить кофе-заехать на 10 мин.
Мама живет у него в 5 минутах.
Ёшки_Матрёшки• 05 августа 2023
Я вот не понимаю, почему так активно подстраивались вы? Он с дочерью, встреча раз в неделю, в неудобный для вас день, но вы все равно пыхтите и бежите. Нужно было отказываться, и он бы искал возможность встречи, чтоб вам тоже было удобно, если ему это нужно. Если не нужно, ищите другого.
Сегодня сержусь• 05 августа 2023
я вам в той теме тоже писала) на фиг его, пусть кружит дочку, а вы найдете кто будет кружить вас и вашего ребенка. Только не снижайте планку. Почему вы должны входить в какую-то ситуация и вообще что за ситуация такая особенная? Он такой будет и в ее 20, к папке доця приехала пусть весь мир подождет. Не вы эгоистка а он. У меня были несколько таких папок правда в другой стране, еще и писали каждые 5 минут, мы постриглись, мы на кружок сьездили, мы готовим обед. Им нужно внимание и женщина вроде понимающей мамы
Ксерокопия ночи• 05 августа 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Мама живет у него в 5 минутах.
Менталитет везде одинаковый. Я живу заграницей и здесь тоже ни одна женщина так не согласится быть на 25 плане
Міні-бікіні
• 05 августа 2023
Ответ длядивчинка
Да я уже задумалась, что я может эгоиста.
Но я тоже не имею очень много свободного времени. Т к работа, учебка, ребенок.
Открыла календарь и реально за прошлый месяц 4,5 раза виделись.
Клин_Кляйн• 05 августа 2023
Он в процессе развода, травмирован, такие часто не хотят сразу серьезных отношений. В связи с этим попытки зафиксировать ему не нравятся и отдаляют.
Для вас ведь тоже ребенок важнее свиданий, а сторонний человек не становится моментально близким
Капитанша• 05 августа 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Я особо не тянула.
У него налажена жизнь, родные и друзья. Он не должен всех похерить из-за сомнительных отношений. Вы там одна, нашли мужчину, который мог бы быть реальной поддержкой, который нравится, но почему-то решили, что ради вас он должен всех подвинуть и вас на первое место возвести, по первому звонку отвечать. Вы глупы и истеричны, но вовремя ему показали это. Он вам никто, а вы притензии предъявляете. И это нормально, что ребёнок для него на первом месте. А у вас ребёнок на каком? За безответственными кобелями пожалуй е обратно в Украину, тут много таких, кто забывает о существовании своих детей до тех пор, пока в них нет потребности. В лучшем случае алименты выдавливают БЖ.
Міні-бікіні
• 05 августа 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
У меня тоже на первом - и нам это подошло
Но потом он начал меня задвигать куда-то и что б я это воспринимала как норму
Капитанша• 05 августа 2023
Ответ дляМіні-бікіні
За что извиняться, что у него есть социальная жизнь помимо вас, а вам скучно? Что вы готовы к другому прыгнуть, чтобы вас развлекал?
Міні-бікіні
• 05 августа 2023
Ответ дляGaleTTa
Та да
Но в начале все таки это было
У нас была поездка, и он поменял день с дочкой. Что б у нас было 3 дня полных.
Сейчас думаю что это ссюр какой-то. Но тогда он еще меня не познал прям полностью . И говорил, что давно ни с кем так не проводил время, не ездил никуда вдвоем
Но в начале все таки это было
Міні-бікіні
• 05 августа 2023
Ответ длядивчинка
Да