Міні-бікіні• 05 августа 2023
Кто помнит тему про англичанина с ребенком - продолжение…
Повеселю вас хотя бы и сама выговорюсь
Встречалась с мужчиной 3 месяца. Вначале был от мен без ума, сразу предложил стать его девушкой - тут такое не практикуется. Это была моя вообще первая встреча с СЗ(сейчас думаю я както быстро согласилась) Кружил, водил, платил, в общении все супер было. Все отлично. Но был еще в статусе раздельного проживания, тут это так называтся с женой, но еще не разведен. Но дом уже продали и живут отдельно. Также дочка есть. Меня это не напрягало т к у самой ребенок + тоже была в процессе развода.
Но были уже звоночки т к он прям Папаша-Папаша. Со стороны это смотрится вау, хочется пожать человеку руку. Дочка была у него через каждые выходные(с пт по пн утро) и 1 раз еще рандомно. График я не сразу поняла, поэтому вышло так что я подстроилась. Встречаться было тяжело т к одну неделю можно это было делать только в будни, а я работаю и т д.
Были странные вещи, когда у него Ребенок, он как будто отключался. Был момент мне нужна была помощь, и он ее смог найти выход, даже не сразу ответил мне т к был с дочкой. Хотя тут куча родственников у него, а мне помочь некому.
В последний месяц встречались 1 раз в неделю, и не очень удобный день до меня я ему высказала это. Что мне нужно больше внимания. За границей жизнь не прям кипит, нет кучи друзей, родственников, дел и т д. Он:дадада и толком ничего не изменилось.
И вот кульминация. У него дочь должна была быть 1 неделю т к каникулы и я знала это и я не против и все ок, т к я сама уезжаю позже. Но мужчина не изъявил желание встретиться до этого, зная что не увидимся. Хотя было 4 дня: у него были друзья, родственники. Я. Снова я ему это высказала. Тут это все очень грубо в их культуре - я так думаю, но что поделаешь - мы такие. И сама рассталась с таким мужем который 0 внимания на меня, а на других находил.
Вообщем мужчина не писал ничего и я тоже 5 дней. Вчера видимо отвез дочь бывшей и написал смс : якобы хотел посвятить все 5 дней дочери и не отвлекаться ни на кого, хотя может это эгоистично. Но от тебя ничего не было слышно - значит ты тоже не вошла в мою ситуацию.
Короче, я еще виновата.
Вижу какие-то крючки мне к дает, что б я : ну ладно, давай встретимся и т д. Т к не прощается прям со мной.
Но на кой мне такое надо? Дети, партнеры - должны идти разными линиями, а у него все в одну линию и я на 2-3 месте в лучшем случае.
Бобик сдох, надоело ему(т к ухаживал - вау и планку очень высокую задал для следующих моих свиданий), я стала проявлять свою «сучесть» не по Английский. Короче не знаю.
Но он обозначал свою позицию, что были другие приоритеты, а ты сиди свой очереди скажем так.
Вообщем и бросать не хочется, но и на кой нужен?
Что думаете?
Мне 31, еще куча есть без детей.
Я думала с ребенком мужчина поймет меня, и вроде все так. Но я не пойму его и его линию что если ребенок, женщина на второй план. И это еще до знакомства с детьми и т д. Это разные вообще вещи.
С моей кстати хотел познакомиться - слава богу ума хватило у меня не знакомит. А что дальше, если я не понравлюсь дочке, будет ревность - я пойду в сад как я понимаю
Короче, я еще виновата.
Что думаете?
Мне 31, еще куча есть без детей.
Не прохожу мимо• 05 августа 2023
Ответ дляwoman Warrior
а, ну да, потолок мечтания бж.)
Если бж это бывшая жена, то ко мне это не относиться. У меня хватило ума сделать правильный выбор мужчины, с которым живу уже скоро 20 лет.
Міні-бікіні
• 05 августа 2023
Ответ дляДинамоКит
Ну и ответьте, что не мешали ему проводить с ней время.)) Пусть радуется и ценит.))
Так я и ответила так
Написал какую-то хрень еще и все
Пампушечка• 05 августа 2023
Почему наши женщины такие инфантильные и не самодостаточные?
Откуда столько внутреннего страха быть без мужика?
Это по роду, по крови передаётся?
Или как?
Это по роду, по крови передаётся?
Или как?
жінка незаміжня• 05 августа 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Да да, засыпает с дочкой, рассказывает мне как она просыпалась ночью и он не выспался. Дочке 9
И не мог встретиться т к говорился к завтрашнему приезду дочери
я его как-то подвозила.. это жуть , и мельчайшие подробности .. что любит, что слушает , мама отрезаа аж 10 см волос и как он правильно любит и т д, было желание двинуть их на остановку от
жінка незаміжня• 05 августа 2023
Ответ дляПампушечка
Это по роду, по крови передаётся?
Или как?
Это по роду, по крови передаётся?
Или как?
вот по себе устала .. тупо быть саой. я все могу,пережила развод...не боюсь, после Ирпеня ничего не боюсь...но вдвем проще.
woman Warrior• 05 августа 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
а при чем тут ваш личный выбор мужчины к тому, что я написала?
КТо о нем спрашивал , р вашем личном выборе?
Міні-бікіні
• 05 августа 2023
Ответ дляПампушечка
Это по роду, по крови передаётся?
Или как?
Это по роду, по крови передаётся?
Или как?
Где страх?
Я молодая, красивая - хочу ходить на свидания, получать внимание и т д
С мужем 10 лет в браке, поселение 5 лет - внимания 0. Ощущение что за 60 мне было
Пампушечка• 05 августа 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Ну тут другое.
В вашем тексте не чувствуется драма и обреченность, как у автора.
Предположу что вы ищете равного партнера.
У автора сплошная наивность, инфантилизм, неумение, нежелание выстраивать отношения, гордыня и раздутое Эго. И по этой Советчице тут таких женщин больше половины.
Не пойму, откуда это в нас?
Француженка, немки, азиатки даже полячки-они другие, вот совсем.
И только у наших темы - как не остаться одной, как схватить за ногу убегающего мужика, быстрее дать на первом свидании чтобы понял что я та самая и много другой дичи 🥵
Не пойму, откуда это в нас?
Пампушечка• 05 августа 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Где страх?
Везде страх.
В каждой вашей букве
Если бы не тот самый страх, то и темы бы этой не было)
В каждой вашей букве
Міні-бікіні
• 05 августа 2023
Ответ дляПампушечка
Ну тут другое.
Не пойму, откуда это в нас?
Мне поляк рассказывал, что полячки с ним не хотят встречаться т к не будет водить по ресторанам 3 раза в неделю
Полячки якобы предпочитают тут турков и албанцев
Не знаю на сколько правда
Британки - дают на первом свидании и любят изменять
И все мужики рассказывают, что внешность и манеры оставляют желать лучшего.
Поэтому везде есть свои приколы
Не знаю на сколько правда
Поэтому везде есть свои приколы
Міні-бікіні
• 05 августа 2023
Ответ дляПампушечка
Везде страх.
В каждой вашей букве
Страх чего?
У меня не было опыта даже сидения на СЗ
Он первый был
Да, я хочу мужчину - вполне нормально желание
Просто сейчас надо снова вести переписки и идти на свидания
У менЯ страх в голове нарисовать какую-то картинку и фантазии, которые не будут соответствовать реальности.
У меня не было опыта даже сидения на СЗ
Он первый был
woman Warrior• 05 августа 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Не знаю на сколько правда
Поэтому везде есть свои приколы
Не знаю на сколько правда
Поэтому везде есть свои приколы
неправда
насчет турок и албанцев
Мию чакри щоденно• 05 августа 2023
С бездетным может быть ситуация что он не будет воспринимать вашего ребенка и расходы на нее будет только на ваших плечах + поездки с ребенком или отказ от встречи т.к. ее не с кем оставить он будет обижаться также как и вы сейчас. Скорректируйте свои желания или ищите украинца.
Міні-бікіні
• 05 августа 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Вот может и такое быть
Поэтому мужчина с ребенком мне показался ок вариантом
Но тут как-то чересчур прям
Не прохожу мимо• 05 августа 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Да разговоры шли и об знакомстве детей потом и т д и т п
Но что б все было на лайте наверное и никто никого не напрягал, и жил каждый своей мини семьей все равно
Но это не мой случай. Т к я одна в другой стране. Я хочу чувство безопасности, на кой такой мужик ?
В Англии на головы бомбы сыпятся? Вы банально хотите примостить свой тухес , чтобы получилось нахес, как говорят в Одессе.
Это , конечно, не грех , а природное потребительство .
Не прохожу мимо• 05 августа 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Спасибо большое за здравый ответ
Я тоже считают когда хочешь женщину, ценишь и боишься ее потерять - нет никакой разницы в менталитете вообще.
И он даже показал это своим примером, когда хотел поехать со мной в поездку - поменял дни.
А потом - все. И лучше не будет.
Если через, 3 месяца такое - что дальше?
Мне 31 - снова вступать в отношения где я на 10м плане
А потом - все. И лучше не будет.
И что Вы хотите от него с таким потребительским отношением? Отстаньте от бедного европейца.
Не прохожу мимо• 05 августа 2023
Ответ дляПампушечка
Это по роду, по крови передаётся?
Или как?
Это по роду, по крови передаётся?
Или как?
Скорее всего воспитание и окружение. Рано выскочит замуж, рано родить, почесать голову, развестись и вперед в поиск нового ’защитника’.
Міні-бікіні
• 05 августа 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Да я к нему и не приставала както
Не прохожу мимо• 05 августа 2023
Ответ дляwoman Warrior
Вы же мой пост процитировали. Значит , Ваш ответ был адресован мне и Вы получили от меня ответ.
Не прохожу мимо• 05 августа 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Где страх?
Удалено администрацией...
Не прохожу мимо• 05 августа 2023
Ответ дляПампушечка
Ну тут другое.
Не пойму, откуда это в нас?
В Европе не принято выскакивать замуж в 20 лет. (Не касается цыган и выходцев из стран 3 мира). Это возраст самопознания и получения образования. А что эта девочка видела? Жила на всем готовом у родителей и сразу в постель, беременность, свадьба. Образования , скорее всего нет, опыта работа 99% нет, опыта жизни 100% нет. Так как тут не появится инфантилизму и желанию быстренько на шею кого-то пристроится . Интересно эта девушка 31 года за время пребывания в Англии чего достигла? Может не всё так печально и ей есть чем гордится.
Не прохожу мимо• 05 августа 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Да я к нему и не приставала както
Не заметно.
Міні-бікіні
• 05 августа 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Ага
Бегу вам все опровергать и расписывать - думайте что хотите
Смотрю вас задело
Спішу - перекидаюсь• 05 августа 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Это вообще трудно назвать здоровыми отношениями
жінка незаміжня• 05 августа 2023
Ответ дляПампушечка
Ну тут другое.
Не пойму, откуда это в нас?
нашла , вернее сам нашелся. Равный.. условно я -беженка . У меня адаптация, простая офисная -счастье.
Но вы поняли) спасибо
Спішу - перекидаюсь• 05 августа 2023
Ответ дляПампушечка
Это по роду, по крови передаётся?
Или как?
Это по роду, по крови передаётся?
Или как?
При чем тут самодостаточные?
Женщине одной в чужой стране с ребенком. Вы пробовали? Вы сами то будучи 20 лет замужем что-то из себя представляете?
Естественно проще женщине если рядом будет человек, который её поддержит
Спішу - перекидаюсь• 05 августа 2023
Ответ дляПампушечка
Ну тут другое.
Не пойму, откуда это в нас?
Вот за полек (не полячек) вообще мимо. Именно у них главное - найти мужика
Шкварочка• 05 августа 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Где страх?
Возможно вы смотрите на своего мужчину через призму печального опыта с мужем. Или, как выше писали, вы эгоистичный ребёнок, которому нужно постоянно внимание. Какие у вас были отношения с родителями, отцом вчасности? Достаточно ли они уделяли вам внимания?
По тому, что вы описали - мужчина более чем нормальный. Не нормально бросать ребёнка и бежать помогать взрослой женщине ( если это не чп). Встречи 1 раз в неделю разве это редко? Откуда у вас столько свободного времени, если у вас тоже есть ребёнок?
Міні-бікіні
• 05 августа 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
При чем тут самодостаточные?
Я не ищу отца ребенку - он есть, мы хорошо расстались,
мне не нужны деньги - мне хватает
Я могу все сама, даже мой английский бойфренд рассказалывал мне какая я независимая и вау вау
Но хочется мужского плеча, не хочу что б менЯ видели что я могу все сама и я мужик
Т к это не правда я сама в чужой стране, и мне нужна помощь
мне не нужны деньги - мне хватает