Барбітта• 05 августа 2023
С кем бы вы гипотетически скорее связали свою жизнь?
С человеком, от которого мурашки по коже, который нереально нравится, сексуально привлекает, восхищает, но унижает вас и ни во что не ставит, любит только себя и на ваши интересы, чувства, желания ему плевать.
Или человек невзрачный, непривлекательный, где-то даже уродливый, но готовый ради вас на все? И ночью в комендантский час съездить найти и купить артишоки, и завтраки каждое утро и массаж и все, что захотите?)
Вариант и то и другое не предлагаю))
Результат:
вже голосів:
48 (84.21%)
Уродливый добряк
9 (15.79%)
Красивый абьюзер
Элька-Карамелька• 05 августа 2023
Ответ дляБожа кульбабка
О, да. Заботливого, но некрасивого я кинула - не тянуло к нему физически абсолютно, с тем, от кого мне голову срывало быть я не хотела, очень ненадежный. Встретила такого, к которому уже 18 лет тянет взаимно, который за меня переживает и с которым не страшно было и 3х детей родить) и с ним всегда весело и интересно.
А все благодаря тому, что поняла что мне нужно, а не велась на варианты, которые под руку попались.
Блін, Ви - крута!!!
ПростоБелка• 05 августа 2023
Блин, только вчера искала информацию по поводу того, почему нас к одним тянет физически, но подходят нам совсем другие партнёры, к которым часто не тянет. Така беда... Одного хочу. Второй, просто идеальный мужчина-муж. Хороший, заботливый, любящий, щедрый, умный, харизматичный, интересный, весёлый, активный... но нет у меня к нему физического влечения...
Барбітта
• 05 августа 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Блін, Ви - крута!!!
Сколько лет вам было, когда встретили?
Элька-Карамелька• 05 августа 2023
Ответ дляБарбітта
Сколько лет вам было, когда встретили?
Мабуть не до мене питання)))
Божа кульбабка• 05 августа 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Дякую! А то з усіх боків лине, що ідеальних не буває) Бери що дають😳
На СЗ знайомились?
Нє, тоді icq було)
Так, ідеальних не буває, але навіть неідеальність є така, з якою можна миритися і щось робити, а є таке, що ніяк не перебореш. Якщо людина фізично не подобається, не тягне до неї, то як тут можна з тим справитися? Не уявляю.
Божа кульбабка• 05 августа 2023
Ответ дляБарбітта
Сколько лет вам было, когда встретили?
Мне 19, ему 21. Познакомились в icq тогда была. Причем познакомилась сначала с его другом, но отказалась ему фотку высылать, он подослал своего друга (моего будущего мужа).
Когда мне будущий муж выслал фотку, я вообще не обратила на него внимание, вроде как обычный невзрачный, а потом через 2 недели встретились и все закрутилось, завертелось, тогда то я и разглядела то, что притягивает уже 18 лет.
За 18 лет не встречала более подходящего мне человека.