Барбітта• 05 августа 2023

С кем бы вы гипотетически скорее связали свою жизнь?

С человеком, от которого мурашки по коже, который нереально нравится, сексуально привлекает, восхищает, но унижает вас и ни во что не ставит, любит только себя и на ваши интересы, чувства, желания ему плевать.

Или человек невзрачный, непривлекательный, где-то даже уродливый, но готовый ради вас на все? И ночью в комендантский час съездить найти и купить артишоки, и завтраки каждое утро и массаж и все, что захотите?)

Вариант и то и другое не предлагаю))
Результат:
вже голосів: 57
48 (84.21%) Уродливый добряк
9 (15.79%) Красивый абьюзер
Лама_мама• 05 августа 2023
Крайности какие-то...

Кучерявочка• 05 августа 2023
Я выбираю взаимные чувства. Кто попало мне не нужен, красавчик с уродским характером тоже
Полюю на дрони• 05 августа 2023
Я бы искала дальше
КоКоКоКоКоКо...• 05 августа 2023
Никто из них
А поговорить?• 05 августа 2023
Ни один не выберу вариант. Но я и потому одна
Молода і нерозважлива• 05 августа 2023
Третий вариант, симпатичный заботливый добряк
автор Барбітта • 05 августа 2023
Ответ дляЛама_мама
Крайности какие-то...
Преувеличенно для примера. Мне просто стало интересно, что важнее женщинам. Я всегда выбирала тех, кто меня не уважает. А те, кто души во мне не чаял были мне обычно не интересны. Вот захотелось посмотреть статистику)
ГугелП@лАмался• 05 августа 2023
Мне вообще сложно сказать красивый или нет.
Несу пургу• 05 августа 2023
Шукайте далі. Жодного з цих не обирати

автор Барбітта • 05 августа 2023
Ответ дляНесу пургу
Шукайте далі. Жодного з цих не обирати
Та я вже 9 років живу з самовпевненим аб´юзером... Шукати нема часу, дитина, побут)
Несу пургу• 05 августа 2023
Ответ дляБарбітта
А навіщо з ним жити? ((
Пампушечка• 05 августа 2023
Мужчина, с которым я встречалась 4 года назад, не обладает красотой и к тому же ни во что меня не ставил. Но у меня до сих пор осталась эмоциональная привязанность к нему
Божа кульбабка• 05 августа 2023
Ни один, ни другой. Был похожий опыт. Нашла середину.
бювет_в_обед• 05 августа 2023
Как в принципе может нравиться человек, который ни во что тебя не ставит и унижает? Сам факт такой симпатии говорит о психологических проблемах
Сижуревувшоке• 05 августа 2023
Звісно другого. Мурашки з часом бігатимуть менше і менше, та й нервової системи в мене запасної немає. Ось і буде в сухому залишку поруч тиран,на якого вже пофіг, але на нього загублено безліч часу. А власний комфорт - штука потрібна і важлива. Та й взагалі я не розумію - як можуть бути метелики в животі від того, хто об тебе витирає ноги
Альдебаран• 05 августа 2023
Ответ дляБарбітта
И как ощущения? У меня муж не то чтобы абьюзер, но в последнее время негативист (как старик вечно недоволен) и во всем винит меня (как в детском саду). Так я уже не первый раз задумываюсь - нахер оно мне нужно. И так жизнь не лёгкая сейчас, ещё и чувак рядом подгаживает
Элька-Карамелька• 05 августа 2023
Ответ дляБожа кульбабка
Як вдалося знайти?
Где тут 0?• 05 августа 2023
А чому не шукати далі? Другий це як друг-братик.. а як же секс, пристрасть? Ні, шукайте третього.
Сонячний зайчик• 05 августа 2023
Ответ дляБарбітта
То змініть ситуацію, щоб Вас крім ночі дома не було.
Робота, зал разом з дитиною (є з дитячою кімнатою або дитячим абонентом), парк разом з дитиною, а чоловіка внокі по...и собі на радість і не розмовляти з ним. Ї...ть і радуватись.
Щойно починає, щось казати робите лице снігової королеви і мовчите, як щось покинає кричати, типо ти не так зробила, кажете щроби сам. І все.

Сонячний зайчик• 05 августа 2023
Ответ дляБарбітта
І перестаньте вести побут для нього абсолютно!!! прати тільки свої речі і загальні(тобто собі, дитині і постіль поради, а він хай сам собі робить).
Прибирання найпростіше- пи стерла, пилосос 2 рази на тиждень і побігла.
Не драїти хату зовсім!
Готовка: тільки найлегше. Вівсянка/ омлет на сніданок і побігла. На вечерю м´ясо/риба з рукава в духовці+ салат/каша. І все. Кому не подобається - роби сам
Грушки-яблочки• 05 августа 2023
Ответ дляБожа кульбабка
Аналогично. Был, правда, первый вариант
Выбрала симпатичного, заботливого и ответственного. За 17 лет ни разу не пожалела
Настасья Пицун• 05 августа 2023
Я не могу представить. Тот абьюзер, что у меня был, мне не нравился в сексуальном плане, вообще. Чисто платонические чувства были
оксюморон• 05 августа 2023
Ответ дляА поговорить?
Тоже самое
Фляшка на трьох• 05 августа 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Никто из них
Фляшка на трьох• 05 августа 2023
Ответ дляБарбітта
К меня не так. Я всегда выбирала симпатичных умных которым я нравлюсь.
Тётушка Лошадь• 05 августа 2023
Був досвід відносин з першим варіантом- пішла, бо на мурашках далеко не заїдеш. Але і залицяння другого варіанту нічого не принесли, я не змогла себе пересилити і будувати відносини, з людиною, яка мене зовсім не приваблює. Вийшла заміж за того, кого я люблю, але він любить мене трооошечки більше.
CuteMay• 05 августа 2023
Зачем связывать свою жизнь не пойми с кем? Ради чего? Уж лучше одной.
Божа кульбабка• 05 августа 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Як вдалося знайти?
Просто не велася на ті варіанти, які мене не влаштовували.
Божа кульбабка• 05 августа 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Аналогично. Был, правда, первый вариант
О, да. Заботливого, но некрасивого я кинула - не тянуло к нему физически абсолютно, с тем, от кого мне голову срывало быть я не хотела, очень ненадежный. Встретила такого, к которому уже 18 лет тянет взаимно, который за меня переживает и с которым не страшно было и 3х детей родить) и с ним всегда весело и интересно.
А все благодаря тому, что поняла что мне нужно, а не велась на варианты, которые под руку попались.
Элька-Карамелька• 05 августа 2023
Ответ дляБожа кульбабка
Дякую! А то з усіх боків лине, що ідеальних не буває) Бери що дають😳
На СЗ знайомились?