Бочка порохУ• 05 августа 2023

Гель Aloe от HolikA в ЕВЕ

Подскажите пожалуйста, кто брал этот гель в Еве, там случайно не подделку продают? Потому что упаковка отличается от того, что я брала раньше и голограмма немного странная. Сейчас там акция, он 149 грн., стоит брать или там подделку продают?
Я така бойова• 05 августа 2023
я брала, все нормально, обычный гель
Алина-1240• 05 августа 2023
Не знаю,это бесполезная фиговина,пару раз попадался мне,и все разы отдаривала
автор Бочка порохУ • 05 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
Мне он нравится, при ежедневном использовании, кожа становится свежее и ухоженнее, причем заметно. Я его использую только для лица
Госпожа_тамагочи• 05 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
Да ну, после эпиляции, при укусах(если расчесал), если на солнце подгорел, при раздражении, вместо крема в адскую жару да и просто под ночной крем отлично. У меня он как шампунь и зубная паста - всегда в наличии с запасом))))
Я така бойова• 05 августа 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Аналогично) Летом вообще выручалочка. У меня он постоянно есть, с запасом
Алина-1240• 05 августа 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ни от раздражения,ни от солнца,ни для лица,ни для чего он не пригодился,мой вывод-бесполезная фигня
Алина-1240• 05 августа 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Хотя этой же линейки умывачка в листке алое имеет место быть,неплохая,и пенка холика холика сода не плохая
фрау Гітта• 05 августа 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
І я тільки написати хотіла. для мене це рятівник №1 після сонця. Натертості - усуває зразу біль, класна штука.
Автор, по темі, я шукала 3 тижні тому, великий був в Єві трохи більше 220 грн, перейшла дорогу в Ватсонс і купила по акції за 179, я про упаковку - лист.
Госпожа_тамагочи• 05 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
Я холику больше ничего не пробовала. Мне это гель впервые подарили и потом я стала конкретно его покупать. Надо будет умывалку попробовать кстати, раз хвалите, как раз моя к концу стремится)
фрау Гітта• 05 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
Так він вам не згодився, але це не те саме, що не допоміг.
БершкомангоЗар• 05 августа 2023
Ответ дляБочка порохУ
Не подделка там
Алина-1240• 05 августа 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Если у вас жирная кожа или комби,вам понравится)для сухой и нормальной не вариант
Роздратована шкіра• 05 августа 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я якраз зараз користуюся нею, подобається.
Разгуляшка• 05 августа 2023
іх 2 види. ось була тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3358793
Крижана бурулька• 05 августа 2023
Мне холика не понравился, беру такой- тоже гель
Я_з_Франека• 05 августа 2023
Ответ дляфрау Гітта
1 августа была в Еве, на мейкапе 175грн видела, но в отзывах пишут другая упаковка стала…
фрау Гітта• 05 августа 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Купила такий, як на вашому фото.
Снежнакомка• 05 августа 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Пару місяців тому мені з Єви курьер привозив саме такий як на вашому фото . Гель чудовий , шкодую що познайомилася з ним лише рік том . У мене і син ’ підсів ’ на нього . Цей гель дійсно палочка виручалочка -- для всього ).
автор Бочка порохУ • 05 августа 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Не подделка там
Спасибо, завтра возьму значит
автор Бочка порохУ • 05 августа 2023
Ответ дляРазгуляшка
Спасибо, что открыли глаза, я даже и подумать не могла, что их 2. У меня сейчас второй, он мне нравится, действительно увлажняет кожу. Крема я не люблю. А первый оказывается просто успокаивающий, но попробую его в этот раз.
фрау Гітта• 05 августа 2023
Ответ дляБочка порохУ
В мене перший був і до цього, від опіків чудово допомогав, думаю просто переклад зробили з доповненнями.
автор Бочка порохУ • 05 августа 2023
Ответ дляфрау Гітта
Мне нужен не успокаивающий, а чтоб кожу увлажнял, я его для лица каждый день использую. Но надеюсь первый тоже увлажняет кожу
Все буде• 05 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
Согласна с вами. Это гель абсолютно бесполезная вещь
Разгуляшка• 05 августа 2023
Ответ дляБочка порохУ
ну я для мікротоків купувала. мені воно саме по собі не дуже для шкіри, все ж таки комедогенне, якщо не змивати після мікротоків (в мене мікротоки gess sfera)
ну і в мене складна шкіра - вікова +легко може бути проблемною
фрау Гітта• 05 августа 2023
Ответ дляБочка порохУ
Спробуєте, взнаєте, відгуки різні почитала в вашій темі.)