Творческий типаж• 05 августа 2023
Кто вы по гороскопу и ваша активность
Девочки, заранее -спасибо кто отпишется подробнее о своем знаке, мне для исследования ( статьи). Интересует активность после работы,в выходные .
Результат:
вже голосів:
17 (19.77%)
Я огненный знак -неактивна
15 (17.44%)
Я водный знак - неактивна
10 (11.63%)
Я водный знак - активна
10 (11.63%)
Я земля - неактивна
9 (10.47%)
Я огненный знак- активна
9 (10.47%)
Я воздух- не активна
9 (10.47%)
Я земля - активна
7 (8.14%)
Я воздух - активна
Сокодавка ще та• 05 августа 2023
Я типичный Телец , земля , активна только по настроению или от вдохновения ))) ленюсь достаточно часто )
Херсон це Україна• 05 августа 2023
Яка активність? Скакати чи задачки розв´язувати, по телефону базікати?
Творческий типаж
• 05 августа 2023
Ответ дляХерсон це Україна
А какая у вас активность)), опишите
Творческий типаж
• 05 августа 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Проголосуйте
Творческий типаж
• 05 августа 2023
Ответ дляparele
Всегда возникает вопрос, почему Водолей - знак воздуха. Вода же?)
Я обычно очень активна, но могу и просто проваляться вечер на диване.
О, водолей очень активен мне кажется), в большей степени
Творческий типаж
• 05 августа 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Рак,двигаюсь много,терпеть не могу дома находиться,дурею там
Интересно..
лаМпочка• 05 августа 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Ой да,я тоже телец,я активная, активности хоть отбавляй,если это что-то для души и тела, но больше ленивая, если касается роботы))))
Херсон це Україна• 05 августа 2023
Ответ дляТворческий типаж
А какая у вас активность)), опишите
Полялякати, серіал, всі домашні справи, на вихідних гуляти. В´яжу ще зараз
Сокодавка ще та• 05 августа 2023
Ответ длялаМпочка
Вот вот или если вижу прибыль))))
Распутница• 05 августа 2023
Я водный знак, активна всегда))) Кажется я сойду с ума, если не буду в постоянном стремлении к чему-то и движении. Мне для хорошего настроения и самочувствия нужны быстрые результаты
лаМпочка• 05 августа 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Вот вот или если вижу прибыль))))
Ой ну тут вообще, вижу цель ,не вижу препятствий, горы переверну за деньги
ШанельКуКу• 05 августа 2023
Телец, земля. Я малоподвижна, малоактивна, ну кроме случаев когда найдет вдохновение или вопрос касается денег. Если и выползаю, то на природу, мне постелить плед, я лягу и буду созерцать, вдыхать ароматы трав.
Зашла на 5минут• 05 августа 2023
Я рак. 90% времени на чиле, но когда включаюсь, то переделываю все,что только можно.
Гарачий Чокалад• 05 августа 2023
Ответ дляТворческий типаж
Интересно..
Еще я как энерговампир,одиночества не переношу,мне скопление людей постоянно надо и общение,без него чахну
Намазюкана нішою• 05 августа 2023
Ответ дляТворческий типаж
У меня соседи муж и жена - водолеи. Он очень активный, ей ничего не надо, целыми днями сидит дома, читает, ТВ смотрит.
ШанельКуКу• 05 августа 2023
Ответ дляJulbars
Телец, земля, ленива)
Тельцы в этом единодушны и очень материальны. Комфорт, вкусная еда, отсутствие суеты, это прям наше)))
Мудробаба• 05 августа 2023
Ленивый Лев)))) ну а воооще по настроению, так что не могу отнести себя к очень активным или пассивным.
Паратруперсупер• 05 августа 2023
А по каким верованиям на себя смотреть? По вашим - я земля. По другим - вода
Сито для думок• 05 августа 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Дратути, я теперь такая же. Год назад я тоже была Тельцом, но и бег, и бассейн, и поехать куда-то на раз-два. Сейчас тупо работа, дом, максимум кино/мак в воскресенье. Как вернуть былую активность? В голове куча планов, а как вечер тельце жЫрное на диванчик и на этом усьо
Даха-сваха• 05 августа 2023
Рыбы. Активности нет, не вижу в ней смысла, люблю полежать. Я- Лана Дель Рэй от гороскопа-томность, саммертайм сэднес и прочая флегма...
Їжак в панчохах• 05 августа 2023
Весы. В обычном расслаблено состоянии, когда нет необходимости что-то делать- лишний раз не встану с дивана, посплю лишний часок. Если есть цели, вдохновение и подъем - превращаюсь в сумасшедшего трудоголика и активиста, все начинает гореть в руках и жизнь бьёт ключом) и все, кто со мной рядом, с ума сходят от такого ритма, так им становится весело и интересно со мной)
Бяки-козяки• 05 августа 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Я тоже энергетический вампир, но мне не нужна толпа народу и постоянное общение
Мавка• 05 августа 2023
Я водный знак, но у меня половина планет и важные точки в воздухе.
Классический солнечный Телец и солнечный Козерог очень разные по активности, хотя обои земные знаки