Видна міленіалка• 05 августа 2023

Минутка ностальгии для советчиц в возрасте

Конотопська відьма• 05 августа 2023
Для меня минутка ностальгии это ’Pink Floyd’.

Красота неземная• 05 августа 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Коли це таке було?
В моей молодости.
Мы были бедные, но и доллар был дешевый.
Хвігура мічти• 05 августа 2023
Жах, невже ми колись це слухали і це були хіти🙈, рівень сільського клубу.
ХвостПистолетом• 05 августа 2023
Серьезно? Я пипец, как в возрасте. Мне 47. Но такое даже в кошмаром сне не привидтся. Тут вопрос не возраста, а вкуса.
Анонім Секретар• 05 августа 2023
Мне он не нравился , он какой то слишком уж не то не се.
Тогда уже вот этот, здесь хоть харизма и сексуальность.
Кстати! слышала, что он сын путлера какой то вне брачный. Не знаю, может сплетни, но сходство определенно на лицо.
автор Видна міленіалка • 05 августа 2023
Ответ дляАнонім Секретар
https://www.youtube.com/watch?v=Q74sDQX_5IE
Образ **быря, простите)
Анонім Секретар• 05 августа 2023
Особенно видно сходство в клипе ’Малыш’.
Такой же покидек як и папа! Дану Борисову поматросил и бросил, женился на балерине, а она ему ребенка родила с ДЦП. Он и ее бросил вместе с этим ребенком и дальше пошел жениться.
Анонім Секретар• 05 августа 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Образ **быря, простите)
Так и есть.
интайм_не_предлагать• 05 августа 2023
Ответ дляМамзелькіна
Десь якраз паралельно з Кай Мєтовим, перша половина 90-х
Друга)

Налогообложу• 05 августа 2023
Ответ дляМамзелькіна
Дельтаплан одна із найкращих його пісень
И вдвоем с тобой, вдвоем с тобой,остались ты да я
Вапщета• 05 августа 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
16.09.2022 В 16:20

Кай Метов, Овсиенко и Гулькина выступят в поддержку ВС РФ в Кисловодске.

На Дне города в Кисловодске (Ставропольский край) пройдет митинг-концерт в поддержку российских военнослужащих на Украине и жителей Донбасса «Мы Вместе #ZаНаших!». Об этом сообщил глава города-курорта Евгений Моисеев. (с)

Зачем это говно тащить сюда?
Овсиенко киевлянка(
Ганьба!
Повелитель бітка• 05 августа 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Мне нравился Леонтьев периода, когда он начал жить в Америке. Альбом, если не ошибаюсь, По Дороге в Голливуд. Дельтаплан тоже красивая и мелодичная песня, но в типичном советском стиле.
Да, но не про страну и не про коммунизм. И не про миру-мир, как у кабздона
Повелитель бітка• 05 августа 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Коли це таке було?
98 год. в октябре ’черная пятница’ - доллар скакнул до 4.
хорошо помню, я как раз вышла на работу, и за один день зарплата стала в 2 раза меньше в пересчета на $.
Повелитель бітка• 05 августа 2023
Ответ дляАнонім Секретар
А собачка с мордой как у пуйла тоже его внебрачный сын?
В клипе еще и эта наркомано-алкоголочка кремлядская снялась
Квітка Миру• 06 августа 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Жесть. Подивилася і аж пересмикнуло, реально ж схожі потвори.
Хто його мати? Де оце чмо наразі?
Анонім Секретар• 06 августа 2023
Ответ дляКвітка Миру
Хто його мати? Де оце чмо наразі?
Где оно сейчас, не известно. Википедия смазанная и не многословная. Написано только, что сейчас оно состоит в отношениях с какой то диджейкой и воспитывает ее сына от предыдущего брака. Своими же детьми (двумя дочерями), вообще не занимается. Младшая дочь, которая с ДЦП, в википедии вообще без отчества, просто София Фадеева. Он от нее вообще отказался получается.
автор Видна міленіалка • 06 августа 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Закон вряд ли позволит отказаться. А вот Википедию подчистить - это можно.
Kate Leonova• 09 августа 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/otvety/muzyka