PORKA• 05 августа 2023
Завтра думаю взять 100$ и 100 евро.А ВЫ откладывайте ежемесячно хоть по паре сот
Паре сотен?
Время страшное ,нужно иметь запасы..
PORKA
• 05 августа 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
так я вам говорю, что 450 это мало, старайтесь хоть 600-800.
Нету столько.
PORKA
• 05 августа 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
450 это зп оч многих людей в стране..
ЧупакабраЗеБест• 05 августа 2023
Ответ дляPORKA
450 это зп оч многих людей в стране..
я в курсе. это и есть ответ на ваш коммент ’а чо так’ про 100 грн.
PORKA
• 05 августа 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Так, відкладаю на відпустку )
До вересня маю зібрати
Мне жаль на отдых
Для начала машину хочется
Губки-уточкой• 05 августа 2023
Ответ дляPORKA
Мне жаль на отдых
Для начала машину хочется
Машина є
1,5 року без відпустки
Тому так
1,5 року без відпустки
Тому так
Бавовнятий Пупс• 05 августа 2023
Ага, копите наличку. Завтра введут запрет на наличные и останетесь с бумажками. Разрешать поменять на одного человека сумму равную прожиточному минимуму и адьёс всем накоплениям) Кто постарше, тот помнит, что подобное уже было. У всех все накопления сгорели.
Печенюшка• 05 августа 2023
В это страшное время,40-калетние заключают договора с пенсионным фондом и платят им ежемесячно по 1400 но, что шел стаж. При этом минимальная пенсия чуть больше 2 тыс грн, а при полном стаже 2700, т.е. покупать $40 все равно выгоднее , но...🤷♀️
ЧупакабраЗеБест• 05 августа 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
дааа, было дело. некоторые даже с собой кончали
Бандитка Сью• 05 августа 2023
Ответ дляЧесно брешу
Не бачу сенсу купувати іноземні тугрики
Почему? Верите в стабильность гривны?!
Чесно брешу• 05 августа 2023
Ответ дляБандитка Сью
Почему? Верите в стабильность гривны?!
Я не тримаю в гривні . Ні не вірю і це погана ідея .
Бандитка Сью• 05 августа 2023
Я вчера купила 200 у.е. Курс 37.35 грн в Привате. Был уже по 37.15, а потом поднимался до 37,65. Короче, опять скачет.
Бавовнятий Пупс• 05 августа 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Да, моя соседка умерла от сердечного приступа прям на улице с чемоданчиком денег.
КапитанльнаЯ• 05 августа 2023
Какой в этом смысл? Обесценят валюту или сделают электронные деньги, или пожар и сгорит всё. А если увидят, что меняешь, потом придут и убьют. У нас постоянно пасутся наркоши под обмениками. А если эти козлы оккупируют, то и куда эти еврики / доллары? Всего в жизни не предугадать. Должен быть запас небольшой, но прямо от всего отказываться...
Бавовнятий Пупс• 05 августа 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да, в рашке уже вводят цифровой рубль
Бандитка Сью• 05 августа 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
А если у меня вся зарплата 450 у.е, то с чего 800 покупать?
Бандитка Сью• 05 августа 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ЧупакабраЗеБест• 05 августа 2023
Ответ дляБандитка Сью
это не вам совет, а непонимающему автору.
Бандитка Сью• 05 августа 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а почему так?
Патамушто! Читайте тему в топе о евреях. У них всегда больше. А нас в свой клан не пускают(((
ЧупакабраЗеБест• 05 августа 2023
Ответ дляБандитка Сью
я не о евреях спрашивала
Бандитка Сью• 05 августа 2023
Ответ дляЧесно брешу
Окей! Так в чем же Вы их храните? Если не в гривне и не в иностранной валюте. Расскажите о своих вариантах, плиз
Бандитка Сью• 05 августа 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Советскими рублями?!
Бандитка Сью• 05 августа 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
О Господи! Да у Вас во всем прям сплошной негатив
. Придут - убьют... пожары... наркоши... Вам жить не страшно?!
Бавовнятий Пупс• 05 августа 2023
Ответ дляБандитка Сью
Советскими рублями?!
Да. Она гинекологом работала.
Бавовнятий Пупс• 05 августа 2023
Кто не верит, может почитать, как граждан ссср лишили всех накоплений.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 августа 2023
Откладываю, но уже на море на след год. Уже аж 700 уе
отложила
Осталось всего ничего- еще 1000
отложила Осталось всего ничего- еще 1000
Бандитка Сью• 05 августа 2023
Ответ дляДівка в намисті
И где храните, дома ? На депозит проценты мизерные
Банковская ячейка. Я там храню. Так спокойнее.
Чесно брешу• 05 августа 2023
Ответ дляБандитка Сью
Скидаю в товар для своїх магазинів і трохи в будівництво ( планую здавати в оренду). Грошей вільних не тримаю ,ну дуже трішки на якийсь форс-мажор є пару сотень і ще на депозиті трохи ,який можна забрати завтра.