Ромашка_Бегемотовна• 13 февраля 2014

Девчата кто Лев ?

Кто лев ?как вам ваш характер ?я лев себя обожаю и характер в том числе ))))))))
ПочтальЁнша• 13 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Согласна полностью )как только перестала подпускать слишком близко людей ,так сразу и стало все ок
это 100 % .

Lisa2786• 13 февраля 2014
Ответ дляKsinna
Этого всего более чем в избытке. А еще почему-то не получается у меня длительных дружеских отношений с женщинами. Есть только одна подруга.
такая же ситуация! Мне, кажется, это тоже одна из особенностей Львов!
ОксанаОксана• 13 февраля 2014
И я лев)) все по гороскопу! Добрая и пушистая, если на хвост не наступать)) А еще львы с которыми знакома очень любят(и умеют) готовить....может что б хвалили
3@йk@• 13 февраля 2014
а я другой знак зодиака. себя не люблю, мужа не люблю, детей своих ненавижу и даю в обиду, подругам разрешаю на себе ездить...
а по теме-женщины под любым знаком-собственницы, хозяйки,жены и мамы, не хуже вашего. так что темка о себе любимой.
у меня мама лев, так для чужих людей добрей человека нет, а для своих детей-это гиперопека всю жизнь. вечно лезет со своими нравоучениями. нас трое взрослых детей. у каждого своя семья, но мамим гнет чувствуем ежедневно на очень больших расстояниях. младшего брата очень жаль, он с ней рядом живет. бедная невестка. кстати папу нашего-овна она давно уже выжила. хорошо, что только из семьи, а не из мира.
есть подруга лев-добрейший человек, но , я понимаю, что для других моя мама тоже добряк. сейчас у мамы муж дева, так она, так же как и моего брата, с г...вном ежедневно смешивает при семье в часности, хотя человек полковник в отставке. брата моего при невестке.
я маму люблю, но больше двух часов мы друг друга не выдерживаем. я не выношу ее гнет
Мастер Класс• 13 февраля 2014
Ответ дляKsinna
Попробуйте дружить с Раками. Я-Рак, у меня ВСЕ друзья и знакомые ЛЬВЫ, прекрасно дружим и понимаем друг друга с полу-слова.
efimenko777• 13 февраля 2014
Ответ дляelena-lego
Ой, ну Вы точно истинный ЛЕВ...
Львы с радостью лесть принимают:)))) А критика, не корректно запакованная, - ой-ой-ой...
прямо в точку!
РозаЛюксен• 13 февраля 2014
а я в зодиаки не верю, львы не львы...раки не раки...как по мне, баловство и чепуха, не забивайте себе мозги этими звездами, лучше тратьте время на развитие, побольше читайте худ.литературу и т.п.

Море Счастья• 13 февраля 2014
Девочки-львы, вы извините меня, если вдруг о ком необъективно, но выскажу свое мнение. Львы - мой самый нелюбимый знак зодиака. И мужчины и женщины с таааким самомнением . Есть два мнения - то, которое имеет лев и неправильное Может, мне так попадалось по жизни, но, тяжелей чем львы мне людей трудно представить...
aloynka• 13 февраля 2014
себялюбие и самохвальство нам свойственно)))
Ната Лия• 13 февраля 2014
Админы извините, из песни слов не выбросишь:))) Про меня:))))

Людей делит на два сорта - свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную опизденительность. Падок на лесть, сука, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно. Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жопе. Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделывает из чистого любопытства и детского уебанского желания ’позырить’. Барин во всем. Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько охуенное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, чтобы все в очередно раз прониклись его невъебенностью. Любит пожрать, поспать и попиздеть, из-за чего часто дружит с Близнецами. Невыносим в больших количествах, если вы Дева, Рак или Рыбы.
Vlada-Maria• 13 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А вообще львов которых знала это очень добрые люди )но стоит их обидеть и все
Правда... Смотрю по себе: я многое могу простить, на многое закрыть глаза, но если человек переступил черту... все: я не буду мстить, не буду отыгрываться - просто такой человек перестает для меня существовать, так, пустое место... Мне даже самой удивительно иногда и не по себе от этого. У нас дома - прайд : мы с мужем - оба Львы.
Vlada-Maria• 13 февраля 2014
Ответ дляelena-lego
Ой, ну Вы точно истинный ЛЕВ...
Я бы так не сказала. Лесть чувствую сразу и не переношу на дух, искренняя похвала - это да, нравится. Не выношу сплетен и шушуканья за спинами: никогда не обижусь на человека, если он выскажет мне все, пусть и нелестное, но прямо: могу согласиться или нет с его мнением - но обижаться не будуду, скорее - уважать.
Мамзелькин• 13 февраля 2014
Ответ дляМоре Счастья
а я такое могу сказать про Весов и Скорпионов..жесть просто
Мамзелькин• 13 февраля 2014
Ответ дляНата Лия

бред сивой кобылы
Ната Лия• 13 февраля 2014
Ответ дляМамзелькин
бред сивой кобылы
с юмором проблемы?
Мамзелькин• 13 февраля 2014
Ответ дляНата Лия
с юмором проблемы?
извините..только дошло что вы про себя написали)очень классно
Ната Лия• 13 февраля 2014
Ответ дляМамзелькин
моя ’поклонница’?:)) спасибо
elena-lego• 13 февраля 2014
Львицы, а по опыту: какой знак запрещается к себе подпускать во избежание двусторонней драмы???
elena-lego• 13 февраля 2014
Ответ дляНата Лия

Таки удается дружба с близнецами:))))

Ната Лия• 13 февраля 2014
Ответ дляelena-lego
у меня с Рыбами не очень ладится
очень много знакомых, как назло:))

а с близнецами действительно все классно
автор Ромашка_Бегемотовна • 13 февраля 2014
Ответ дляelena-lego
Автор спасибо за позитивную ночную темку... Но я уже спать!!!
Удачи Вам, любви и здоровья!
И вам удачи и всех благ
Ответ дляVlada-Maria
Да это точно