База_птеродактилей• 05 августа 2023

Сказать что секса не будет?

Иду в гости к мужчине, поболтать решили и вино попить. он бывший если можно так сказать любовник, мы встретились пару раз и перестали. Но он мне стабильно писал, по дружески. Я его сама позвала, говорю пойдем встретимся вино попьем в баре. Он согласился. а потом позвал к себе, он любит готовить
Я ему как бы говорила что у там кто-то есть. Но не знаю на что он рассичитывает
или идти и там как пойдет, в смысле если будет приставать ртом озвучить что как бы нет. Я ищу дружбы, мне нужно общение. тк в другом городе
Говорилка• 06 августа 2023
Ответ дляГалябалована
Подругу возьмите, которой секс нужен.

Вам вино, ужин и общение, потом домой, а подругу оставите.
Так потом подругу тот звать на вино с общением и будет )

Говорилка• 06 августа 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
пить вино дома у мужчины, это только секс предполагает, это даже школьницы знают. Вы странная ей богу. Хотите просто пообщатся общайтесь на нейтральной территории. По общим интересам куда то сходите развлечся, хобби общие есть? тогда это будет по дружески отщатся. ну если у вас один общий интерес пить вино, то хотя бы в баре да. Там накушались и по такси, если секса не хотите.
Ничего Вы не понимаете. Если выпить немного, на донышке (с), всё будет норм