База_птеродактилей• 05 августа 2023

Сказать что секса не будет?

Иду в гости к мужчине, поболтать решили и вино попить. он бывший если можно так сказать любовник, мы встретились пару раз и перестали. Но он мне стабильно писал, по дружески. Я его сама позвала, говорю пойдем встретимся вино попьем в баре. Он согласился. а потом позвал к себе, он любит готовить
Я ему как бы говорила что у там кто-то есть. Но не знаю на что он рассичитывает
или идти и там как пойдет, в смысле если будет приставать ртом озвучить что как бы нет. Я ищу дружбы, мне нужно общение. тк в другом городе
ПотеряласЯ Я...• 05 августа 2023
Скажете в барі вже

Мааарковная• 05 августа 2023
Можете пойти, а потом если будут намеки, просто их игнорить
Завжди з рушником• 05 августа 2023
Скажите, он рассчитывает на секс
Коренная киевлянка• 05 августа 2023
Не как бы нет, а вполне категорично нет.
Это если вы действительно не хотите.
Ясамаякрасивая)• 05 августа 2023
Дружба с бывшим любовником? Так бывает?
Галябалована• 05 августа 2023
А чего вам секса-то жалко?
автор База_птеродактилей • 05 августа 2023
Ответ дляГалябалована
А чего вам секса-то жалко?
да другой есть мужчина
мне надо общение просто
Дівчина Бобула• 05 августа 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
да другой есть мужчина
мне надо общение просто
А с тем другим только секс?
Ответ дляДівчина Бобула
А с тем другим только секс?
там секса пока нет
но просто не хочу

Галябалована• 05 августа 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
да другой есть мужчина
мне надо общение просто
Если есть мужчина... то обычно уже не до общения...
Или он только для секса?
Или вам нужно не общение, а конкретная помощь от первого?
Ответ дляГалябалована
Или он только для секса?
мне нужны разные люди
мне что теперь на одном замкнуться или не общаться с мужчинами вообще?
Дівчина Бобула• 05 августа 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
там секса пока нет
но просто не хочу
Если с вашим мужчиной нет секса,тогда общение точно быть. Иначе вас ничего не связывает. Тараканы у вас серьёзные в голове
Галябалована• 05 августа 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
там секса пока нет
но просто не хочу
Выглядит как бы странно - винцо хочу, ужин хочу, на уши присесть хочу... а секс зажала на пустом месте, не хочу, не буду, мне жалко, сотрется.
Ответ дляГалябалована
Галябалована• 05 августа 2023
Подругу возьмите, которой секс нужен.

Вам вино, ужин и общение, потом домой, а подругу оставите.
Чарівне зіллячко• 05 августа 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
там секса пока нет
но просто не хочу
Вам вже 72 роки ?
Чарівне зіллячко• 05 августа 2023
Ответ дляГалябалована
То їй вже 72 роки
Який секс вже
Галябалована• 05 августа 2023
У всех есть подруги, которые не могут найти мужика и хотят секса...

... или вам для подруги тоже секса жалко?...

мужик вроде на самый плохой? деньги на винцо есть... не женат... хозяйственный и любит готовить...
Плакулька• 05 августа 2023
То есть , мужчина идёт с девушкой попить вина, после бара приглашает ее к себе домой просто чтоб поболтать? О политике , например. Да...
Автор, вас самой не смешно? Не хотите секса - не бухайте с мужиками и лазьте по чужим квартирам.

Ясамаякрасивая)• 05 августа 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Если вы не хотите секса, то и на вину и домой к нему топать не стоит. Бухните и поболтайте с подружкой, ещё друг-гей , как вариант
Ответ дляПлакулька
не смешно, вы дикая что ли что для вас выпить вина с мужчиной - это только для секса?
Роздратована шкіра• 05 августа 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
пить вино дома у мужчины, это только секс предполагает, это даже школьницы знают. Вы странная ей богу. Хотите просто пообщатся общайтесь на нейтральной территории. По общим интересам куда то сходите развлечся, хобби общие есть? тогда это будет по дружески отщатся. ну если у вас один общий интерес пить вино, то хотя бы в баре да. Там накушались и по такси, если секса не хотите.
Ответ дляРоздратована шкіра
так и я хотела в баре
он сказал я хочу еще что-то приготовить
не предполагает это секс. ну реально.
Роздратована шкіра• 05 августа 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
так и я хотела в баре
он сказал я хочу еще что-то приготовить
не предполагает это секс. ну реально.
Ну сходите тогда, завтра пожалуйста отпишитесь, предлагал он секс у себя дома или нет. Очень любопытно. Ставлю на то, что мужчина не в курсе что девушка у него дома с вином секса не предполагает
Ответ дляРоздратована шкіра
да мало что он предполагает. может он меня видит и хочет
я ему уже нписала, что формат просто выпить и поговорит
посмотрим придет ли. нет так нет
Плакулька• 05 августа 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Дикая , автор, тут только вы. Переться к мужику домой, напившись вина - это не про секс ни разу, конечно...
Ответ дляПлакулька
нет не я
сочувствую если у вас нет цивилизованных отношений с мужчинами. Тут же принято что муж появился зациклится друг на друге, и упаси боже общаться с другим полом
Плакулька• 05 августа 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
нет не я
Автор, вам все написали одно и тоже. Вам точно больше 16?
Говорилка• 06 августа 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
да другой есть мужчина
мне надо общение просто
А ему просто немного секса, общение его вряд ли удовлетворит. Согласны на такую сделку?
Говорилка• 06 августа 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
там секса пока нет
но просто не хочу
А! Там высоконравственные целомудренные отношения с перспективой?