Мозговая пилочка• 05 августа 2023
Как написать любовнице мужа, чтобы невозможно было доказать, что переписка была?
У мужа есть любовница, узнала недавно. Она ходит постоянно в храм, очень набожная, есть духовный наставник. Решила ей написать спросить, как ей живется с таким грехом, но не хочу, чтобы об этом моем унижении узнал кто-то....))) Как сделать так, чтобы она не смогла доказать мужу, что я ей писала? Понимаю, что вопрос дурацкий и сейчас все напишут, что нужно бросать срочно мужа и искать другого, но ответьте, пожалуйста, по существу, если есть идеи....
Ацетилсалициловая кислота• 05 августа 2023
Симку новую. Еше можно позвонить из скрытого номера и пообщаться. Что в киевстар что в водафон есть услуга скрыть номер.
Ответ дляМозговая пилочка
Нееее. Хочется немного жизнь подпортить))))
Поддерживаю вас
Мозговая пилочка
• 05 августа 2023
Ответ дляКидаю курити
И вам всем за 40, правильно?
Нет. Была похожая тема?
Карамелька• 05 августа 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Детектив был и реально дорого обошёлся. Зато я знаю правду, пусть и горькую
Зате,не розумієте,що з цією правдою робити,хоч і знаєте.
Мозговая пилочка
• 05 августа 2023
Ответ дляКарамелька
Знаю. Надо достойно отпустить. Работаю над этим
Платье Длинное бальное• 05 августа 2023
Ответ длянеДоПриличий
Если дома все классно, лучшего не ищут. Значит с женой все фигово, а жизнь одна
Не всегда, есть ещё такое- не всё попробовал, жизнь коротка, надо успеть всем напихать в зад, кончить в рот и прочая х**** порнушная. Но есть ещё вариант, что влюбился
Кидаю курити• 05 августа 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Нет. Была похожая тема?
Нет, просто знаю очень похожую историю. Где любовница - это подруга моей знакомой, которая тоже часто ходит в церковь, но при этом изменяет мужу с любовником. И любовников было много
Мозговая пилочка
• 05 августа 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Думаю, влюбился
Карамелька• 05 августа 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Щось нічого достойного не помітила в ваших відповідях((
Стриптизерка• 05 августа 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Дорого-это сколько и какие доказательства он предоставил?
Вилами по воде• 05 августа 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Я не обижаю тех, кто меня не трогал. А Вы цепляете всех. Вот такая между мной и Вами разница
Я не имею отношения никакого к вам, просто советую не позориться и разбираться с мужем.
Мозговая пилочка
• 05 августа 2023
Ответ дляВилами по воде
Советов от Вас не было, были оскорбления
Платье Длинное бальное• 05 августа 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Теперь нанимайте адвоката и отжимайте побольше
Мозговая пилочка
• 05 августа 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Супер совет
Мозговая пилочка
• 05 августа 2023
Ответ дляСтриптизерка
3000 в день, фото
Вилами по воде• 05 августа 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Смешная и жалкая? Это не оскорбления, а констатация факта.
Платье Длинное бальное• 05 августа 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Супер совет
Ну да делайте копии всех его документов, особенно техпаспорт на машину копию договора купли-продажи на машину, так как он ее может продать без вашего согласия
Бадабум• 05 августа 2023
Ничего не писать.
Забить на все и на всех.
Жить, записаться в спортзал, салон, день должен быть расписан, чтобы некогда было. Если полненькая похудеть, возможно стоит пойти к психологу.
Забить на все и на всех.
Стриптизерка• 05 августа 2023
Ответ дляМозговая пилочка
3000 в день, фото
Фото чего и кого?просто любопытно-вот выходят они вместе из кафе например,это уже измена?
Мозговая пилочка
• 05 августа 2023
Ответ дляВилами по воде
Очень редко писала комментарии на советчик, хотя и темы были разные. До того, как узнала об измене мужа. После измены стала несчастным человеком, возможно и жалким и смешным. Но понимаю, что если раньше была счастлива и никого не оскорблял, значит Вы несчастны в данный момент. Иначе не было бы необходимости выплескивать свою желчь в инете
ГЛЮкоза• 05 августа 2023
Ответ дляМозговая пилочка
)))))))))))))
Да мороженой курицей накостыляйте ей из за угла. Тоже мне, набожная любовница нашлась
Вилами по воде• 05 августа 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Вы своими планами наполеоновскими смешите. Займитесь лучше своей жизнью и оставьте эти дурацкие идеи со звонками.
Санта Барбара• 05 августа 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Напишите Ви їй, а для чого? Ви ж розумієте, що вона може посміятись, а може одразу Вашому чоловіку сказати, а може йому поплакати, а він просто Вас кине. Нічого розумного в цих меседжах не має. Є Ви і він і між Вами прірва.
ГЛЮкоза• 05 августа 2023
Ответ дляЗараз на дієті
С мужем автор разберется отдельно
Разоблачительных смсок кучу нашлет
Стервочка• 05 августа 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Так позвоните, скажите
Как вариант )) и с левой симки, тогда точно не докажет, что Автор ей звонила. Главное говорить быстро, чтоб та шалава звукозапись не успела включить
Мозговая пилочка
• 05 августа 2023
Ответ дляСтервочка
Не шалава, святая
Мозговая пилочка
• 05 августа 2023
Ответ дляВилами по воде
Я была права. Вы несчастны, как и я