Мозговая пилочка• 05 августа 2023

Как написать любовнице мужа, чтобы невозможно было доказать, что переписка была?

У мужа есть любовница, узнала недавно. Она ходит постоянно в храм, очень набожная, есть духовный наставник. Решила ей написать спросить, как ей живется с таким грехом, но не хочу, чтобы об этом моем унижении узнал кто-то....))) Как сделать так, чтобы она не смогла доказать мужу, что я ей писала? Понимаю, что вопрос дурацкий и сейчас все напишут, что нужно бросать срочно мужа и искать другого, но ответьте, пожалуйста, по существу, если есть идеи....
Мстящий за Зайца• 05 августа 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Катька шлюха

Прибираю щодня• 05 августа 2023
Ответ длянеДоПриличий
Ну если человек ищет отношения на стороне, то виноват партнер. Сужу по себе
А не нужно всех по себе.
Всё разные
автор Мозговая пилочка • 05 августа 2023
Ответ дляСтриптизерка
А откуда узнали об измене?
Детектива наняла
Платье Длинное бальное• 05 августа 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Не угадали)))). Напишу, чтоб забирала, а то уходить к ней не хочет
Так позвоните, скажите
неДоПриличий• 05 августа 2023
Ответ дляПрибираю щодня
А не нужно всех по себе.
Всё разные
Все разные, но все хотят страсти , классного секса, и классных отношений
Попихтю та й годі• 05 августа 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Нет конечно!
Это святой человек.
Он же и является духовным наставником любовницы
Так,що наставляє,то наставляє.Роги в першу чергу.
Зараз на дієті• 05 августа 2023
Ответ длянеДоПриличий
Так это так и есть, вам и другой мужчина будет изменять
С чего вы взяли, что в измене мужа виновата автор?
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Так позвоните, скажите
Думала об этом, она может записать разговор
постою_послушаю• 05 августа 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Может, частично и виновата
В том, что человек, состоящий в браке, изменяет, виноват только этот человек. Ни любовница, ни жена, а только тот, кто нарушает клятвы и обманывает того, кому клялся в верности.
Не устраивает что-то в жене- разговариваете, ищите выход. Не получается- расходиться.
Но похождения на стороне это мерзко

Прибираю щодня• 05 августа 2023
Ответ длянеДоПриличий
С той разницей, что одни это всё создают с любимым человеком, а другие под каждым кустиком.
Червона ікорка• 05 августа 2023
Была уже такая тема.
Жирафовое варьенье• 05 августа 2023
Когда то в киевстаре если пишешь смс через комп абонент не определялся-был номер 7777 или что то типа того. Может и сейчас что то такое есть. Или можно было в киевстаре за деньги звонить сутки с рандомного номера-но не знаю или сейчас такое есть
Дайте подумать• 05 августа 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Телеграмм. Написали и сразу удалили переписку после того как прочитает
Я , например, всегда скрины делаю))
От жены точно бы заскринила
Зараз на дієті• 05 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Но похождения на стороне это мерзко
В том, что мне изменял бывший муж, была и моя вина
Ответ дляЗараз на дієті
Знаю, почему муж изменил. Нашёл себе работу, на которой не нужно работать, напрягаться, времени свободного куча, дома все прекрасно, жена, секс всегда, ребенок....Скучно, хочется развлечься, вот и понеслось.....
неДоПриличий• 05 августа 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Если дома все классно, лучшего не ищут. Значит с женой все фигово, а жизнь одна
Запасная спина• 05 августа 2023
Подключите Вайбер мужа ещё на одно устройство. Но для этого нужно подсмотреть пароль. Я как-то читала этот роман, песенки перед сном . Он прячется а я читаю онлайн что они там калякают. И однажды он пишет ей я купил новую симку для общения , запиши номер. И я ему тут же пишу, а мне можно звонить на этот твой новый номер)) в общем смешно вышло. К сожалению я его очень любила, какая-то убивающая любовь. А сейчас мы не нужны друг другу, хоть и не ушел. И мне идти некуда. Я даже пожалела что влезла. Просто я случайно узнала, мне это открылось, не знаю как такое бывает. Но я меняла наволочку на подушке и на тумбочке в телефоне пришло сообщение поверх экрана палевное, но как айфон купил уже не доступно такое шпионство
Прибираю щодня• 05 августа 2023
Все так оживились на явного троля 😀
Мстящий за Зайца• 05 августа 2023
Ответ дляЗараз на дієті
В измене виноват всегда тот, Кто изменяет! Не нравится тебе в семье, не устраивает тебя-разводись и трах с кем хочешь. Всегда виноват гулящий, а не любовник/любовница/ жена/муж.

Зараз на дієті• 05 августа 2023
Ответ длянеДоПриличий
Гулящие ищут
Мстящий за Зайца• 05 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Но похождения на стороне это мерзко
О, прямо один текст со мной))
неДоПриличий• 05 августа 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Гулящие ищут
Нет, те кто хотят жить в кайф, а не терпеть
Вилами по воде• 05 августа 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Нееее. Хочется немного жизнь подпортить))))
Да что вы там подпортите ей? У вас у самой испорченная жизнь. Так, мелко напакастите, жалкая вы.
Зараз на дієті• 05 августа 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
В том, что мой бывший муж завел связь на стороне, была и моя вина
неДоПриличий• 05 августа 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Все так оживились на явного троля 😀
Ну да, похоже на тролля, после ответа про детектива
Дайте подумать• 05 августа 2023
Ответ дляБоВжеВільна
и голубиной почтой отправить
С пальцем мужа🙊
Попихтю та й годі• 05 августа 2023
Автор,а ви з чоловіком говорили?Детектив вам надав докази.От і покажіть йому і чемодани за двері.Для чого дзвонити коханці.Всіх же не обдзвониш.
Ответ дляЗараз на дієті
Напишите, пожалуйста, в чем Ваша вина???
мегамоСГ• 05 августа 2023
Ответ дляМарафетчица
Не позорьтесь))) мне жена любовника тоже писала, поржали с подругой, разбирайтесь с мужем.
Поражают такие комментарии,жене не позорится советует,и с подругой ржёт.Очень хочется в реальной жизни не иметь таких знакомых,и не дайтобог подруг
Ответ длянеДоПриличий
Вы считаете, что у работающей женщины нет денег на детектива?