Miss_Olga-ae17• 05 августа 2023
Как вам аромат духов Aqua Allegoria Mandarine Basilic? Стоит своих денег?
Хочу купить оригинал на нотино
Кто пользуется такими духами,как вам?
Гадаю_По_шнуркам• 05 августа 2023
Я їх обожнюю.Для мене вони гарні і влітку,але,як не дивно,найбільше ношу взимку,вони для мене як новорічний настрій.
Краля-Галя• 05 августа 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Запах понравился, но очень не стойкий
Все туалетные воды из этой линейки нестойкие
Ответ дляОскорбляю всячески
Запах понравился, но очень не стойкий
Оригинал не стойкий?(((((
МинерАлочка• 05 августа 2023
Ответ дляКраля-Галя
Teazzura очень стойкая, но ее сняли
Чучело-Мяучело• 05 августа 2023
Тільки купила, класні, але ж вони і не дуже дорогі. За ці гроші чудово
Сапай вазони• 05 августа 2023
Очень нравится
Ещё нравится грепфрутовая аллегория
На мне стойкая и многогранная, считаю целиком оправдывает свою стоимость. И необычный аромат
Ещё нравится грепфрутовая аллегория
Сапай вазони• 05 августа 2023
Ответ дляMiss_Olga-ae17
Оригинал не стойкий?(((((
От кожи зависит
На мне весь день слышно
Кумася• 05 августа 2023
Ответ дляMiss_Olga-ae17
Оригинал не стойкий?(((((
Да.
У меня много чего есть из этой линейки.
Херба фреска, мандарин, пера гранита.
Майский букет, солнечная лилия, памплелюн.
Букет и лилия более ранние, они чуть более стойкие.
У меня много чего есть из этой линейки.
Херба фреска, мандарин, пера гранита.
Сапай вазони• 05 августа 2023
Нравятся ещё две такие аллегории и ещё хочу посоветовать очень приятный аромат анник гюталь мандрагора
Мастер Пис• 05 августа 2023
Ответ дляMiss_Olga-ae17
Оригинал не стойкий?(((((
Не покупайте, они звучат несколько первых минут и всё. Аллегории Герлена все нестойкие. Возьмите на кремчике на пробу несколько миллилитров чтобы разносить и понять какой это аромат
Мочалкин блюз• 05 августа 2023
Из всех Аллегорий я больше всего люблю Herba Fresca. Мандарин Базилик я воспринимаю, как мужской даже, для меня он слишком горький что ли... Orange Solei для меня мягче, если цитрусовое что-то хочется.
Бавовна• 05 августа 2023
Обычный цитрусовый колонь. Как по мне - сильно проигрывает всем Ателье Колонь, напр, помело парадайз или Оранж сангвин. Есть в аллегории какая-то лишняя нота, которая мешает и портит шлейф.
Срочнокпсихологу• 05 августа 2023
Не знаю, яка зараз на них ціна, ну, нормальні. Для мене це все літня лінійка середнього рівня, правда в мене пасіфора. Коли купувала - перенюхала в дьютику всі, ці сподобалися найбільше. Купила... І ніяк недопшикаю, якось вони швидко набридли
Алина-1240• 05 августа 2023
С 6 разных аква аллегорий оставила себе только 2,перу граниту и хербу фреску.перу граниту повторю еще,хербу фреску добью,и больше покупать не буду
Тану на сонці• 05 августа 2023
Очень дорогие, хоть и чудесные. Я как то в лифте у соседки занюхала, долго стеснялась спросить.
А що таке?• 06 августа 2023
Ответ дляСапай вазони
Очень нравится
Ещё нравится грепфрутовая аллегория
У мене теж є Пасіфлора ) Дуже незвичний і яскравий аромат ,у мене аж слинки течуть від нього . Але нажаль я дуже скоро його перестаю відчувати .
Бадабум• 13 августа 2023
Ответ дляMiss_Olga-ae17
Оригинал не стойкий?(((((
оригинал- не стойкий совсем, вся линия єтого бренда такая же.