Я развелась в 2018 году, с тех пор очень изменилась. И жизнь моя стала другой. У меня появилась нормальная работа. Своя квартира(до развода не было). Есть хобби. Если честно, жизнь стала ярче намного. Но вот мужчину я так и не встретила. Через тройку лет мне уже 40 лет. Выгляжу хорошо. Есть друг по сексу на 11 лет младше, мы вместе работаем(он не женат) . И начинает брать тоска, что я одна. И понимаю, что хочется мужчину для души, чтобы был родной. Но мне все не такие, я на самом деле стала переборчивая. Пыталась найти мужчину на баду и тиндере-все мимо. А в жизни со мной знакомятся только мужчины помладше. На улице недавно познакомился парень, намного младше меня. Прогулялись, пообщались, я решила, что он мне не подходит.
Тема поплакать, понимаю, что никто ничем мне не поможет. Но сегодня уже думала, может надо брать ситуацию в свои руки, только не знаю как.
Яд приветвуется, может хоть мозги мне промоете или глаза откроете
KROX@• 05 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Естественно. Терпение и прощение это качества мудрой и настоящей женщины.
Угу, очередную мудробабу на форум подвезли. Поугораем.
Кицюююня• 05 августа 2023
Ответ дляadamdavid
У меня подруга попадает под ваши критерии
Я ей говорю что она лошара.и она со мной согласна.не счастливая,зато семья есть
Мию чакри щоденно• 05 августа 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Ну то просто власний досвід та досвід її родини, який вона переклала на загальне правило. Так буває. Як правило, той досвід не має нічого спільного з реальністю.
Власний досвід 22х річного троля з 2 дітьми і непрацюючим чоловіком, який гнобить її за зайву вагу ( молодшій дитині і півроку немає) і після сварок забирає усі прикраси. То треба тихо сидіти і не відсвічувати від сорому а не поради з сімейного життя роздавати
Санька-4b93• 05 августа 2023
Ответ дляШвабристка
Вы из пещеры?
Из Норвегии с пособия, на которое и мужа первого драгоценного содержит.
Офигенный пример для подражания.
Ответ дляМария10
Вы просто еще слишком молодая и это чувствуется
Нет. Я в свои 22 понимаю гораздо больше многих потому что верю в Бога и понимаю как устроен этот мир. Не осуждаю тех кто разводиться ведь брак это порой очень сложно. Но очень часто при желании всё можно изменить , общаться. Но это для сильных женщин , слабые убегают но и там хорошего мало.
Копуша• 05 августа 2023
Ответ дляПес Патрон
У вас нет главного-, блеска в глазах
Женщине нужен любовник. Чтоб до одури хорошо было.
На такую мужчины как осы летят
Так вище написали що тоді жінка свою енергію не туди тратить))) то як тоді бути виходить?)
Не пириживай• 05 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Да нет. Это горькая правда жизни которая не нравится женщинам. Но это факт. Тут либо мириться с первым мужем либо всю жизнь одна. Все норм мужчины в семьях
ну да, расскажите это тем, кто выходит замуж второй-третий раз
Не пириживай• 05 августа 2023
Ответ дляКукусик
Я вважаб, що поки ви зустрічаєтесь з коханцем ви не зустрінете чоловіка. Бо ви свою жіночу енергію на нього витрачаєте, а також закриваєте ним свої потреби. А коли немає нужди - немає і відгуку. Місце поруч з вами не вільне, це відчувається.
тоже так думаю
Пес Патрон• 05 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Реально женщины такие смешные. Они думают что они после развода нужны будут для серьёзных отношений. Очнитесь!! Развод это всегда путь к жизни с кошками в 40 лет! Не в обиду
Прочитала ваши темы. Ну чтож, иногда лучше с котом)
Ответ дляКицюююня
Ну и я в какой-то мере такая. У меня много недостатков и у мужа но живём. Но зато когда гуляем вместе видно что одинокие женщины немного грустят(не раз такое было)
Копуша• 05 августа 2023
Ответ дляКицюююня
Так оно что так что так будешь не счастлива. И без семьи плохо будет (вон пример автора, вроди все есть, кроме мужика, а всеравно не счастлива). И смисл тогда менять шило на мыло?
Пес Патрон• 05 августа 2023
Ответ дляКопуша
Тратить энергию на себя и свое удовольствие
жар-птица Нюра• 05 августа 2023
Ответ дляПес Патрон
Там совсем капец) и это в 22 года😂
Ответ дляМию чакри щоденно
Я без комплексов) уверена что тут и похуже у людей ситуации есть. Я не могу писать анонимно поэтому приходится позориться)
KROX@• 05 августа 2023
Ответ дляПес Патрон
Тоже почитала темы, там фляга свистит. Это работа в браке так влияет, не иначе.
Там и мужику ее с котом лучше было бы.
БезПаспортаНеПродаю• 05 августа 2023
Друга по сексу отшить и целенаправленно искать мужчину. Упорно трудясь над отношениями.
Пьяная вишня• 05 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Нужно было бы беречь первого мужа. Первый - от Бога и самый родной. Всё что потом - это уже грязь в основном. Вы либо останетесь одна либо найдёте то что вас не будет устраивать. Смириться и принять это. У меня обе бабушки одни всю жизнь после развода, ничего, живут, со временем привыкается.
Чаще всего первый блин комом. Как и первый брак. Второй и/или третий гораздо стабильнее и лучше во всех отношениях. Ну кроме тех, что выбирают мудаков и танцуют на граблях каждый раз.
Швабристка• 05 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Пример моей сестры
Первый муж начал бить ее в браке из-за ревности, развелась через 2 года брака, с ребенком на руках маленьким.
Прошли годы, вышла замуж, почти 15 лет вместе, есть общий второй ребенок. Счастливы.
Первого мужа с ужасом вспоминает, тот на сегодняшний день алкаш не состоявшийся ни в чем в этой жизни
Ангелок з ріжками• 05 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Не терпилы , а женщины которая бережёт семью и работает над ней. А не ищет комфорта постоянного , впечатлений и романтики. И знаете , это всё у меня есть с любимым мужем. Потому что брак это работа!
вы мужчина, это очевидно
жар-птица Нюра• 05 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Та они ж просто не знают что мушшш ваш вас не уважает и ни во что не ставит
Кицюююня• 05 августа 2023
Ответ дляКопуша
Смысл в том,чтобы ценить СВОЮ жизнь,а не угождать /прощать/ сохранять
Почему женщина должна страдать
На минуточку,жизнь одна у всех
Кто-то в старости вспоминает как куражил,а другой - как терпел
Я в 2019 развелась и ни минуты не пожалела
Почему женщина должна страдать
На минуточку,жизнь одна у всех
Копуша• 05 августа 2023
Ответ дляМария10
И даже очень удачно
Может удача в том что просто после второго она уже боится остаться одна, находит третьего и считает это удачей)))
Кицюююня• 05 августа 2023
Ответ дляadamdavid
И как? Успешно?) особенно третий?🤣
Кума третий раз замужем , наконец то счастливая) Я рада за нее
Кили и Манджаро• 05 августа 2023
Ответ дляБулькаю
Та там вальты туза гоняют в голове. Посмотрите ее темы.
Епта! Я подивилась її теми. Там і в чоловіка з дахом проблеми. І золото він у неї забрав, і розповідає про гендерну рівність. А в неї дитина на грудному харчуванні. Ні яких поблажок, все сама повинна робити і заробляти. Так, саме за такого довболоба потрібно триматись, ’бо шлюб то робота.’ Сказати, що я в ауті від того що пише ця жінка при тому , що вона має, то не сказати нічого.
Ангелок з ріжками• 05 августа 2023
Ответ дляБулькаю
Мда, одна тема ’Как кормить девочку грудью’ вообще трэш