Мария10• 05 августа 2023

Мне кажется, я навсегда останусь сама

Я развелась в 2018 году, с тех пор очень изменилась. И жизнь моя стала другой. У меня появилась нормальная работа. Своя квартира(до развода не было). Есть хобби. Если честно, жизнь стала ярче намного. Но вот мужчину я так и не встретила. Через тройку лет мне уже 40 лет. Выгляжу хорошо. Есть друг по сексу на 11 лет младше, мы вместе работаем(он не женат) . И начинает брать тоска, что я одна. И понимаю, что хочется мужчину для души, чтобы был родной. Но мне все не такие, я на самом деле стала переборчивая. Пыталась найти мужчину на баду и тиндере-все мимо. А в жизни со мной знакомятся только мужчины помладше. На улице недавно познакомился парень, намного младше меня. Прогулялись, пообщались, я решила, что он мне не подходит.
Тема поплакать, понимаю, что никто ничем мне не поможет. Но сегодня уже думала, может надо брать ситуацию в свои руки, только не знаю как.
Яд приветвуется, может хоть мозги мне промоете или глаза откроете
автор Мария10 • 05 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Инвалид
Инвалид на 10 лет старше, который не работает, клюет Вас за лишний вес, отбирает золото и тд. Вас Бог за что наказал?
Заместитель Анонима• 05 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Там дети от разных мужчин. У меня от одного и будет ещё третий , и четвёртый будет если надо. Мы ведь законные супруги)
Це не завадить йому вас покинути. Ваша ´історія кохання´ заграє новими фарбами, коли закінчаться виплати
adamdavid• 05 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
И таких как вы))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3381620-2#8...
Но у вас другая ситуация, благодаря войне хоть мир посмотрите и мужа покатаете
Мы и без войны путешествовали. У нас нормальная пускай и небогатая семья. Мы за семью и это нормально. Так должно быть. Хоть я и по-детски это преподношу и пишу но я пишу норм вещи
adamdavid• 05 августа 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Відсутністю мізків
Гыгыгы вот это вы смешная ващеее
автор Мария10 • 05 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Гыгыгы вот это вы смешная ващеее
Жгите дальше. Очень интересно
adamdavid• 05 августа 2023
Ответ дляМария10
Зачем вы кривите душой? Хотели -уже похудели бы. Еще бы и бухтел Вам в спину, для кого Вы так стараетесь?
Для себя но да я ему раньше нравилась больше , он гордился что у него молодая и красивая жена. Сейчас не так
Dark_Yasna• 05 августа 2023
Ответ дляМария10
Ничего не поняла. Ну ок
если встретите свою половинку, то хорошо, а если нет, то лучше наслаждаться свободой. чаще всего мужчина проблема и раздражитель, когда поживешь одна
автор Мария10 • 05 августа 2023
Ответ дляDark_Yasna
Тут согласна
Санька-4b93• 05 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Я уже спрашивала когда то - где вы успели попутешествовать, если вам 22 года, из них полтора вы живёте за границей, потому что война.
adamdavid• 05 августа 2023
Ответ дляМария10
Не работает потому что такие правила страны. Он не мог здесь работать по программе которая есть для беженцев , у него курсы начинаются в этом месяце. Он трудяга. А вас за что наказал , что вы без мужчины?
adamdavid• 05 августа 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Выплат нет дают только на проживание. Это не страна халявы
автор Мария10 • 05 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Так сделайте с этим что-то,что Вы так мужу не угождаете? Он хочет видеть рядом худую и успешную, состоятельную женщину, которая обеспечит его и ему не будет стыдно рядом с ней находиться
adamdavid• 05 августа 2023
Ответ дляМария10
Так и сделаю. Ведь он мой «бог» )))
Санька-4b93• 05 августа 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Это тот, который у вас золото отобрал?
И в цирке на гимнасток пялился, а потом ушел, оставив автора с ребенком))
Кицюююня• 05 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Я посмотрела ваши посты
Хочу сказать ,что муж одной ногой у любовницы
А вы верьте и терпите...
А у Автора все хорошо,и пост ее не от боли ,грусти ,а от наличия свободного времени на поболтать
Штора с кисточкой• 05 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Оооо да 🤣
adamdavid• 05 августа 2023
Ответ дляКицюююня
Я посмотрела ваши посты
А вы верьте и терпите...
Ну если изменит , накажу его , побью и проведу воспитательную беседу и заживём дальше😘
автор Мария10 • 05 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Так и сделаю. Ведь он мой «бог» )))
Вы же в Бога верите и такое пишете... тема промывания Вам костей, а вы и рады
Кицюююня• 05 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Серьезно??
Вы не в себе
Сходите к психологу ,за бугром есть бесплатный
А то вдруг упрекнут за излишнюю трату бюджета
Цигарний шланг• 05 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Нужно было бы беречь первого мужа. Первый - от Бога и самый родной. Всё что потом - это уже грязь в основном. Вы либо останетесь одна либо найдёте то что вас не будет устраивать. Смириться и принять это. У меня обе бабушки одни всю жизнь после развода, ничего, живут, со временем привыкается.
Дичее мысли не читала. Но спасибо, позабавили
adamdavid• 05 августа 2023
Ответ дляМария10
Это да потому что люди сгнили. Мне с войной это открылось. Только бы посмеяться и унизить. А я просто сказала что хорошо беречь первого мужа. И где правда?
Если бы написала ищите и найдёте , занимайтесь сексом для «здоровья» , убегайте сразу же как первое оскорбление услышите то было бы много лайков. Но это же смешно и это неправда
Кицюююня• 05 августа 2023
Ответ дляadamdavid
А что их беречь то ,боитесь что вымрут ,как мамонты?
Штора с кисточкой• 05 августа 2023
Ответ дляDark_Yasna
как только начнете жить с мужчиной будете жалеть об этих временах.
Ну что вы! Не обязательно. Я тоже так думала ) но теперь думаю иначе и желаю автору счастья
120-120-120 (не худею)• 05 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Реально женщины такие смешные. Они думают что они после развода нужны будут для серьёзных отношений. Очнитесь!! Развод это всегда путь к жизни с кошками в 40 лет! Не в обиду
Может, того попа вам на беговую дорожку, ато еще раньше 40 придется кошек заводить я вам как женщина за 40 с кошкой и мужем советую, меня можно слушать. Я ещё и зуда, после 40, бо ведьма
adamdavid• 05 августа 2023
Ответ дляКицюююня
Если вам нужно ощущение семьи и комфорта , домашнего уюта и просто самой настоящей семьи то первый муж это то что нужно беречь. Если гормональные угары на время то нет
Кицюююня• 05 августа 2023
Ответ дляadamdavid
А о каком комфорте говорите,когда вас песочат дома через день?
автор Мария10 • 05 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Вы же не знаете моей ситуации, хорошо не берегли мужа первого. Дальше что? Завести 40 кошек? Могу сказать точно, лучше 40 кошек, чем Ваш муж
Санька-4b93• 05 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Оба- на, то есть за оскорбления надо благодарить и просить прощения что чем то господина разозлила?
Вам бы реально к доктору.
Штора с кисточкой• 05 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Двое но подозрительно что почти всегда на развод женщины подают) они хотят так страстно выйти замуж а потом идут разводиться на эмоциях. Мужчины в этом плане более взвешенные. Не спешат и жениться и разводиться
Я подала на развод не на эмоциях, а потому что муж был лживое говно ))
И заплатила адвокату. Трижды перекрестилась что уехала от него
120-120-120 (не худею)• 05 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Нет. Я в свои 22 понимаю гораздо больше многих потому что верю в Бога и понимаю как устроен этот мир. Не осуждаю тех кто разводиться ведь брак это порой очень сложно. Но очень часто при желании всё можно изменить , общаться. Но это для сильных женщин , слабые убегают но и там хорошего мало.
У вас в 22 дети и попа худеть? Если бы я была столь глупа в вашем возрасте, то могла бы быть вашей мамой, наверное, но... К счастью, к счастью... В общем, идите бегать, совет вам чисто мамский. Бегать минут 45 в быстром темпе, пока не вспотеете. Если не вспотеете, ещё 45. Затем подумать над своим поведением и спать