Я развелась в 2018 году, с тех пор очень изменилась. И жизнь моя стала другой. У меня появилась нормальная работа. Своя квартира(до развода не было). Есть хобби. Если честно, жизнь стала ярче намного. Но вот мужчину я так и не встретила. Через тройку лет мне уже 40 лет. Выгляжу хорошо. Есть друг по сексу на 11 лет младше, мы вместе работаем(он не женат) . И начинает брать тоска, что я одна. И понимаю, что хочется мужчину для души, чтобы был родной. Но мне все не такие, я на самом деле стала переборчивая. Пыталась найти мужчину на баду и тиндере-все мимо. А в жизни со мной знакомятся только мужчины помладше. На улице недавно познакомился парень, намного младше меня. Прогулялись, пообщались, я решила, что он мне не подходит.
Тема поплакать, понимаю, что никто ничем мне не поможет. Но сегодня уже думала, может надо брать ситуацию в свои руки, только не знаю как.
Яд приветвуется, может хоть мозги мне промоете или глаза откроете
Копуша• 05 августа 2023
Ответ дляПес Патрон
Тратить энергию на себя и свое удовольствие
Самотик купити?
Пес Патрон• 05 августа 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Епта! Я подивилась її теми. Там і в чоловіка з дахом проблеми. І золото він у неї забрав, і розповідає про гендерну рівність. А в неї дитина на грудному харчуванні. Ні яких поблажок, все сама повинна робити і заробляти. Так, саме за такого довболоба потрібно триматись, ’бо шлюб то робота.’ Сказати, що я в ауті від того що пише ця жінка при тому , що вона має, то не сказати нічого.
Тяжёлые сумки.
Когда рядом муж.
Лучше бы кот.
С котом не так обидно)
Когда рядом муж.
Лучше бы кот.
С котом не так обидно)
Миссис Буркул• 05 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Да нет. Это горькая правда жизни которая не нравится женщинам. Но это факт. Тут либо мириться с первым мужем либо всю жизнь одна. Все норм мужчины в семьях
Я замужем второй раз , довольна человек мой . Первый оказался игроманом и педофилом ...грязь ?? Думаю да от Бога ..не думаю
Пес Патрон• 05 августа 2023
Ответ дляКопуша
Самотик купити?
Если приносит кайф самотык то его.
Если любовник то лучше любовника
Или сочетать)
Если любовник то лучше любовника
Или сочетать)
Кили и Манджаро• 05 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Я понимаю. Но и вы поймите что гарантии вам никто не даст что вы встретите или не встретите. Мы не знаем вашу судьбу. Есть как примеры удачные так и нет
Женщина, ваш безработный муж вам отдал золото? Вы реально цените того, кто кормящую супругу чмырит из-за лишнего веса и рассказывает ей что мужчина ничего не должен своей жене с двумя детьми????
Кицюююня• 05 августа 2023
Ответ дляМария10
Когда вы поймете, что Ваша жизнь ценна и Вы ее проживаете один раз, тогда не будете так жить как сейчас. Терпеть и угождать
Все у вас будет хорошо, сейчас вам дано время на отрыв )))надоест - попрощаетесь с мужчиной выходного дня и будет вам счастье и новый жизненный этап♥️
ДелайКак_Я• 05 августа 2023
Ответ дляМиссис Буркул
О,вище дама радить триматися до скону за першого.
Ответ дляКили и Манджаро
Кто без греха бросьте камень в меня..)))😂
Честно мне вообще плевать на ваше мнение вы не знаете ничего кроме своего ЭГО кроме своего Я. Вы не цените ничего и никого и хороших мужчин не цените вы думаете что за вами гарем принцев после развода выстроиться но нет милые дамы вы не как вино вы стареете и ваш секс уже скоро не нужен даже будет ведь много молодых и мудрых бездетных девушек есть . А так были бы в семье с любимым первым мужем а так..ещё язвите.
Пес Патрон• 05 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Когда наступает безразличие в браке..было у вас такое?Хотела любви обоюдной но в итоге наступил холод в отношениях. Каждый сам по себе, оскорбления иногда присутствуют, просмотр порно хотя меня это очень обижает, планы строит каждый отдельно а не вместе. Разводиться не хочу тк не вижу смысла, разве что изменит когда-то. Но живём как соседи без особого общения. Есть кто тоже так живёт? Почему не разводиться? И если стало на всё всёравно значит ли что любовь ушла? Не скажу что любовь прям ушла, но безразличие появилось
9 июля. Три года брака)3
Ответ дляМиссис Буркул
Педофилизм это совсем другое. Женщины которым изменили в браке часто находят второго хорошего мужа ведь это веская причина для развода.
Кицюююня• 05 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Гонят гамно по трубам
Мне пле-ва-ть
Ну конечно плевать,вы же привыкли терпеть 😅
жар-птица Нюра• 05 августа 2023
Ответ дляМария10
Вы счастливо живете? С оскорблениями и тд.? Я рада за Вас. Продолжайте
Она в ад боится попасть) Поэтому будет терпеть все от «мужчины» своего.
KROX@• 05 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Гонят гамно по трубам
Мне пле-ва-ть
Вот и гамно с вас поперло, а такая благообразная была )
Та всем на вас тоже класть, поугорали и разошлись. Персонаж не интересный.
Ответ дляКили и Манджаро
Конечно ценю. Это отец моих детей и не хочу чтобы они жили без него потом я не хочу жить одна ведь просто не хочу. Чужих мужиков мне не надо и не интересны. Я выучила недостатки своего мужа и приспособилась жить с ними. И сейчас нам комфортно. Жадный ну и ладно , сама буду работать. Кого искать?? Я найду только хуже и много раз пожалею
120-120-120 (не худею)• 05 августа 2023
Если не путаю, когда-то Вы писали про жёлтую майку лидера на работе то ли у Вас, то ли у мужа? Как давно я на этом ресурсе
Кицюююня• 05 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Мне вас жаль
Родители не привили любовь к себе ( в разумном понимании этого выражения)
Санька-4b93• 05 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Это у вас нервное, или реально ход ваших забитых мыслей? Вы считаете это реально важно и ценно - быть в семье с первым мужем, если он ни разу не любящий, не заботливый, и вообще иногда козел??? В чем прикол прожить такую жизнь, показывая детям такой же корявый пример.
Жизнь может быть прекрасна и без такого самца рядом. А кто захочет, тот найдёт и другого, а не понравится, то и третьего. Слава богу, не средневековье.
Ответ дляПес Патрон
9 июля. Три года брака)3
Это нормально. Это брак. Бывают разные периоды:) сейчас всё ок
Мальовнича даль• 05 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Конечно) есть свободные и одинокие но они не очень привлекательные(женщины таких не любят) , есть со сложным характером и разводами за плечами. А такой чтобы привлекал и хороший более менее и в 40 один? Это 1%) их разбирают щенками)
Вы, наверное лет в 16 замуж за щенка вышли?))
120-120-120 (не худею)• 05 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Не терпилы , а женщины которая бережёт семью и работает над ней. А не ищет комфорта постоянного , впечатлений и романтики. И знаете , это всё у меня есть с любимым мужем. Потому что брак это работа!
Ой, подобное здесь когда-то автор этой темы писала, но поживее, позадорнее.
Жизнь удивительная штука 🧐
Пацака-задирака• 05 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Оце у вас в голові насрано в 22 роки. Хай бог милує. Таке враження, що пише якраз самотня бабця з деменцією і котами
Мальовнича даль• 05 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Ну и я в какой-то мере такая. У меня много недостатков и у мужа но живём. Но зато когда гуляем вместе видно что одинокие женщины немного грустят(не раз такое было)
А то мужики сами жён не бросают.)))