Мария10• 05 августа 2023

Мне кажется, я навсегда останусь сама

Я развелась в 2018 году, с тех пор очень изменилась. И жизнь моя стала другой. У меня появилась нормальная работа. Своя квартира(до развода не было). Есть хобби. Если честно, жизнь стала ярче намного. Но вот мужчину я так и не встретила. Через тройку лет мне уже 40 лет. Выгляжу хорошо. Есть друг по сексу на 11 лет младше, мы вместе работаем(он не женат) . И начинает брать тоска, что я одна. И понимаю, что хочется мужчину для души, чтобы был родной. Но мне все не такие, я на самом деле стала переборчивая. Пыталась найти мужчину на баду и тиндере-все мимо. А в жизни со мной знакомятся только мужчины помладше. На улице недавно познакомился парень, намного младше меня. Прогулялись, пообщались, я решила, что он мне не подходит.
Тема поплакать, понимаю, что никто ничем мне не поможет. Но сегодня уже думала, может надо брать ситуацию в свои руки, только не знаю как.
Яд приветвуется, может хоть мозги мне промоете или глаза откроете
adamdavid• 05 августа 2023
Ответ дляКицюююня
Мне вас жаль
Родители не привили любовь к себе ( в разумном понимании этого выражения)
Я люблю себя. Ну в чем любовь к себе? За время беженства видела многих одиноких дам с детьми. Ну честно не выглядят они счастливыми. Скорее наоборот. Выглядят слабыми и уязвимыми. Где там счастье про которое они говорят?
Заместитель Анонима• 05 августа 2023
Ответ дляМальовнича даль
Вы, наверное лет в 16 замуж за щенка вышли?))
Та який там щенок. Він років на 10 старший неї. Їздять по різних країнах, де виплати є. Зараз в Норвегії осіли.
adamdavid• 05 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Это у вас нервное, или реально ход ваших забитых мыслей? Вы считаете это реально важно и ценно - быть в семье с первым мужем, если он ни разу не любящий, не заботливый, и вообще иногда козел??? В чем прикол прожить такую жизнь, показывая детям такой же корявый пример.
Жизнь может быть прекрасна и без такого самца рядом. А кто захочет, тот найдёт и другого, а не понравится, то и третьего. Слава богу, не средневековье.
Конец таких дам
Мальовнича даль• 05 августа 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
А всё-таки неликвид подобрала, тот что никому не нужен был.))
adamdavid• 05 августа 2023
Ответ дляМальовнича даль
В 18. Щенок меня взял замуж после нескольких свиданий)
Заместитель Анонима• 05 августа 2023
Ответ дляadamdavid
А де ваше щастя? Нити, що чоловік кине, якщо ви не схуднете?
Кицюююня• 05 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Терпеть недостатки мужа и хамство на форуме от левых женщин это разное. В реальной жизни я бы вам втащила:)
Ну да ..так оно и есть ,кто терпила дома,тот весь негатив в обществе выливает
Дівчина Бобула• 05 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Не терпилы , а женщины которая бережёт семью и работает над ней. А не ищет комфорта постоянного , впечатлений и романтики. И знаете , это всё у меня есть с любимым мужем. Потому что брак это работа!
Наглость вешать все на женщину. Беречь семью должны двое. Если это делает только один, то семьи нет. И да, не зарекайтесь
Dark_Yasna• 05 августа 2023
как только начнете жить с мужчиной будете жалеть об этих временах.
Заместитель Анонима• 05 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Конец таких дам
Це ви зі своїми. Чоловік всерівно вас покине. Він ще третю дитину хоче - у вас все попереду
Мальовнича даль• 05 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Как мужика своего вывезли за взятку? Или он инвалид?
120-120-120 (не худею)• 05 августа 2023
Ответ дляМария10
Я? Путаете
Вы, рассказывали, как надо жить, пробиваться, вы вы. Э о один из комментариев, вы рассказывали что-то про корпоративную культуру, мол вот на работе есть какой-то то ли официальный то ли полуофициальный рейтинг и вот, в этом месяце майка лидера досталась..ладно, ж знб она такая, сюрпризная.
Одна Вы будете или нет - хз. Но мудрее стали точно. Я знаю женщин, которые после 40 вышли замуж. Знаю бывшую гендиректора крупного холдинга, которая второй раз вышла в 50 с маааленьким хвостиком и впервые стала ЗА мужем, она реально почти не работает, так иногда то, что ей интересно, путешествует, отдыхает... О, ещё одну знаю, та в 48 впервые замуж вышла, там тоже муж в ее бизнес инвестировал столько, что она теперь больше отдыхает, бизнес сам работает.
К о знает, кто знает как оно сложится
adamdavid• 05 августа 2023
Ответ дляПацака-задирака
Оце у вас в голові насрано в 22 роки. Хай бог милує. Таке враження, що пише якраз самотня бабця з деменцією і котами
Правда очі коле? Що правду пишу?
adamdavid• 05 августа 2023
Ответ дляМальовнича даль
А то мужики сами жён не бросают.)))
Редко очень
Санька-4b93• 05 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Конец таких дам
И таких как вы))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3381620-2#8...
Но у вас другая ситуация, благодаря войне хоть мир посмотрите и мужа покатаете
120-120-120 (не худею)• 05 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Конец таких дам
Чем вас жизнь так обидела? Расскажите, полегчает
Санька-4b93• 05 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Вот это жизненный успех
Заместитель Анонима• 05 августа 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Відсутністю мізків
adamdavid• 05 августа 2023
Ответ дляМальовнича даль
Он ликвид был и есть. Для некоторых
автор Мария10 • 05 августа 2023
Ответ дляDark_Yasna
Жалеть за временами, или что жила без мужчины?
adamdavid• 05 августа 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я хочу похудеть для себя а ему просто приятно будет)
Заместитель Анонима• 05 августа 2023
Ответ дляadamdavid
А, точно
автор Мария10 • 05 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Зачем вы кривите душой? Хотели -уже похудели бы. Еще бы и бухтел Вам в спину, для кого Вы так стараетесь?
adamdavid• 05 августа 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Двое но подозрительно что почти всегда на развод женщины подают) они хотят так страстно выйти замуж а потом идут разводиться на эмоциях. Мужчины в этом плане более взвешенные. Не спешат и жениться и разводиться
Dark_Yasna• 05 августа 2023
Ответ дляМария10
что жили без мужчины, не беру в учет любовь и семью с вашим человеком, но это редкость всë же
adamdavid• 05 августа 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Там дети от разных мужчин. У меня от одного и будет ещё третий , и четвёртый будет если надо. Мы ведь законные супруги)
Штора с кисточкой• 05 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Это тот, который у вас золото отобрал?
автор Мария10 • 05 августа 2023
Ответ дляDark_Yasna
Ничего не поняла. Ну ок
adamdavid• 05 августа 2023
Ответ дляМальовнича даль
Инвалид
Пацака-задирака• 05 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Правда очі коле? Що правду пишу?
Та пишіть собі що хочете, на здоров´я