Мария10• 05 августа 2023

Мне кажется, я навсегда останусь сама

Я развелась в 2018 году, с тех пор очень изменилась. И жизнь моя стала другой. У меня появилась нормальная работа. Своя квартира(до развода не было). Есть хобби. Если честно, жизнь стала ярче намного. Но вот мужчину я так и не встретила. Через тройку лет мне уже 40 лет. Выгляжу хорошо. Есть друг по сексу на 11 лет младше, мы вместе работаем(он не женат) . И начинает брать тоска, что я одна. И понимаю, что хочется мужчину для души, чтобы был родной. Но мне все не такие, я на самом деле стала переборчивая. Пыталась найти мужчину на баду и тиндере-все мимо. А в жизни со мной знакомятся только мужчины помладше. На улице недавно познакомился парень, намного младше меня. Прогулялись, пообщались, я решила, что он мне не подходит.
Тема поплакать, понимаю, что никто ничем мне не поможет. Но сегодня уже думала, может надо брать ситуацию в свои руки, только не знаю как.
Яд приветвуется, может хоть мозги мне промоете или глаза откроете
Olenka_y• 05 августа 2023
Як на рахунок оплатити сесій 10 у дуууже хорошого психотерапевта , пропрацювати свої страхи, комплекси і рухатись далі до тих відносин, які вас влаштують? у вас ще все попереду і коханий теж. Успіхів! психотерапевт дасть вам раду
Бамбарбия! Кергуду.• 05 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Нужно было бы беречь первого мужа. Первый - от Бога и самый родной. Всё что потом - это уже грязь в основном. Вы либо останетесь одна либо найдёте то что вас не будет устраивать. Смириться и принять это. У меня обе бабушки одни всю жизнь после развода, ничего, живут, со временем привыкается.
Яке дурне((((
автор Мария10 • 05 августа 2023
Ответ дляПротея
ей серьезно 22? чтоооо?
Да))
adamdavid• 05 августа 2023
Ответ дляКицюююня
Соседка у родителей верит в Бога мама не горюй. К слову,Я тоже верю,но не фанатично
Так вот видели бы иконы,как она держаком лупит внуков по спине (9 и 4 года )
Как она клянет всех,кто отказал ей а помощи ..
Вся такая против гаджетов и тв для детей ,а сама а Ютубе залипает и скидывает родителям эти видео про страшный суд..
В общем подитожу: все глубоко верующие внешне люди в рай не попадут
Не спорю. И у нас в селе есть такие. Но я не из тех что проклинают и называют себя верующими.
Протея• 05 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Нет. Я в свои 22 понимаю гораздо больше многих потому что верю в Бога и понимаю как устроен этот мир. Не осуждаю тех кто разводиться ведь брак это порой очень сложно. Но очень часто при желании всё можно изменить , общаться. Но это для сильных женщин , слабые убегают но и там хорошего мало.
ребенок, как у тебя получилось 2е детей у 22 года? вам запрещают предохраняться, рожать будете пока рожалка на отпадет?
adamdavid• 05 августа 2023
Ответ дляПацака-задирака
Справді? А другу щоку підставляти у яких випадках вона пропагує?
Думаю это в случаях когда нужно смолчать в ссоре а не агрессивно отвечать. Но иногда , например когда к тебе гопники пристали грамотным решением есть защищаться
автор Мария10 • 05 августа 2023
Ответ дляПротея
Она написала, что и третьего и четвертого родит. Пока муж на шпагаты смотрит
Бамбарбия! Кергуду.• 05 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Нет. Моя тётя всё-таки нашла нормально мужа спустя много лет после развода но всёравно сказала что первый хоть и пил но был таким родным. А тот что сейчас вроде хороший но «не её». Слышала от многих женщин 40+ что многие жалеют о разводе , многие просто не признаются. Вы найдёте только секс и не более.
У вас видимо глупость у всех родственников. У вас, у тети, кто там у вас еще блаженный?
Протея• 05 августа 2023
Автор, честно говоря, вызывает большое удивление, что вы с вашей фигурой еще одна
Да и характер у вас приятный , не как мой
Не переживайте, это вопрос времени точно
adamdavid• 05 августа 2023
Ответ дляМария10
Не надо за меня молиться, я Вас прошу. Даже вдаваться в обьяснения не желаю
Ну и не буду. Всёравно грех второй брак. Зачем молиться о том что плохо? Вы правы
Птицекрыл• 05 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Шо вы мелете? Выходят замуж женщины намного удачнее чем в первый раз , даже на нашем форуме много примеров и создают прекрасные семьи
adamdavid• 05 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Так и ваш отец, по вашей легенде, на войне. Тоже как то связано с тем что вас обижал?
Обижал но он мой отец. Он самый лучший. Я должна ему покоряться и уважать его. И скоро он будет не на войне
автор Мария10 • 05 августа 2023
Ответ дляПротея
Благодарю дело ж не в фигуре, любят точно не за это
Санька-4b93• 05 августа 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Бедной нужна причина, чем она занята вместо похудительной зарядки. Проявите милосердие в божьему человеку (блин, интересно, а та мадам в курсе, кто такие божьи люди 😁
Когда я был маленьким, я очень хотел себе велосипед и просил его у бога. Когда я вырос, я понял, что это работает не так. Поэтому велосипед я украл и стал просить у бога о прощении. (Марк Твен, кажется)
Вся суть божьих людей
Протея• 05 августа 2023
Ответ дляМария10
неправда.
adamdavid• 05 августа 2023
Ответ дляПротея
Мои дети желанные. Что здесь плохого? Или вы мало мамочек молодых видели?
Кицюююня• 05 августа 2023
Ответ дляadamdavid
А как же одноклассник? Советчицы не угодные Господу Богу,в вашем лице 🤯
Говорилка• 05 августа 2023
Начните сами проявлять инициативу. Выбирайте для секса ровесников из тех, кто нравится и с подходящим положением.
Но сначала подумайте, что всё-таки лучше для Вас: жить одной тихо-мирно или вдвоём, но с неизбежными для отношений конфликтами
adamdavid• 05 августа 2023
Ответ дляПротея
Я хотела родить двух братьев чтобы интересы были общие и потом не рожать. Но муж нарушает план
Протея• 05 августа 2023
Ответ дляadamdavid
девочка моя, давай ты не будешь рассказывать мне о этих сказках)
вы религиозные фанатики, тебя воспитали как рабыню)
и рожать ты будешь каждый раз, когда муж захочет ребенка, права выбора у тебя нет)
Говорилка• 05 августа 2023
Ответ дляМария10
У меня очень активная жизнь. Я не прихожу домой и не вою от скуки. Но мужчину хотелось бы встретить
Так Вы ж уже встречаетесь. Чего ж ещё нужно?
adamdavid• 05 августа 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Опять хамство) реально) ужас. Я никогда в жизни никого больным не назвала а люди так бросаются словами.
Если вы про веру то такая я одна
adamdavid• 05 августа 2023
Ответ дляПтицекрыл
Не знаю таких
автор Мария10 • 05 августа 2023
Ответ дляПротея
неправда.
И точку))) поставили. Спорить не буду, но столько счастливых женщин в браке с лишним весом и тд. Любят разных, это факт. Я сама наслаждаюсь видом разных фигур и женщин. С возрастом понимаешь, какая прекрасная природа. Как она создает людей. Каждый по своему красив
Санька-4b93• 05 августа 2023
Ответ дляadamdavid
В каком селе, вы ж киевляне вроде как недавно были
adamdavid• 05 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Вся суть божьих людей
Нет их суть что они не гнилые представляете
Протея• 05 августа 2023
Ответ дляМария10
потому что вы глубокий, воспитанный и умный человек. таких мало, увы)
Пацака-задирака• 05 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Это да потому что люди сгнили. Мне с войной это открылось. Только бы посмеяться и унизить. А я просто сказала что хорошо беречь первого мужа. И где правда?
Если бы написала ищите и найдёте , занимайтесь сексом для «здоровья» , убегайте сразу же как первое оскорбление услышите то было бы много лайков. Но это же смешно и это неправда
Ви самі тільки те й робили у цій темі, що сміялись і принижували жінок, які мислять не так, як ви, і всього навсього хочуть бути щасливими і влаштувати своє особисте життя. Що правда, а що неправда будете розповідати, коли вам буде хоча б 40 і будете мати хоч якийсь життєвий досвід.
adamdavid• 05 августа 2023
Ответ дляПротея
Ну лучше быть рабыней чем бабой я яйцами) это полный антисекс.
Какая гордость иметь мужа , который тебя хочет и любит . Для женщины вообще обидно быть не замужем. Это значит что её не хотят для отношений.
Протея• 05 августа 2023
Ответ дляadamdavid
это гордость, но вы этим не можете похвастаться)))))))