Десь так, але...• 05 августа 2023
Покажите фото своих часов-очень интересно.
Какие модные сейчас, бренды
Дякую
Спішу - перекидаюсь• 05 августа 2023
Я купила seiko. Знаю что модно эти електронные но мне на солнце на них ничего не видно. Сейчас телефон все время в руке зачем часы ещё эти с лёд екраном
Из Кукуева я• 05 августа 2023
Теж Apple Watch старенькі. Ще є золоті, дід подарував, бо для нього хороше лише золоте, та жодного разу не носила.
Нафаня Маня• 05 августа 2023
У меня вообще бомж вариант амазфит 🤣 думаю, что хочу кругленькие garmin, привыкла к смарт, удобнее обычных часов. Но и swatch скелетон тоже хочу 🙄 думаю, чем себя баловать
Деловитая• 05 августа 2023
НаБалКоніХодять• 05 августа 2023
сейчас Apple Watch , есть золотые . серебянные . bulova но ношу один эпл