Джем Шакіри• 05 августа 2023
Что эффективнее совмещать со скинореном?
Поделитесь, пожалуйста, кто пользовался скинореном чем очищали и увлажняли кожу.
Джем Шакіри
• 06 августа 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Допомагає скінорен?
Я только начала пользоваться, убирает жирный блеск и хорошо сушит прыщи.
Джем Шакіри
• 06 августа 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Я мазала Бепантеном кремом. Мне очень подошёл.
Он сильно обжигал кожу? У меня жирная кожа и ей как раз подходит, но я только неделю пользуюсь
Накладні мюслі• 06 августа 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Вы про скинорен? Надо привыкать. Щиплет довольно сильно, надо привыкнуть. Я первое время сильно чувствовала, сейчас чуть показывает сначала и все. Бепантен крем успокаивает и увлажняет отлично. Я под него и сыворотку наношу, все хорошо . Главное утром солнцезащитный крем не забывайте. Минимум 50+
Джем Шакіри
• 06 августа 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Да, щиплет. Спасибо, может попробую Бепантен