Протея• Изменено 06 августа 2023
Теперь я точно поняла что дело движется к старости. Философия на ночь
Сегодня купила себе первую бытовую технику: духовку, блендер и микроволновку. Не одежду, косметику и сигареты, а это. Девочки, как быстротечно время 😩
Alexsandra• 06 августа 2023
А я в свої 38 сьогодні заказала хлібопічку.
Раза 5 за все життя щось пекла, і то невдало, а тут хліб. Сама в шоці..
Екатерина27• 06 августа 2023
Для меня старость, это когда я начну консервировать на зиму помидоры…
ku4eravaku4erava• 06 августа 2023
Ответ дляtarveldy
Сонечко, старість, це коли косметичка стала аптечкою, а оте все то дорослість (ні)
Когда аптечка больше косметички и дороже
Alexsandra• 06 августа 2023
Ответ дляtarveldy
А я ще думаю треба вона мені чи ні...
Доречі, я її заказала прочитавши Вашу тему
.
Alexsandra• 06 августа 2023
Ответ дляTammy21
Та ви жартуєте) Ніщо так не зберігає молодість як всякі побутові приблуди.
Нічого, скоро і пмп купите, і робото пилосос, і швабру електричну)))
Посудомийкп, робот є, а що таке електрична швабра?
В мене парова швабра є... Про електричну не чула..
ku4eravaku4erava• 06 августа 2023
Ответ дляtarveldy
Косметичці , навіть люкслюкслюкс ніколи не переплюнути аптечку ((( 2500 за 2 тижні
Да ладно
Семицветка• 06 августа 2023
Ответ дляolga-korn
Я три года ничего вообще не консервирую. Но видели бы вы мой подвальчик с консервацией лет эдак 10-12 назад
Аналогично. В 20 лет я консервировала и огурцы, и помидоры, и варенье варила.... А потом обычным людям стал доступен интернет и уже много лет я ни о каком консервировании и не думаю))) и без него есть чем заняться)