Муркошечка• 06 августа 2023

Кому-то помогло таро в принятии решения?

Девочки, вижу тут много тем по таро, кому-то помог таролог сделать правильный выбор? У меня сейчас стоит вопрос по работе, уходить или оставаться, хотелось бы заглянуть немного наперед как будет развиваться ситуация.
интайм_не_предлагать• 14 августа 2023
Ответ дляAnna_ABC
Если возможно ответить в таком формате... я изучаю таро год и ищу людей для практики. Кому интересно, пишите в приват
можно здесь? какая информация нужна?
Anna_ABC• 14 августа 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
можно здесь? какая информация нужна?
У меня нет такой потоковой практики. С клиентом общаюсь через месенджеры, если нужно, прошу фото, др, имя. Мне настроиться нужно на человека. Прошу обратную связь, т к учусь. Смотрю, когда дети дают, отвечаю голосовыми