Муркошечка• 06 августа 2023

Кому-то помогло таро в принятии решения?

Девочки, вижу тут много тем по таро, кому-то помог таролог сделать правильный выбор? У меня сейчас стоит вопрос по работе, уходить или оставаться, хотелось бы заглянуть немного наперед как будет развиваться ситуация.
Перша на селі• 06 августа 2023
Мне да
Слобожаночка• 06 августа 2023
Мне и моим знакомым - да.
Правильно_Валерчик• 06 августа 2023
Я заметила,эти темы удаляют теперь
Показушница• 06 августа 2023
Заметила по людям, что вот делаешь расклад на ситуацию, рассказываешь возможные варианты, а потом вопросов еще больше и приходят еще и еще за какими то уточнениями.
Т.к. я не ставлю расклады на поток и не стремлюсь на этом заработать, меня это немного напрягает. Т е по факту ты разложила все по полочкам, но человек сам себя запутывает дальше.
Когда себе раскладываю, то да, мне помогает и выбор сделать и разобраться в ситуации.
Глубоководная селедка• 06 августа 2023
Мне нет(( Обращалась платно, одна здесь у нас сайте, вторая по рекомендации друзей. Пока ни одна ни вторая не помогли. Результаты раскладов по одному и тому же вопросу кардинально отличались. Единственное, что обе сказали, что я пока буду за границей. Остальное всё как пальцем в небо(
Барвіночка• 06 августа 2023
Ответ дляПоказушница
Это моя головная боль, как и всех тарологов, наверное. Люди еще любят вытягивать из тебя нужный им ответ)) решила, что буду ограничивать уточняющие вопросы, потому что вопрос один, а уточняющих штук 12-15, вот без преувеличения…
автор Муркошечка • 06 августа 2023
Ответ дляПерша на селі
Мне да
Вы тут обращались?
автор Муркошечка • 06 августа 2023
Ответ дляСлобожаночка
Мне и моим знакомым - да.
Вы обращались к кому-то с этого форума?
Показушница• 06 августа 2023
Ответ дляБарвіночка
Да, особенно на вопросы про отношения)
Я по этой причине решила, что зарабатывать раскладами не мое, не могу рассказывать людям то, что они хотят слышать, и напрягает, когда бегут к картам, даже при очевидных ситуациях.
У меня полноценная практика с ритуалами и мантикой, но только для меня, и изредка для близких, если сильно надо )
Маруська Му• 06 августа 2023
Тарологи в 99% хрень несут или общие фразы, которые можно повернуть, как хочешь.))
Білий Лосик• 06 августа 2023
Один раз попала ну в очень тяжелую ситуацию.. девочка по таро говорила мне одно, а я делала по своему, як відчувала…в итоге все вышло так , как предупреждали карты таро. Но я сделаоа все что могла, все что было в моих силах исправить ситуацию ..так что карты могут предупредить, подсказать, направить- но аыбор всегда за вами
автор Муркошечка • 06 августа 2023
Ответ дляБілий Лосик
А где Вы эту девочку нашли? Тут на форуме?
4есотка• 06 августа 2023
Моя бабушка гадала на простых игральных картах.
И меня ещё в детстве немного научила. Было это лет 30 назад. Многое уже забыла. Но хорошо помню , что не давали карты никаких советов , они лишь показывали то что сейчас и ближайшее будущее. Но была у них в селе женщина, которая предсказывала судьбу на долгие годы. И моя бабушка к ней пошла , чтоб узнать судьбу двух внучек ( меня и двоюродной сестры )
Пришла помню от этой гадалке она в очень разбитом состоянии и только сказала, что у сестры плохое будущее.
Я это к чему?
К тому, что нельзя изменить будущее и те , кто раздаёт ’советы’ на основании карт , просто шарлатаны.
Хочу в БАНю• 06 августа 2023
не верю ,не работает это , это для меня как азартные игры, вызывает отвращение короче.

если кто с Тарошниц не согласен. то пусть напишут про меня,что то , аж интересно угадают или мимо 🤭
автор Муркошечка • 06 августа 2023
Ответ для4есотка
Я это к чему?
Мне как раз не изменить нужно, а посмотреть как будет развиваться в той или иной ситуации. Если остаюсь на этой работе и если увольняюсь.
4есотка• 06 августа 2023
Ответ дляХочу в БАНю

Не напишут. Будут только смайлики с ручкой у лица ставить
Латексне альтер ЕГО• 06 августа 2023
Вот сколько не обращалась , все рассказывают просто мое нынешнее состояние , будущее мне не удавалось узнать ))
4есотка• 06 августа 2023
Ответ дляМуркошечка
Так не бывает. Никто и никакие карты не дадут на это ответ.
Это Ваше решение, которое , кстати предопределено и которое лишь одной звено в цепочке Вашей жизни и событий в ней.
Так говорила бабушка и судя по жизни моей сестры из того, что я выше написала , она была права.
Летчица• 06 августа 2023
Мне да , обращаюсь только по рабочим моментам
автор Муркошечка • 06 августа 2023
Ответ дляЛетчица
К кому обращаетесь? Тут на форуме?
СкрипяСердцем• 06 августа 2023
Ответ для4есотка
Все предопределено?От нас ничего не зависит?Идет как и должно идти?
автор Муркошечка • 06 августа 2023
Ответ для4есотка
Так а почему же тогда тяжело принять решение, если все предопределено? Я не знаю как мне сейчас поступить ((
Кукарачка• 06 августа 2023
Мне реально очен помогало и не раз. Но я обращалась только в очень спорных и тяжёлых случаях. Мне таролог делала раклады по текущей ситуации и возможный вариант развития события. Также обращалась за советами, как поступить правильнее в той или иной ситуации, чтобы все получилось. Но я не достаю с глупыми вопросами, кроме некоторых необходимых уточнений, когда сам таролог меня спрашивает об этом. И соглашаюсь с раскладом - не пытаюсь мучать вопросами с надеждой вытянуть более позитивные карты, даже если расклад получился не таким, как бы мне хотелось слышать.
автор Муркошечка • 06 августа 2023
Ответ дляКукарачка
А к кому Вы обращаетесь? Тут на форуме?
Кукарачка• 06 августа 2023
Ответ дляМуркошечка
А к кому Вы обращаетесь? Тут на форуме?
Нет. Я ее нашла давно ещё на днепропетровском городском форуме
автор Муркошечка • 06 августа 2023
Ответ дляКукарачка
Напишите, пожалуйста контакты.
Кукарачка• 06 августа 2023
Ответ дляМуркошечка
Напишите, пожалуйста контакты.
Честно сказать, не люблю заниматься рекламой в таком деле. Если напишите ваш email, могу сбросить ее контакты. А вы уже сами спишитесь и пообщаетесь с ней по своей проблеме
автор Муркошечка • 06 августа 2023
Ответ дляКукарачка
Напишите как ее зовут, просто имя, я поищу на форуме.
Кукарачка• 06 августа 2023
Ее зовут Юлией. В теме, если не ошибаюсь, у нее название Йинкс. Тема была в подразделе Другие услуги
автор Муркошечка • 06 августа 2023
Ответ дляКукарачка
Спасибо 💐