Не будь КакСвета• 06 августа 2023

Який мед вважається найціннішим?

ГЛЮкоза• 06 августа 2023
Дуже полюбляю акаційний! Тільки щоб справжній. Та гречаний…
ЕлькиПальки• 06 августа 2023
Эльфийский мёд из Турции — самый дорогой в мире. Он стоит — 6800 $/кг. Пчеловоды, которые продают его, называют Эльфийский мёд «истинным нектаром богов».
Кокосиха• 06 августа 2023
У нас своя пасека. Для меня любой наш мед ценный, сколько в него отцовского труда вложено :)
В этом году у нас рапсовый, очень полезный.
Разнотравье просто вкусный. Акации и липы не брали, чтобы не подкармливать потом сиропом. Пче
люблю_тортики• 06 августа 2023
У меня от акациевого меда член хорошо стоит, советуйте мужьям
Добра всем!• 06 августа 2023
Ответ длялюблю_тортики
Вы мажете сверху?
Альдебаран• 06 августа 2023
С Альпийского взгорья
_Астрея_• 06 августа 2023
Эспарцетовый очень вкусный. И акациевый.
Форточка• 06 августа 2023
Дикий.
Форточка• 06 августа 2023
Ответ дляДобра всем!
Вы мажете сверху?
Приклеивает.
А я с Рио-де-Житомира!• 06 августа 2023
Різнотрав´я, липовий, гречаний, аби справжній і свіжий.
Українська Мрія• 06 августа 2023
Ответ дляЕлькиПальки
С
эльфов?
Щаслива Я• 06 августа 2023
Мёд мануки, реально от боли в горле не раз спасал https://ua.iherb.com/pr/manuka-doctor-manuka-honey...
Анчо Ус• 06 августа 2023
Ответ дляКокосиха
Не чула, що рапсовий корисний. Взагалі знаю, що на рапс не дуже вивозять бджіл, бо пилок рарса важкий для бджолиного травлення
Кокосиха• 06 августа 2023
Ответ дляАнчо Ус
Мы не вывозим, просто рядом поля. И тут уж как повезет, зависит от того, чем засеют. В этом году рапса много.
Имеет много полезных свойств. Но очень быстро кристаллизуется.
ok1904• 06 августа 2023
Один з цінних Мед диких бджіл зібраний в високогірї Лівану, він не кристалізується, густий, непрозорий з часом, за консистенцією як патока.
hrystia• 06 августа 2023
Ответ дляЩаслива Я
Який він на смак?
Залізний кіготь• 06 августа 2023
Видела передачу, там такой мизер полезных веществ , что лечебного эффекта вообще нет. Чистый сахар.
Щаслива Я• 06 августа 2023
Ответ дляhrystia
Який він на смак?
Як мед) поколює трохи в роті
Я_канеша_извиняюсь• 06 августа 2023
Ответ длялюблю_тортики
Женщины делают антицеллюлитный массаж с помощью меды,вы называете и массируете
chancee• 06 августа 2023
Натуральный
chancee• 06 августа 2023
Ответ длялюблю_тортики
Среди рецептов Авиценны есть рецепт для восстановления упругости женской груди и мужского органа - мёд, глина и настойка травы( не знаю как она у нас называется, ).
Голена блондинка• 06 августа 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
В меді цукру немає. цукор/сахароза/ це дисахарид, в Меді два моносахариди: глюкоза і фруктоза, сахароза в меді інвертована