МадамОхмури• 06 августа 2023

Чим займаєтесь в таку спеку?

Я прокинулась, і вже дихати важко..
ДелайКак_Я• 06 августа 2023
под кондиционером сижу

Вумна вутка• 06 августа 2023
Сижу на Советчице
Аль де Барановна• 06 августа 2023
На пляж иду
Кофе в лобби• 06 августа 2023
На пляже, первый раз за это лето
ДаЗдраПерма• 06 августа 2023
На річці з дітьми сиджу
Ганцю в кєдах• 06 августа 2023
Працюю
Море_море_я_скучаю• 06 августа 2023
Если повезет и повысится давление, то живу обычной жизнью. Если не повезет, лежу унылым кабачком под кондеем
Ms. При теле• 06 августа 2023
зробила тісто на оладки-зараз буду смажити під вентилятором) потім поставлю вентилятор до дивану та буду вишивати та дивитись відчайдушних домогосподарок
А у нас макарошки• 06 августа 2023
В село уехала, ветерок , красота. В городе тоже лежала бы(((

Ратушная Елена• 06 августа 2023
Возвращаюсь с пляжа. Уже и там тяжело находиться. Приехала в 7, в самый раз
жижифреймут• 06 августа 2023
Сидим дома, ливень два дня и +16. Мерзнем
Фокус-Покус• 06 августа 2023
В мене холодно , камін розпалювали
Businka72• 06 августа 2023
На даче сидим,в гамаке лежу
Дякую_аж_підскакую• 06 августа 2023
Я дуже важко переношу таку спеку. В залі кондиціонер, на кухні сьогодні позатуляла вікна фольгою. Хотіла помити підлогу, але щось ніяк не можу себе примусити🤪
когдадеЦкие• 06 августа 2023
Я б спала, якби не обстріл. Недоброго ранку
Дякую_аж_підскакую• 06 августа 2023
Ответ дляФокус-Покус
В мене холодно , камін розпалювали
Де так прохолодно, що аж камін розпалюєте?
ЛісАпетная• 06 августа 2023
Живу под вентилятором, ем салат с помидорами и общаюсь на советчице
ЛісАпетная• 06 августа 2023
Ответ дляРатушная Елена
Тоже в 7 хотела поехать, проспала, сейчас уже не сунусь) пекло))
Мексиканочка• 06 августа 2023
Лежу на диване.ем арбуз. Сижу на Советчице.до вечера)))в 20.00 пойду на улицу до 23.00

Качка в тапцях• 06 августа 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Где это вы???
Мексиканочка• 06 августа 2023
Ответ дляжижифреймут
Захвдга Україна? Карпати?
когдадеЦкие• 06 августа 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Где это вы???
Очаков
Фокус-Покус• 06 августа 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
У Франції
Забрала і не сказала• 06 августа 2023
Супермаркет,, готовка, уборка. Жара, как жара. Лето на улице
ПуГоФФка• 06 августа 2023
Сижу тут, творог ем.
Пополняю_Карму• 06 августа 2023
Радує, що їстт нічого не хочеться 3 день. Кавуни, кукурудза, груші і ожина, кава вранці.
Може хоч кіло за 2 дні скину.
Але в 17 год мушу виходити на город, ще буде спека, тому морально готуюсь. Бо пізніше не встигну
Бла бла бла• 06 августа 2023
Вообще не жарко ещё и дождь моросит
Лежу рафаэлки ем
Майор Медуза• 06 августа 2023
Сейчас попытаюсь выйти из дома и пойти в лесопарк, который рядом. Думаю, под деревьями не так жарко будет.
parele• 06 августа 2023
Сидим дома под кондером.
На уличном градуснике температура подкрадывается к цифре 40.
Пополняю_Карму• 06 августа 2023
Завтра такий різкий перепад знов в 13 градусів. Голові капец