Не пириживай• 06 августа 2023

Кто делал фарш на круглый лаваш? Вкусно?

Лепетун• 06 августа 2023
Ответ дляНе пириживай
Мне вот интересно, успеет ли прожарится свинина и за это время не засушится ли лаваш
Мне кажется одно не прожарится, другое сухарем станет
На сковородке прожарьте один большой мясной блин. А на другой уже Лаваш, соус-сверху готовый фарш,зелень,помидоры.

Люблю джаз• 06 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Мясо жирнее, лаваш не получится таким хрустящим, или мягкий пропаренный будет или сухарик)
От лаваша зависит, мой хрустящий, хоть блином жарю, хоть чебуреком
Красный Смех• 06 августа 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Я только армянский тонкий использую.
Люблю джаз• 06 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Я только армянский тонкий использую.
Гениально, я тоже, но он бывает как картон, а бывает ароматный и немного слоеный. Жир вверх не течёт, поэтому размочить лаваш никак не может
Красный Смех• 06 августа 2023
Ответ дляЛюблю джаз
У нас все армянские лаваши одинаковы