Настроение просто ходить и слушать ютуб
Купил ютуб премиум. Первый месяц бесплатно и это лучшее что у меня было! Качаю видео быстро в ленте и потом смотрю даже с выключенным экраном. Просто кайф! Всем советую. Гуляешь и слушаешь всякие лекции и интересные мысли
Всем хорошего дня
Как мало для счастья надо. Болела голова 5 дней подряд и когда прошла боль чувствуешь себя прямо на все 100 :))
Всем хорошего дня
natella579• 06 августа 2023
давно вас не було, знову проповідувати прискакали :)))
Які кремики купили в німецькому масмаркеті ? :))